Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Диана Бурлакова

Поступила на обучение в данную автошколу, выбирала из множества других. «Вектор» заинтересовал. Пока идут теоретические занятия, впереди практика и все остальное. Если есть вопросы, менеджер на них отвечает. Автошкола находится на первом этаже жилого дома, просторные столы для курсантов, есть тренировочные манекены; зона ожидания с кулером с водой и конфетками 🙂 П.с. Дополняю отзыв фотографиями и еще немного полезной информацией. Я учусь практическим занятиям с инструктором Булатом Эриковичем, он максимально комфортный и ответственный. На занятиях никакого стресса и неловкости, всё проходит в дружелюбной обстановке, мы можем и пошутить и посмеяться. Я довольна! Желаю всем удачи на предстоящих экзаменах 🍀🫂

Источник: Внешние источники

Мария Таганова

Очень хорошая автошкола. Доброжелательные инструкторы, сотрудники. Покоременду эту автошколу своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Вероника Шавшукова

Совсем недавно получила права, сдала с первого раза, механика 🥰 На теории было интересно, не пропускала ни одного занятия. Училась у инструктора Скворцова Сергея Олеговича, все объясняет, информацию доносит прекрасно, за что говорю ему огромное спасибо 🫶🏻 Хорошая автошкола, менеджеры помогают по всем вопросам, приятные и современные классы!)

Источник: Внешние источники

Разина Асхатова

Очень хорошо, подробно объяснили, ответили на все вопросы которое меня интересовали.

Источник: Внешние источники

Дарья Пыркина

Спонтанно решила записаться на вождение, и как мне повезло, что попался очень приятный менеджер - Евгения. Ответила на все мои вопросы, все понятно рассказала, что я даже не задумываясь записалась на вождение. Спасибо большое за работу! Жду с нетерпением начала обучения!

Источник: Внешние источники

Альбина Котельникова

Не знаю как устроен процесс обучения, но менеджеры консультанты просто безграмотные. Название улиц произносят с ошибками, тупо шпарят по написанному клише , не слушают клиентов, не выстраивают диалог. Ощущение, что попала в конвеер по зарабатыванию денег. Конвеер отработали, а грамотность нет. Давно так не нервничала при общении

Источник: Внешние источники

Ровшен .с

Классная автошкола , приветливая администратор , начинаю обучение пока все нравиться все отлично , особенно спасибо Флюре

Источник: Внешние источники

Виллиана Хасанова

Менеджер Флюра очень приятная девушка,все четко и быстро объяснила. Всем остались довольны, надеюсь обучение пройдет успешно)

Источник: Внешние источники

Кирилл Бирюлин

Очень хороший администратор, все понятно объяснила, автошкола топ!

Источник: Внешние источники

Kitsune Hitachi

Была на консультации в автошколе — остались только приятные впечатления. Девушка, с которой общалась, всё чётко объяснила, показала, помогла разобраться даже в тех моментах, где у меня глаза уже начинали слегка «плыть». Очень вежливая, доброжелательная, с чувством юмора — разговаривать с ней было легко и приятно. После такой консультации даже учиться захотелось побыстрее. Спасибо за внимание и терпение!

Источник: Внешние источники

Алина Белоусова

Очень нравится администратор Виктория: всегда вежлива, приятна в общении, всё подробно рассказывает и объясняет. Так же нравится преподаватель теории Александр Владимирович, отлично объясняет материал, видно, что с большим опытом преподавания. Обучение здесь рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Иван Напалионов

Отзывчивые и добрые ребята , всегда помогут , получил права и ушел красиво , мне все понравилось, а так есть конфетки в офисе и чай

Источник: Внешние источники

Городской житель

Нашла автошколу по местоположению, так как недалеко от дома. Инструктор ПДД хороший, класс комфортный. Пока все нравится. Занятия проходят по графику.

Источник: Внешние источники

Алия Бадрутдинова

автошкола хорошая, менеджеры всегда на связи, чувствуется поддержка и забота. не жалею, что пошла учиться именно сюда. инструкторы всегда идут навстречу, помогают и все объясняют спокойно

Источник: Внешние источники

В м

Сдал экзамен с первого раза благодаря отличной подготовке, спасибо Вектор! Инструкторы профессиональны и терпеливы, создавая комфортную атмосферу. Автомобили в хорошем состоянии, что помогает освоить навыки вождения. Рекомендую эту автошколу всем!

Источник: Внешние источники

замечательное место! высший уровень сервиса и качество обучения огонь🔥 всегда приветливые и дружелюбные преподаватели и инструкторы, менеджеры поддерживают во всем! видно, что ценится качество и профессионализм !

Источник: Внешние источники

Городской житель

Не советую данную автошколу. Толком не объясняют ничего. Прошла одно занятие и поняла, что в этой автошколе меня ничему не научат.

Источник: Внешние источники

Камилла Кашапова

Я проходила обучение у инструктора Владимира, и осталась очень довольна. Он обладает высоким профессионализмом, умеет терпеливо объяснять сложные моменты и адаптировать стиль уроков под уровень ученика. Владимир создает комфортную и доверительную атмосферу, благодаря чему обучение проходит легко и с уверенностью. Его подход к обучению сделал процесс освоения вождения приятным и эффективным. Рекомендую его всем, кто ищет внимательного и компетентного инструктора!😌

Источник: Внешние источники

Диляра Ибрагимова

Хочу поделиться своим положительным опытом посещения автошколы «Вектор» на ул.Фучика. С самого первого контакта я была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания и вниманием к клиентам. Менеджер автошколы Виктория подробно ответила на все мои вопросы, помогла выбрать подходящий курс и объяснила все нюансы обучения. Я даже не стала рассматривать другие школы, так как все условия для обучения были на высоте и меня устраивали!)

Источник: Внешние источники

Линур Галимзянов

Супер автошкола. Очень рад, что остановил свой выбор именно на этой школе. Все на высшем уровне. Особая благодарность администратору, все подробно рассказала и объяснила.Рекомендую Автошколу Вектор. 🔥

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 22