Вектор

4.7(436 отзывов)
улица Вишневского, 49

Отзывы учеников

436 отзывов о Вектор

Алия Бикмуллина

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Гимаеву Булату ! Он настоящий профессионал своего дела. Благодаря его терпению, спокойствию и умению объяснять самые сложные моменты простыми словами, каждый урок проходит продуктивно и с удовольствием. С Булатом я почувствовала себя уверенно за рулем! Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Мусиенко

Персонал автошколы дружелюбный и отзывчивый . Всегда готовы ответить на вопросы и разъяснить. Училась дочь и сдала на права. Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

bulka_ogg 🦜

Отличная автошкола, инструктора отличные мастера своего дела Также теория тоже очень хорошая все понятно и легко было освоить Если хотите с уверенностью водить машину и знать правила,то вам точно сюда Я не пожалел,что учился здесь

Источник: Внешние источники

Dumm Merr

Очень нравится автошкола! Обходительные инструкторы, все доходчиво объясняют. Есть возможность дистанционной учебы. Менеджеры всегда на связи

Источник: Внешние источники

ильс

самая лучшая автошкола. хорошие и опытные инструкторы 👍

Источник: Внешние источники

Иделия Хакимова

Я был в восторге от обучения в этой автошколе! 🏫 Уютный офис и приветливые администраторы делают атмосферу максимально комфортной. Они всегда готовы помочь с любыми вопросами! Особая благодарность Булату Айнуровичу– преподавателю практических занятий. 🚗 Заниматься было крайне приятно: он всегда подскажет, поддержит и научит. Однозначно рекомендую эту автошколу и инструктора всем желающим освоить водительские навыки! 🙌

Источник: Внешние источники

Алсу Валиева

Прошла первая встреча с менеджером! Мне уже все нравится😍 Все объяснили, показали, с нетерпением жду начало обучения😌

Источник: Внешние источники

Роман Блохин

Очень приятная и дружественная атмосфера. Очень понравились тарифы по низкой цене и приятный коллектив. Советую

Источник: Внешние источники

Валентина Шишкова

При выборе автошколы для меня было самое главное- чтобы было все понятно с самого начала и до окончания обучения. На первой встрече менеджер все подробно объяснила, помогла мне выбрать комфортный тариф, подобрать расписание. Выбрала очное обучение теории (можно было выбрать еще онлайн)- класс чистый, просторный, в нем приятно обучаться. Мастер по теории объясняет все очень понятно, акцентируя внимание на основные моменты. Хотела отметить практическую часть обучения- вождение (ведь это главная часть всего пути), мастера Айдара. Очень нравится то, что все замечания говорятся спокойным тоном, все «по факту», не пугая меня, а наоборот- подбадривая. В такой обстановке процесс обучения приносит удовольствие, а самое главное- результат, а для меня это очень важно! Спасибо ему большое за это!😊

Источник: Внешние источники

Студия маникюра Сташевская

Никому не советую данную автошколу. Пришла обучаться в сентябре 25 года,сейчас конец апреля 26г,а дата сдачи в ГАИ все еще неизвестна,навыки теряются,приходится покупать доп вождение Ужасная текучка инструкторов Из 9 занятий практики,у меня сменилось 6 инструкторов Так же,инструктора начинают занятие на 15-20 минут позже и заканчивают так же на 15-20 минут раньше,то есть на каждом занятии терялось около 30 минут обучения И все это мне компенсировали одним допзанятием. Единственный инструктор,который дал достаточно знаний и навыков - Владимир Николаевич,ему очень благодарна

Источник: Внешние источники

Алина Мухаметшина

Менеджер Флюра сначала по телефону, а потом при личной встрече подробно ответила на все вопросы, рассказала про автошколу. В самом помещении (класс где будут проходить занятия) чистенько и уютно. Жду начала обучения

Источник: Внешние источники

End 9

все клево, мастера молодые и знают свое дело, обучают хорошо.

Источник: Внешние источники

Алия Гарипова

Автошколой довольна! Приятные администраторы, на связи 24/7. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Айдару Ильдаровичу за его внимательность и терпеливость! Доступно все объясняет Автомобили в отличном состоянии, площадка удобная!

Источник: Внешние источники

Кристина Петросян

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Вектор». Огромная благодарность за качественное обучение и профессиональный подход! В данной автошколе новые, современные учебные классы, все понятно и доступно объяняется, как со стороны педагога по теоретической части, так и со стороны менеджеров. Отдельное спасибо Мастеру производственного обучения — Айдару. Он проявляет себя как терпеливый, внимательный и опытный инструктор. Рекомендую автошколу «Вектор» всем, кто хочет получить качественное обучение!

Источник: Внешние источники

qwerty

выбирала между автошколой вектор и драйв, везде ознакомилась с условиями учебы, больше понравилась данная автошкола, да и персонал здесь намного приятнее. встречу провели вовремя, без опозданий, как это было в другой автошколе, респект! по итогу прошла всё обучение, а ещё есть бонусная система, которой я воспользовалась, моя подруга пошла туда же учиться) офис очень современный и чистый, админ хорошо следит за ним и предлагает чай/кофе, конфетки!

Источник: Внешние источники

оксана гутова

Материалы для обучения были предоставлены вовремя, инструкторы — профессионалы. Обучение было интересным и полезным, была уверена в успешной сдаче экзамена, так и получилось, сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Олд [OldHerobrine228]

Теория и практика на высоте, обучение превзошло ожидания. Рекомендую Вектор знакомым

Источник: Внешние источники

Стикер Лимончик

Порадовало качество обучения и индивидуальный подход к каждому ученику. Чувствовал себя уверенно на дороге благодаря грамотным объяснениям инструкторов.

Источник: Внешние источники

aurraid a

Очень понравилось обучение в данной автошколе, максимально комфортный офис, доброжелательные администраторы, помогают решить любые вопросы. Отдельная благодарность преподавателю по практической части - Сергею Олеговичу. Занятия всегда в удовольствие, со всем подскажет, поможет и поддержит. Совсем пропал страх ездить по городу. Автошколу и инструктора обязательно буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Мария Никитина

Хорошая автошкола, очень отзывчивый персонал, старались помочь со всеми возникающими проблемами 👌 Практике обучал инструктор Сергей Олегович, профессионал своего дела) 🤝 Хотелось бы отметить тот факт, что машины все новые, это даёт приятный бонус к обучению 😉

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 22