Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Городской житель

Зашла на сайт Вектора, нашла их номер, позвонила. Узнала сколько стоит, какие условия, договорилась, что на следующей неделе договор подпишем. А на следующий день они мне перезванивают: «А когда точно придёте? У нас народу много будет, надо время знать». И ещё такое: «Мы вам по секрету говорим, с понедельника цены поднимут, так что лучше побыстрее». Ну, спасибо, конечно. Такого напора и хамства я не ожидала. В итоге пошла искать другие школы.

Источник: Внешние источники

Мадина сабирова

Красивая автошкола, менеджер Анна все прекрасно рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола. Все делают быстро и качественно. Администратор Флюра очень доброжелательна и ответила на все интересующие вопросы. 🔥🔥

Источник: Внешние источники

Наталья Горохова

Пришла сегодня на оформление. Администрвтор Виктория очень дружелюбная, улыбчивая - всё рассказала, показала. Еще больше желания появилось учиться именно по этому адресу

Источник: Внешние источники

Игорь Новиков

Администратор Виктория, очень дружелюбная, все объяснили, показали, автошкола супер

Источник: Внешние источники

Saidumar Urmanov

К сожалению, остался очень недоволен обучением в данной автошколе. Начал учиться в ноябре 2024 года. Экзамен по теории в ГАИ должен был состояться в марте, но автошкола отнеслась к этому крайне безответственно. В итоге первый экзамен состоялся только 18.04.2025, и я не сдал его с первой попытки. Повторно пришёл сдавать через неделю — 28.04.2025 — тогда уже успешно сдал. После этого я отнёс документы обратно в автошколу, чтобы меня записали на вождение. Однако дальше начались «завтраки» — никто не мог сказать точную дату экзамена, всё постоянно откладывалось. За три недели мне так и не дали чёткого ответа. В итоге я забрал документы. Никому не советую эту автошколу. Вас тоже будут кормить обещаниями. А вот когда дело доходит до оплаты — начинают названивать каждый день, особенно если вы берёте обучение в рассрочку. Лучше поищите более ответственную автошколу.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Увидела автошколу на просторах интернета, совсем недавно открылись у моего дома, думаю, судьба - не ошиблась). Встретили очень радушно, приятно. Спасибо Виктории, рассказала все о пакете, объяснила все доступно. В общем жду себя на дорогах 😂

Источник: Внешние источники

Александра Михайличенко

Здесь реально комфортно и спокойно учиться, могут найти подход к каждому ученику, спасибо большое за это менеджеру. Инструкторы — просто супер, всё подробно объясняют. Атмосфера в классах современная и сам по себе он удобный, очень понравился дизайн. Всем настоятельно советую ❤

Источник: Внешние источники

Елизавета Алексеева

Начала обучение в данной автошколе, хорошие инструктора, приятные цены. Всем советую! Оценка 5/5🙂

Источник: Внешние источники

Татьяна .

Я довольна работой менеджера Зиля! Она вежливо все объяснила, внимательна к клиентам и готова помочь с любыми вопросами. Благодаря ее профессионализму и доброжелательному отношению процесс обучения длится максимально комфортно и организованно. Особенно ценна ее оперативность в решении возникающих вопросов и поддержку на всех этапах подготовки. Рекомендую эту автошколу и её менеджера всем, кто хочет получить качественное обучение и приятное обслуживание!

Источник: Внешние источники

Angelova

Только начали обучение, приятный менеджер, все подсказывает,объясняет Преподаватель по теории подробно и с примерами рассказывает правила Также получила папку с блокнотом и ручкой Атмосфера супер, чистый и приятный ремонт, хорошая мебель Со временем дополню отзыв)

Источник: Внешние источники

Линар Нуриев

Отличная автошкола, преподаватель прекрасно объясняет теорию - очень подробно, с примерами. В офисе очень стильно, уютно. Атмосфера доброжелательная)

Источник: Внешние источники

Алия Фаттахова

Оформила сегодня договор, очень хорошее место. Долго выбирала автошколу, остановилась именно на этой ни капли не пожалела

Источник: Внешние источники

Дарья Минниханова

рекомендую автошколу вектор, инструктора все понятно объясняют, менеджер всегда на связи, и очень отзывчивая, сравнивая с другими автошколами тут самые низкие цены, сто процентов могу сказать что качество обучения на высоте!!

Источник: Внешние источники

Аделя Салахутдинова

Пришла сегодня заключать договор для обучения в автошколе "вектор", администратор Виктория очень вежливая, всё чётко объяснила, всё очень понятно и в лёгкой форме, всем советую!

Источник: Внешние источники

Шеф øø7

Учусь в этой автошколе, всё очень нравится. Вчера было первое занятие на авто, раньше боялся сесть за руль, но с такими инструкторами уже чувствую себя уверенно и ничуть не страшно, а это всё благодаря грамотному подходу к обучению. Также спасибо менеджеру, которая всегда на связи и готова помочь. Всем рекомендую !!! Приходите обучаться в автошколу «Вектор».

Источник: Внешние источники

Расим Багиров

Автошкола - супер! Потрясающие менеджеры, все рассказали детально, оформили договор на обучение! Разные варианты по расписанию занятий, что поможет подобрать нужный день. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Йолдыз Плетнева

Выбирала из нескольких автошкол, в итоге подруга узнав что я выбираю из нескольких, пововетовала мне эту, и не пожалела о данном выборе, очень приветливые администраторы, все понятно объясняют, рассказывают как будет проходить обучения, по мимо этого получила еще много бонусов, в общем жду не дождусь начала обучения🥰🫶❤️

Источник: Внешние источники

Абдулазиз Гадоев

Приходили сегодня оформлять договор к менеджеру Виктории. Приятно вести диалог, все четко и понятно оьъяснили в дружеской обстановке. Аудитория приятная, на все вопросы отвечают. Жду начала занятий, но уже нравится

Источник: Внешние источники

Михаил Изанбаев

Очень приятное первое впечатление! Вежливые и внимательные сотрудники, всё подробно объяснили, помогли с выбором подходящего курса. Чувствуется профессиональный подход и комфортная атмосфера. Однозначно рекомендую и с нетерпением жду начала занятий! 😊

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 22