Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Елена Коршунова

Выражаю благодарность автошколе Татарстан : куратору филиала, преподавателю теории , инструктору . Остались только положительные воспоминания . Спасибо вам .

Источник: Внешние источники

Санжар Савченко

Лучшая автошкола !Рекомендую всем !Грамотные специалисты и опытный персонал,особая благодарность Коршуновой Елене 👌!

Источник: Внешние источники

Макс Felix

Замечательная автошкола! Теорию объясняют доступно и интересно, инструкторы терпеливые и внимательные. Учёба проходит легко и без стресса, много практики и полезных советов.Отдельное спасибо менеджеру Алине за поддержку!!Советую автошколу.

Источник: Внешние источники

Юлия 💛

Очень продуктивно прошло обучение, с таким эффективным подходом быстро освоила и теорию, и вождение. Очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Mokrovka

Отличная автошкола, все понятно и доступно. Никогда не сидел за авто и тут с первого раза поехал благодаря хорошему инструктору. Спасибо большое, буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Артур Наумов

Пошёл учиться в автошколу "ТАТАРСТАН" и не чуточку не пожалел. Всё прошло замечательно и на одном дыхании. Огромная благодарность преподавателю Гульнаре Садыевне и инструктору Назифу. И конечно администратору Лиане. Рекомендую,не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Минесса Максимова

Отличная автошкола! Инструктор Фанит профессионал, а администратор Айгуль всегда на связи. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина 🥥⚜️

Спасибо большое, Автошколе, хорошая подача теории, всё легко и понятно Так же огромная благодарность инструктору Фаниту, с нуля научил уверенно чувствовать себя за рулем и водить машину правильно, сдала экзамен с первого раза!)

Источник: Внешние источники

Ксения Хусаинова

Спасибо большое за обучение инструктору Руслану на машине Шевроле Круз. Вождение всегда проходит спокойно и максимально информативно. Все часы честно откатаны и качественно. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Ярослав Тарасов

Хорошая автошкола, приветливый персонал и замечательнын инструктора и поеподователи, все толково объясняют

Источник: Внешние источники

Аделина Ганина

С утра записалась на практику и чуть не забыла документы. Айгуль напомнила и помогла все оформить. Фанит во время занятий все показывает и подсказывает так что сразу понятно. Я обычно боюсь парковку но тут как-то спокойно получилось заехать в узкое место.

Источник: Внешние источники

Денис Григорьев

Только положительные впечатления. Реально учат водить, а не просто натаскивают на сдачу экзамена. Советую.

Источник: Внешние источники

Рин М

Мне понравилось, отличная атмосфера и специалисты

Источник: Внешние источники

Аля Каримуллина

Обучалась в этой Автошколе на категорию В , все отлично, Теория понятная , Наталья Вячеславовна супер преподаватель , рассказывала подробно и всегда отвечала на вопросы .По вождению инструктор , Фандус, был очень добрый , помогал и никогда не кричал и все объяснял.Айгуль Маратовна всегда была на связи , все рассказывала, если возникали вопросы. Вообщем все понравилось , советую 🙌🏻

Источник: Внешние источники

Алина

Прекрасная автошкола, все устраивает Все в срок, преподаватели и инструкторы внимательные и отзывчивые Советую

Источник: Внешние источники

Радик Магдиев

Отличная автошкола, прямо у дома! Проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы четко и понятно! Цена обучения доступная! Предлагают как очную форму обучения, так и онлайн, что считаю очень удобной формой при нынешнем ритме жизни!

Источник: Внешние источники

Ivan Demidov

Пошел не давно учиться в эту автошколу. Выбрал её по местоположению рядом с домом. Преподаватель хороший . Все обьясният и помогает при затруднительным вопросов.

Источник: Внешние источники

Альмир Нуриев

Очень хорошая автошкола, пришел сюда по совету своих друзей - почти все поголовно учились здесь. Процесс обучения был очень интересный. Рассказывали про всё очень подробно, отвечали на вопросы. Теорию и вождение сдала с первой попытки. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Николашина

Я сделала правильно, что выбрала для обучения эту автошколу . Занималась для получения категории В на МКПП и могу подтвердить здесь очень хорошо преподают и теорию, и практику. Преподаватели и инструкторы настоящие профессионалы и внимательны к деталям, обучение проходило в комфортной и дружелюбной обстановке. Спасибо за качество и терпение!

Источник: Внешние источники

Никита

Я принял верное решение, что выбрал именно эту автошколу. Спасибо преподавателю по теории, благодаря ему изучение ПДД было довольно интересным, а постоянное решение билетов и сдача зачетов не давали возможности расслабиться. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению, у меня довольно сложно с восприятием новой информации, и он показывал и рассказывал все до тех пор, пока я все не понял. Рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 66
След