Диана Бурлакова
Поступила на обучение в данную автошколу, выбирала из множества других. «Вектор» заинтересовал. Пока идут теоретические занятия, впереди практика и все остальное. Если есть вопросы, менеджер на них отвечает. Автошкола находится на первом этаже жилого дома, просторные столы для курсантов, есть тренировочные манекены; зона ожидания с кулером с водой и конфетками 🙂 П.с. Дополняю отзыв фотографиями и еще немного полезной информацией. Я учусь практическим занятиям с инструктором Булатом Эриковичем, он максимально комфортный и ответственный. На занятиях никакого стресса и неловкости, всё проходит в дружелюбной обстановке, мы можем и пошутить и посмеяться. Я довольна! Желаю всем удачи на предстоящих экзаменах 🍀🫂