Городской житель
Зашла на сайт Вектора, нашла их номер, позвонила. Узнала сколько стоит, какие условия, договорилась, что на следующей неделе договор подпишем. А на следующий день они мне перезванивают: «А когда точно придёте? У нас народу много будет, надо время знать». И ещё такое: «Мы вам по секрету говорим, с понедельника цены поднимут, так что лучше побыстрее». Ну, спасибо, конечно. Такого напора и хамства я не ожидала. В итоге пошла искать другие школы.