Анастасия Бондаренко
Не ожидала, что онлайн может быть так удобно! Боялась, что онлайн обучение будет хаотичным, но автошкола доказала обратное! Лекции в записи смотрела в удобное время. Сдала теорию без проблем. Большое спасибо за современный подход и уважении ко времени ученика. Буду рекомендовать автошколу знакомым и друзьям. Также спасибо Алине, менеджеру автошколы!