Zarina Davletshina
Замечательное помещение, чистое, уютное. Чай, кофе с порога предлагает прекрасный админ Аида. Быстрое оформление, ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую!
1317 отзывов о Татарстан
Zarina Davletshina
Замечательное помещение, чистое, уютное. Чай, кофе с порога предлагает прекрасный админ Аида. Быстрое оформление, ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую!
Лилия Гараева
Хорошая автошкола! Удобное расписание, своевременное информирование о занятиях, помощь в подготовке к экзаменам. Особенно хочу отметить работу администрации , которая всегда была готова помочь в решении любых вопросов
Кирилл Ощепков
Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Дмитрию и преподавателю Марату Эдуардовичу, все на высшем уровне
Регина Носова
Благодаря чётким инструкциям и полезным советам, я почувствовала уверенность за рулём и получила навыки вождения. Рекомендую автошколу «Татарстан» и лично инструктора Валеева Радика!
Кирилл Лежнев
Хорошая автошкола
Аэлита Федотова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Татарстан ! Отзывчивый администратор Эльмира всегда на связи ,преподаватель Наталья Вячеславовна очень грамотно и понятно объясняет пдд!все сдала с первого раза!
Васыл Самитов
Обучение на высшем уровне, опытные инструктора и преподаватели. все доходчиво объясняют. спасибо.
Эльмира Самитова
Все прошло на высшем уровне ❤️
🩷 🩷
Учусь на категорию А , выбрала очное обучение теории , преподаватель хорошо объясняет . Нравится , что уроки проходят всегда по расписанию , ниразу не подвели . Жду уже весну , чтобы начать вождение 🙈
Олег Барабанов
Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Нур» (Аббасова, 10) за прекрасное обучение! Спасибо нашему преподавателю теории, Гульнаре Садыевне, за блестящие, наполненные юмором и заботой лекции. Вы сделали изучение ПДД увлекательным! Отдельный респект администратору Алине за невероятную оперативность и готовность помочь в любое время суток. Вы — супергерой этой школы!
Сергей Пряхин
Всем доброго дня! Автошколу рекомендую. Искали школу в Усадах, т. к. дочь живет там. Нашли. Пока не пожалели. Особо хочу отметить работу администратора Лианы. Профессионально, по делу, никакой "воды", быстро и оперативно. Всегда на связи. На все возникающие вопросы получили конкретные и подробные ответы. Как говорится "администратор от бога". Также хотим отметить работу инструктора Руслана. Пока было только два занятия по вождению, но все норм. Дочь говорит, что в общении никаких проблем не возникает. Желаю всем курсантам успешного обучения и сдачи экзаменов, а преподавателям желаю терпения:)
Вероника Ситдикова
Хочу выразить благодарность за оперативность и профессионализм. Администратор в автошколе всегда отвечает быстро, уточняет детали и помогает подобрать удобное время занятий. Чувствуется внимательное отношение к клиентам
Федя Дегтярев
Хорошая автошкола, рядом с домом, есть удобное время для занятий, всегда помогут
Гульнара М
Сегодня волнующий день, выезжали ненадолго в город в первый раз, до сих пор не верится и под впечатлением! Хочется выразить огромную Благодарность инструктору Губайдуллину Руслану Фатыховичу за поддержку, за понимание, за строгие и подробные инструкции по вождению, пошаговые четкие алгоритмы. Все замечания корректны, по делу, и появляется уверенность, что все ошибки и недостатки устранимы! Высокопрофессональный специалист, педагог, психолог, доброжелательный и очень терпеливый! Мы женщины больше подвержены эмоциям, обстоятельствам, и жизнь, разная, умеет подобрать очень точные и верные слова, подбодрить. И еще есть важное качество, Желание научить нас, от души, совсем неопытных, самому главному: Водить и водить безопасно!
Сергей Анатоллевич
Хорошая автошкола, удобный график занятий. Большая благодарность инструктору Андрею за поддержку и уверенность за рулём. Всё понравилось!
Матвей Меньков
Отличная автошкола! Наталья Вячеславовна понятно объясняет правила, а Фанит терпеливо учит водить. Рекомендую всем!
Гульназ Закирова
Хочу выразить благодарность автошколе за полученные знания и навыки .В особенности Юле Владимировне Фидаилю Рафаиловичу Дамиру Габдулхаковичу за умение доступно донести информацию научить и освоить навыки вождения.Здоровья Вам и успехов.Спасибо за большой профессионализм .
Виктория Кузнецова
Хорошая автошкола, все понравилось
Ирина Трифонова
Отличная автошкола, помогают во всем безусловно, мне очень нравится, рекомендую!
Гульнара
Рекомендую данный филиал автошколы и для обучения и для работы. Сюда удобно добираться на общественном транспорте, а для сотрудников есть огромная парковка. Комфортный класс, где царит домашняя атмосфера (чай, кофе, конфеты). Особую атмосферу создает администратор Елена Владимировна. Всегда с улыбкой встречает что курсантов что преподавателей. С ней легко взаимодействовать, всегда открыта общению и готова решить любой вопрос.