Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Регина И

Отличная автошкола, которую не стыдно рекомендовать друзьям. Менеджеры очень приятные, сам офис имеет удобное расположение и красивый ремонт. Преподаватели очень доступно объясняют материал. Выбором довольна!👍

Источник: Внешние источники

Яна Ледкова

Добрый день! Пришла обучаться в автошколу вектор, все отлично. Атмосфера в учебном заведении положительная, везде чисто убрано, светло, администратор очень вежливая и положительная девушка, очень понравилось в школе

Источник: Внешние источники

Раис Драгунов

отучился в др городе, по семейным обстоятельствам переехал в Казань, сокурсник учится уже в векторе, посоветовал с ними сдавать в ГИБДД, ни разу не пожалел ,все быстро организовали ,классная машина и инструктору Рамису Харисовичу отдельное спасибо за поддержку на экзамене! сдал:)

Источник: Внешние источники

Игорь Лапшин

Хорошая автошкола, отзывчивые менеджеры. Все рассказали, все показали, записали в ближайшую группу. Очень удобно, что есть рассрочка от банка. Первые занятия понравились, препод доходчиво все объясняет. Вождения пока не было, но, думаю, и с ним все будет круто

Источник: Внешние источники

Владислава Андреева

Хорошая автошкола , приятные сотрудники , грамотно общались . Девушка администратор с длинными волосами , очень корректно все рассказала

Источник: Внешние источники

Женя Куликова

Учусь не так давно, но всё нравится! Особенно приятно, что менеджеры всё заботливо рассказывают и показывают, всегда на связи. Также нравятся классные цвета офиса, всё так современно. Ещё у нас активный и молодой преподаватель теории, на занятиях заснуть не даёт!

Источник: Внешние источники

Maxim Rykov

Приятно впечатлен современностью офиса и сервиса. Оборудование новое, школа предлагает даже тренажёры в обучении. Сервис от менеджеров на отлично. Я всем доволен, приятно,что так заботятся об учениках.

Источник: Внешние источники

Максим Пуртов

Отправил учиться несовершеннолетнюю дочь , первое впечатление осталось очень хорошее ,чистый оборудованный класс ,компетентный администратор , порадовали новые современные машины , тк был опыт у сына с полуразвалившейся ладой..Есть с чем сравнить, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Регина И

Огромное спасибо филиалу автошколы «Вектор» за прекрасный сервис!😍 Офис просто шикарный: современный, стильный, приятно находиться. Менеджеры – настоящие профессионалы, очень вежливые и компетентные, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую! Сервис на 5+👍

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Наконец-то эта школа открылась у нас в Казане. Много рекламы видел в других городах. Уже не терпится пройти обучение здесь и сесть за автомобиль!

Источник: Внешние источники

Анастасия Лебеда

Много хорошего слышала об этой автошколе. Дело в том, что весной собираюсь пойти учиться и сейчас подыскиваю лучший вариант. Мой двоюродный брат учился у них, только в другом городе, так сдал без проблем.

Источник: Внешние источники

Татьяна М

Очень рада, что в нашем городе открылась автошкола Вектор. Видела рекламу и думаю записаться на вождение. Как раз появилось свободное время для занятий. На следующей неделе займусь этим вопросом!

Источник: Внешние источники

Екатерина Пажинская

Довольна, что открылась автошкола в Казани, так как в планах научиться водить автомобиль и я нахожусь в поиске автошколы. Теперь знаю, где буду обучаться. Думаю будет интересно и легко)

Источник: Внешние источники

Yuliya Samsonova

Случайно увидела на дороге автомобиль этой школы, как раз была в поисках, решила узнать. Осталась в восторге, очень приятные впечатление от общения с менеджером и от офиса, очень красиво! Жду начала обучения♥️🙏🏻

Источник: Внешние источники

Элина Калиберда

Ждала открытие Вектора в своем городе, уже успела записаться еще и скидку получила, всем советую

Источник: Внешние источники

Alex Metsler

классная школа, рад что выбрал

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 22
Пред