Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Саша Мусиенко

Очень хорошая автошкола! Очень удобная система оплаты и можно выбрать любой. Можно выбрать время и дни занятий, что очень облегчает жизнь, потому что не нужно подстраиваться! Менеджеры все внимательные! Очень хороший инструктор. С первого же занятия по вождению, я поняла что это совсем не страшно! Все доходчиво и понятно объясняет, что после 3 занятия я спокойно ориентируюсь в городе! Вообщем, всем советую!

Источник: Внешние источники

Камилла Файзуллина

Замечательная автошкола! Отдельная благодарность менеджеру Флюре , она всегда на связи и помогает! Так же очень приятный учитель по теории - Руслан Александрович. Все понятно и хорошо рассказывает. В самом классе очень уютно, честно говоря где-то устаешь сидеть по два часа, а здесь прям сидишь на одном вздохе 😍Ничуть не пожалела о том, что пришла именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алсу Хасянова

Все очень понравилось. Классная автошкола. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Венера Хамидуллова

Мне очень понравилось обучение, спасибо большое! Машины почти новые, профессиональные инспектора! Хорошее отношение в офисе!

Источник: Внешние источники

Регина :)

Все нравится) Администратор приятная, ответила на все вопросы, помогла. Офис классный, кондиционер есть, чисто, чай кофе. Была лекция, рассказывают доступно, понятно. Буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Диана Каримова

прекрасная, уютная автошкола! отдельное спасибо Виктории за её профессионализм, на всем пути помогает и подсказывает, всегда на связи 🥰

Источник: Внешние источники

Ольга Доброва

Долго выбирала автошколу, но по совету подруги пошла в Вектор. Первое впечатление бомба- супер новый офис, чай кофе вода конфеты печения ( как будто в антикафе зашла). Приятно так находится. Менеджер подробно рассказала про все пакеты предложения и стоимость. Все прозрачно четко Ещё понравилось, что полностью есть свое приложение с материалами/обучением и возможность в режими лайф смотреть свой прогресс. А ещё там можно оставлять сразу отзывы как прошел твой урок, что бы сами преподаватели знали, что можно улучшить Ну кайф короче, будем учиться!

Источник: Внешние источники

Ирина Маркова

Автошкола понравилась, инструкторы грамотные, теорию объясняют очень доходчиво. Отдельное спасибо менеджерам , всегда на связи, вежливые и внимательные. Решают все вопросы)).Впечатления только хорошие!

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Отличный менеджер — всё чётко, вежливо и по делу. Помог с выбором группы, быстро оформил документы, всегда был на связи. Спасибо за профессионализм и внимание!

Источник: Внешние источники

Эльвина Вайс

Автошкола «Вектор» оставила у меня положительные впечатления. Красивое здание и внутри очень комфортно и мило, приветливые админы, предложили воду/чай/кофе , ответили на все вопросы Видно что сотрудники любят свое дело Рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Городской житель

Искала автошколу с хорошим автопарком, мне было важно какие машины и в каком состоянии. Подарили сертификат на пробную поездку в автошколу Академия Вектор. Была приятно удивлена какой сервис предоставляет автошкола. Оформила документы на обучение. С нетерпением жду полного обучения.

Источник: Внешние источники

Тимур Гарипов

Обучение — огонь, преподаватели все хорошо объясняют, администраторы очень добры и вежливы

Источник: Внешние источники

Дмитрий Лещёв

Позвонил по номеру, все грамотно разъяснили, назначили индивидуальную встречу, ответили на все интересующие вопросы. Все отлично👍 большое спасибо Анне😗

Источник: Внешние источники

Лилия Турсунова

Невозможно дозвониться, когда это нужно. менеджер говорит «звоните на горячую линию» и игнор. На горячую линию дозвониться тоже не возможно.

Источник: Внешние источники

darina kosmos

Очень хорошая автошкола ! Занимаюсь здесь . Всем советую . Хорошие цены и приятные сотрудники . Права вам обеспечены .

Источник: Внешние источники

Екатерина Илибаева

Выбрала данную автошколу по отзывам и близкому расположению к дому,все отлично,менеджер все время был на связи и подробно отвечал на интересующиеся вопросы.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, отучился и с первого раза получил водительское удостоверние, всем советую.

Источник: Внешние источники

Марина Ведерникова

Впечатления только положительные! очень подробно менеджер рассказала про обучение, отношение максимально вежливое и дружелюбное! В офисе светло и красиво

Источник: Внешние источники

Мария Яковлева

КСЕНИЯ классный позитивный менеджер!!! Долго выбирала автошколу и конечно выбрала Вектор !!!! Квалифицированные, помогающие и поддерживающие!!!! Мехтиев Дмитрий Сергеевич лучший инструктор, если вы попали к нему , то все будет как надо!! Сдача экзаменов и звание лучшего водителя обеспечено!!!

Источник: Внешние источники

Аделина Краснова

Специалисты всегда поддержат и ответят на все возникшие вопросы. Менеджер Анна очень приятная девушка, которая обо всем рассказала и помогла с выбором 🥰

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 22