Елена Коршунова
Выражаю благодарность автошколе Татарстан : куратору филиала, преподавателю теории , инструктору . Остались только положительные воспоминания . Спасибо вам .
1317 отзывов о Татарстан
Елена Коршунова
Выражаю благодарность автошколе Татарстан : куратору филиала, преподавателю теории , инструктору . Остались только положительные воспоминания . Спасибо вам .
Санжар Савченко
Лучшая автошкола !Рекомендую всем !Грамотные специалисты и опытный персонал,особая благодарность Коршуновой Елене 👌!
Макс Felix
Замечательная автошкола! Теорию объясняют доступно и интересно, инструкторы терпеливые и внимательные. Учёба проходит легко и без стресса, много практики и полезных советов.Отдельное спасибо менеджеру Алине за поддержку!!Советую автошколу.
Юлия 💛
Очень продуктивно прошло обучение, с таким эффективным подходом быстро освоила и теорию, и вождение. Очень рекомендую.
Mokrovka
Отличная автошкола, все понятно и доступно. Никогда не сидел за авто и тут с первого раза поехал благодаря хорошему инструктору. Спасибо большое, буду рекомендовать
Артур Наумов
Пошёл учиться в автошколу "ТАТАРСТАН" и не чуточку не пожалел. Всё прошло замечательно и на одном дыхании. Огромная благодарность преподавателю Гульнаре Садыевне и инструктору Назифу. И конечно администратору Лиане. Рекомендую,не пожалеете!
Минесса Максимова
Отличная автошкола! Инструктор Фанит профессионал, а администратор Айгуль всегда на связи. Рекомендую!
Екатерина 🥥⚜️
Спасибо большое, Автошколе, хорошая подача теории, всё легко и понятно Так же огромная благодарность инструктору Фаниту, с нуля научил уверенно чувствовать себя за рулем и водить машину правильно, сдала экзамен с первого раза!)
Ксения Хусаинова
Спасибо большое за обучение инструктору Руслану на машине Шевроле Круз. Вождение всегда проходит спокойно и максимально информативно. Все часы честно откатаны и качественно. Рекомендую 👍
Ярослав Тарасов
Хорошая автошкола, приветливый персонал и замечательнын инструктора и поеподователи, все толково объясняют
Аделина Ганина
С утра записалась на практику и чуть не забыла документы. Айгуль напомнила и помогла все оформить. Фанит во время занятий все показывает и подсказывает так что сразу понятно. Я обычно боюсь парковку но тут как-то спокойно получилось заехать в узкое место.
Денис Григорьев
Только положительные впечатления. Реально учат водить, а не просто натаскивают на сдачу экзамена. Советую.
Рин М
Мне понравилось, отличная атмосфера и специалисты
Аля Каримуллина
Обучалась в этой Автошколе на категорию В , все отлично, Теория понятная , Наталья Вячеславовна супер преподаватель , рассказывала подробно и всегда отвечала на вопросы .По вождению инструктор , Фандус, был очень добрый , помогал и никогда не кричал и все объяснял.Айгуль Маратовна всегда была на связи , все рассказывала, если возникали вопросы. Вообщем все понравилось , советую 🙌🏻
Алина
Прекрасная автошкола, все устраивает Все в срок, преподаватели и инструкторы внимательные и отзывчивые Советую
Радик Магдиев
Отличная автошкола, прямо у дома! Проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы четко и понятно! Цена обучения доступная! Предлагают как очную форму обучения, так и онлайн, что считаю очень удобной формой при нынешнем ритме жизни!
Ivan Demidov
Пошел не давно учиться в эту автошколу. Выбрал её по местоположению рядом с домом. Преподаватель хороший . Все обьясният и помогает при затруднительным вопросов.
Альмир Нуриев
Очень хорошая автошкола, пришел сюда по совету своих друзей - почти все поголовно учились здесь. Процесс обучения был очень интересный. Рассказывали про всё очень подробно, отвечали на вопросы. Теорию и вождение сдала с первой попытки. Рекомендую!
Ирина Николашина
Я сделала правильно, что выбрала для обучения эту автошколу . Занималась для получения категории В на МКПП и могу подтвердить здесь очень хорошо преподают и теорию, и практику. Преподаватели и инструкторы настоящие профессионалы и внимательны к деталям, обучение проходило в комфортной и дружелюбной обстановке. Спасибо за качество и терпение!
Никита
Я принял верное решение, что выбрал именно эту автошколу. Спасибо преподавателю по теории, благодаря ему изучение ПДД было довольно интересным, а постоянное решение билетов и сдача зачетов не давали возможности расслабиться. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению, у меня довольно сложно с восприятием новой информации, и он показывал и рассказывал все до тех пор, пока я все не понял. Рекомендую.