Саша Мусиенко
Очень хорошая автошкола! Очень удобная система оплаты и можно выбрать любой. Можно выбрать время и дни занятий, что очень облегчает жизнь, потому что не нужно подстраиваться! Менеджеры все внимательные! Очень хороший инструктор. С первого же занятия по вождению, я поняла что это совсем не страшно! Все доходчиво и понятно объясняет, что после 3 занятия я спокойно ориентируюсь в городе! Вообщем, всем советую!