Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Альфиназ С

Очень рада тому, что выбрала именно эту автошколу Все очень современное - начиная от офисов, заканчивая машинами, в отличие от других автошкол Администраторы всегда на связи Теорию преподносят интересно, в голове все по полочкам Отдельная благодарность инструктору - Сергею Олеговичу💪🏻 Практики проходили в приятной атмосфере, без боязни совершать ошибки, объяснения максимально понятные Заинтересован в результате своих курсантов, чувствуется, что человек на своем месте!

Источник: Внешние источники

Анастасия Блохина

Учусь в автошколе у инструктора Сергея Олеговича! Он отлично объясняет все моменты, всегда поддерживает, помогает, когда не получается и в целом создает атмосферу спокойствия. Взяла также дополнительные занятия и вообще об этом не жалею. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить безопасно и с удовольствием!

Источник: Внешние источники

Ксения Федонина

Проходила обучение в данной школе и осталась всем довольна! Теория была понятно и доступно изложена, а на практике все закрепилось легко благодаря моему инструктору - Сергею Олеговичу. Он объяснял все всегда спокойно, детально и всегда поддерживал, даже если что то не получалось (а я училась на механике) Благодаря его терпению и профессиональному подходу я себя уверенно чувствую за рулем🙌

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная Автошкола, даже предаставить не мог, что так легко пройдут занятий и я усвою материал ПДД. Интересные преподавателя и Инструктора, спасбо Вектор

Источник: Внешние источники

Элина Усманова

самая лучшая автошкола казани , инструктора супер , всем советую !!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Заключила сегодня договор,Администратор Виктория все объяснила ,открытая девушка . Судить еще пока не могу об учителях ,надеюсь все будет хорошо,в конце дали приятный бонус ,было приятно🙂

Источник: Внешние источники

Marik Marik

Мало часов вождения самый минимум необходимый по нормам, все остальное оплачивай отдельно 2,5 час. Инструктор молодой пацан 23 лет который ничего толком не объясняет по маршруту гаи не возит, вождение постоянно переносят из нехватки машин и инструкторов

Источник: Внешние источники

Александр Ермаков

Записался на занятия буквально за 5 минут, всё быстро и удобно. Отдельное спасибо Яне за то, что всё объяснила и показала.

Источник: Внешние источники

Равиль Загидуллин

большое спасибо автошколе на чистопольской 61Д,очень доброжилательные,хорошо обясняют,

Источник: Внешние источники

Екатерина Петрова

Замечательная академия, уютный офис, приветливые администраторы. У меня был инструктор Дмитрий Сергеевич, очень грамотно все объясняет. С ним каждый урок вождения был интересным и продуктивным и главное спокойным.

Источник: Внешние источники

Daria Kaydorodova

Очень комфортный офис, красивая менеджер Яна!! Мастер от бога Дмитрий Сергеевич😍✨ Приятная обстановка, очень хорошо ❤️

Источник: Внешние источники

Виктория Стройнова

Очень понравился сервис, индивидуальный подход, приятная атмосфера и особенно приятная менеджер Виктория)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличное место,добрые сотрудники,лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Ляйсан Хабибулина

Отличное заведение, хороший менеджер❤️ автошкола классная,уютная)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Янковский

Дмитрию Сергеевичу отдельно спасибо за занятия, лучший 💪 сдал экзамен, очень рад)

Источник: Внешние источники

Марина Кузьмина

Хорошая автошкола, грамотные и спокойные инструкторы, машины новые, ездить комфортно)

Источник: Внешние источники

Александр Емельянов

Все понравилось, офис красивый, менеджеры приятные!

Источник: Внешние источники

Султан Ахметзянов

Персонал вежливый, все доходчиво объяснили

Источник: Внешние источники

Абдусамад Шарифов

Все понравился

Источник: Внешние источники

Ильнар Нигаматьянов

Заключили договор на обучение, очень все понравилось, красивый офис, очень понравилось что менеджер всё подробно объяснила и проконсультировала

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 22