Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Анастасия Бондаренко

Не ожидала, что онлайн может быть так удобно! Боялась, что онлайн обучение будет хаотичным, но автошкола доказала обратное! Лекции в записи смотрела в удобное время. Сдала теорию без проблем. Большое спасибо за современный подход и уважении ко времени ученика. Буду рекомендовать автошколу знакомым и друзьям. Также спасибо Алине, менеджеру автошколы!

Источник: Внешние источники

Анастасия Туракалина

Автошкола Татарстан - это про профессионализм и заботу о учениках ! Все четко , по делу и без лишней суеты . Сдала права с первого раза , 100/100!

Источник: Внешние источники

Маргарита Семенова

Все понравилось , вежливый персонал , всегда на связи и быстро отвечают . Все подробно рассказали , сейчас на этапе вождения , инструктор Назиф, советую.

Источник: Внешние источники

Альбина Фаляхова

Обучение проходило по заявленному плану, хорошие преподаватели и отзывчивый администратор, мне очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Надежда Рихтер

Отличная аатошкола,отзывчивые преподаватели. И инструкторы по вождению.школу для обучения вождению рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анна Сумарокова

отличная автошкола! несколько филиалов по Казани, можно выбрать любой, который вам ближе, самое обучение не дорогое и самое главное, машины для учебной езды хорошие

Источник: Внешние источники

Алиса Филонова

супер, класссно, здесь училась и все мне понравилось, ради этого собственно и приезжала в город. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Даниял Долгих

отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Лия Faiz

Долго выбирала автошколу и решила остановиться на этой. Ни разу не пожалела! Теоретический материал объясняют доходчиво, приводят примеры из своего опыта, объясняют, как надо поступать в той или иной ситуации, благодаря чему материал быстро усваивается и понимается. Практические занятия по вождению проходят на нормальных автомобилях, по типу рено, фольксваген и др, инструктора опытные, все понятно объясняют, помогают в случае чего. Всегда следят за дорогой и быстро реагируют, если вас зажимают иди подрезают. Отдельно хочется поблагодарить администратора Алию за то, что она всегда на связи и в любой момент готова помочь))

Источник: Внешние источники

Илья Поляков

Спасибо автошколе «Татарстан» за качественное обучение! Хочу выразить признательность менеджеру Алие за безупречную организацию. Она была всегда доступна, вежлива и готова помочь в решении любых организационных моментов. Очень ценно, когда тебя ведут и поддерживают. Особая благодарность — инструктору Юрию. Его методика обучения просто прекрасна. Все объяснения предельно ясные, без лишней воды, с живыми примерами. Он создал в машине спокойную, рабочую атмосферу, где не страшно было задавать вопросы и учиться на ошибках.

Источник: Внешние источники

Диана Аксакова

Отличная автошкола! Теорию объясняют понятно и интересно. Сложные вопросы решаем совместно с преподавателем почти в конце всех занятий. Инструктор по вождению вежливый и объясняет все доходчиво

Источник: Внешние источники

Екатерина Бульба

Одна звездочка за хорошего инструктора по вождению, на этом плюсы закончились. Если рассматриваете онлайн формат обучения, имейте ввиду, что никто вас курировать не будет, важная информация будет предоставляться в последний момент, ответы на вопросы предоставляться выборочно. Такое халатное отношение недопустимо, тем более когда вы не гос.организация, а берете деньги за свои услуги. У меня была задержка со справками и из-за этого перевели в группу, которая сдает экзамен позже моей изначальной. Перед экзаменом оказывается, что я числюсь абсолютно в другой группе, о чем меня конечно же никто не уведомил, и экзамена ждать еще несколько месяцев. Договор подписали в августе, а первый экзамен буду сдавать ориентировочно в конце весны, хотя обучение заявлено длиной в 4 месяца. Ничего не объясняют и на вопросы не отвечают, Спасибо, автошкола «Татарстан» за некачественно оказанную услугу стоимостью в 44 000 рублей!

Источник: Внешние источники

Stanislaw Solovev

хочу выразить свою благодарность данной автошколе, и отдельно преподавателю Гульнаре Садыевне, которая отлично разбирается в своей теме, а также дает советы из реальной жизни, которые действительно помогают! уже как два месяца имею права, сдал вождение с первого раза, за это благодарю инструктора Фанита Анасович! отличный мужик, в меру строгий и дружелюбный, пока ждали очередь на экзамен, сидели болтали в машине)) также не забыл про администратора Елену, которая быстро консультировала во всем! спасибо вам за вашу работу!)

Источник: Внешние источники

Дилфуза Кочкарова

Отличная автошкола! Рекомендую всем. Персонал очень вежливый и приветливый всегда. Грамотное обучение! Спасибо вам большое!) Желаю успехов вам в дальнейшем!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Сергеева

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Федаилю Рафаэльевичу.Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Али

Лучшая автошкола ! Лучшая наставница, Лейсан ханым) спасибо вам большое! И хочу еще поблагодарить нашего замечательно инструктора дядь Диму ✊ Спасибо тебе за твои уроки родной ))

Источник: Внешние источники

Амир Хайрутдинов

Отличная автошкола, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Резеда Нигматуллина

Хорошая автошкола, хотелось сказать спасибо всем работникам данной автошколы за помощь и профессионализм, особенно инструктору Дмитрию за его терпение и пониманием

Источник: Внешние источники

Дамир Мингазов

Очень хорошая автошкола,инструктор вежливый, объясняет как положено. Получил категорию СЕ без трудностей!

Источник: Внешние источники

Ми

Огромная благодарность преподавателю Марданову Федаилю Рафаэльевичу, всё понятно и доступно объясняет Сложные темы после его занятий кажутся простыми

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 66