Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Zarina Davletshina

Замечательное помещение, чистое, уютное. Чай, кофе с порога предлагает прекрасный админ Аида. Быстрое оформление, ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лилия Гараева

Хорошая автошкола! Удобное расписание, своевременное информирование о занятиях, помощь в подготовке к экзаменам. Особенно хочу отметить работу администрации , которая всегда была готова помочь в решении любых вопросов

Источник: Внешние источники

Кирилл Ощепков

Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Дмитрию и преподавателю Марату Эдуардовичу, все на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Регина Носова

Благодаря чётким инструкциям и полезным советам, я почувствовала уверенность за рулём и получила навыки вождения. Рекомендую автошколу «Татарстан» и лично инструктора Валеева Радика!

Источник: Внешние источники

Кирилл Лежнев

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Аэлита Федотова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Татарстан ! Отзывчивый администратор Эльмира всегда на связи ,преподаватель Наталья Вячеславовна очень грамотно и понятно объясняет пдд!все сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Васыл Самитов

Обучение на высшем уровне, опытные инструктора и преподаватели. все доходчиво объясняют. спасибо.

Источник: Внешние источники

Эльмира Самитова

Все прошло на высшем уровне ❤️

Источник: Внешние источники

🩷 🩷

Учусь на категорию А , выбрала очное обучение теории , преподаватель хорошо объясняет . Нравится , что уроки проходят всегда по расписанию , ниразу не подвели . Жду уже весну , чтобы начать вождение 🙈

Источник: Внешние источники

Олег Барабанов

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Нур» (Аббасова, 10) за прекрасное обучение! Спасибо нашему преподавателю теории, Гульнаре Садыевне, за блестящие, наполненные юмором и заботой лекции. Вы сделали изучение ПДД увлекательным! Отдельный респект администратору Алине за невероятную оперативность и готовность помочь в любое время суток. Вы — супергерой этой школы!

Источник: Внешние источники

Сергей Пряхин

Всем доброго дня! Автошколу рекомендую. Искали школу в Усадах, т. к. дочь живет там. Нашли. Пока не пожалели. Особо хочу отметить работу администратора Лианы. Профессионально, по делу, никакой "воды", быстро и оперативно. Всегда на связи. На все возникающие вопросы получили конкретные и подробные ответы. Как говорится "администратор от бога". Также хотим отметить работу инструктора Руслана. Пока было только два занятия по вождению, но все норм. Дочь говорит, что в общении никаких проблем не возникает. Желаю всем курсантам успешного обучения и сдачи экзаменов, а преподавателям желаю терпения:)

Источник: Внешние источники

Вероника Ситдикова

Хочу выразить благодарность за оперативность и профессионализм. Администратор в автошколе всегда отвечает быстро, уточняет детали и помогает подобрать удобное время занятий. Чувствуется внимательное отношение к клиентам

Источник: Внешние источники

Федя Дегтярев

Хорошая автошкола, рядом с домом, есть удобное время для занятий, всегда помогут

Источник: Внешние источники

Гульнара М

Сегодня волнующий день, выезжали ненадолго в город в первый раз, до сих пор не верится и под впечатлением! Хочется выразить огромную Благодарность инструктору Губайдуллину Руслану Фатыховичу за поддержку, за понимание, за строгие и подробные инструкции по вождению, пошаговые четкие алгоритмы. Все замечания корректны, по делу, и появляется уверенность, что все ошибки и недостатки устранимы! Высокопрофессональный специалист, педагог, психолог, доброжелательный и очень терпеливый! Мы женщины больше подвержены эмоциям, обстоятельствам, и жизнь, разная, умеет подобрать очень точные и верные слова, подбодрить. И еще есть важное качество, Желание научить нас, от души, совсем неопытных, самому главному: Водить и водить безопасно!

Источник: Внешние источники

Сергей Анатоллевич

Хорошая автошкола, удобный график занятий. Большая благодарность инструктору Андрею за поддержку и уверенность за рулём. Всё понравилось!

Источник: Внешние источники

Матвей Меньков

Отличная автошкола! Наталья Вячеславовна понятно объясняет правила, а Фанит терпеливо учит водить. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Гульназ Закирова

Хочу выразить благодарность автошколе за полученные знания и навыки .В особенности Юле Владимировне Фидаилю Рафаиловичу Дамиру Габдулхаковичу за умение доступно донести информацию научить и освоить навыки вождения.Здоровья Вам и успехов.Спасибо за большой профессионализм .

Источник: Внешние источники

Виктория Кузнецова

Хорошая автошкола, все понравилось

Источник: Внешние источники

Ирина Трифонова

Отличная автошкола, помогают во всем безусловно, мне очень нравится, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Гульнара

Рекомендую данный филиал автошколы и для обучения и для работы. Сюда удобно добираться на общественном транспорте, а для сотрудников есть огромная парковка. Комфортный класс, где царит домашняя атмосфера (чай, кофе, конфеты). Особую атмосферу создает администратор Елена Владимировна. Всегда с улыбкой встречает что курсантов что преподавателей. С ней легко взаимодействовать, всегда открыта общению и готова решить любой вопрос.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 66