Городской житель
Однозначно буду рекомендовать всем знакомым! Обучение прошло кайфово, Буду скучать по автошколе
1317 отзывов о Татарстан
Городской житель
Однозначно буду рекомендовать всем знакомым! Обучение прошло кайфово, Буду скучать по автошколе
Эльмира Самитова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Татарстан»❤️Все сдала с первого раза!Всем буду рекомендовать
Мария Фирко
Учиться в этой автошколе приятно и спокойно. Всё объясняют понятно, инструктор Валерий очень терпеливый и поддерживающий. Чувствуется заботливое отношение к ученикам, за что большое спасибо. Отдельная благодарность менеджеру Айгуль❤️ Всегда на связи и поможет решить любой вопрос
Марина Футина
Инструктора классные. Все понравилось. Спасибо.
Руслана Зиангирова
отличная автошкола,все понравилось ,поддерживали и были на связи,училась дистанционно теории,очень удобно для тех у кого большая загруженность,менеджеры и инструкторы просто во👍
Алина Хрусталева
Отличная школа! Все понятно объясняли, как на теоретических уроках, так и на практических!
Виктория Большакова
Наконец-то получила права) Отличная автошкола! Все понравилось , спасибо большое)
Александр Андреев
Все супер! Место , сотрудники.
Гульнара
Отличное место для работы и обучения! Хочу поделиться впечатлениями об автошколе, в которой работаю. Работать здесь — одно удовольствие! Класс очень уютный и комфортный, в нем есть абсолютно всё необходимое для качественного обучения Отдельное спасибо нашему администратору Алине! Она невероятно общительная, внимательная и всегда готова помочь. Работать с ней — настоящая радость. Школа расположена в очень красивом, чистом и спокойном районе. Для коллег и учеников есть два больших плюса: удобная парковка и выбор мест, где можно перекусить или пообедать рядом. Атмосфера здесь по-настоящему домашняя: для курсантов всегда готовы чай, кофе и конфеты. Рекомендую эту школу как ученикам, так и специалистам, которые ищут отличное место для работы!
Гульнара
Это место, где созданы идеальные условия и для преподавателей, и для курсантов. Школа находится в новом, развивающемся районе города. Местность очень спокойная и чистая, без проблем с парковкой. Сюда удобно добираться курсантам из разных населенных пунктов: Усады, Песчаные Ковали, Столбищи, Николаевка, Лаишево. Наша учебная аудитория очень удобная и по-домашнему уютная. Для поддержки бодрости духа и создания дружеской атмосферы для всех всегда доступны чай, кофе и конфеты. Здесь есть всё необходимое современное оборудование для качественного обучения. Очень важно, что мы готовим водителей на все категории, включая такую сложную и востребованную, как СЕ. Сердце школы — администратор Лиана: Особую атмосферу в школе создает наш администратор, Лиана. Она не просто милая, приятная и веселая девушка (что, конечно, сразу располагает), но и настоящий профессионал. С ней невероятно приятно общаться и работать. Лиана искренне переживает за успех и комфорт каждого курсанта, всегда на связи и готова помочь в решении любых вопросов. Такая поддержка бесценна. Я искренне рекомендую нашу автошколу как жителям окрестных поселков, так и всем, кто ищет ответственных инструкторов, современный подход и по-настоящему человеческое отношение!
Камиля Олейник
Выбирала автошколу по территориальной близости и непрогадала,очень довольна выбором.Преподаватель по теории Гульнара Садыевна замечательный педагог,профессионал в своей области,объясняет материал очень доступно,всегда с позитивом и большим уважением относится к своим курсантам.Спасибо хочется сказать так же администратору Алине,за поддержку,внимание,решение всех вопросов.Я еще в процессе обучения,однако в этой автошколе есть все,чтобы успешно завершить обучение,в этом нет сомнения.Спасибо Вам.
Дарья Дербенева
Мне очень нравится, что я выбрала эту автошколу. Попался чудесный преподаватель теории - Гульнара Садыевна, очень интересно и весело на уроках, много живых примеров, ситуаций - я когда теорию решаю, говорю в голове ее фразами)
Алина Хабирова
Без сомнений - одна из лучших автошкол. Я здесь проходила обучение и итоговым результатом осталась очень доволен. Преподаватели и инструкторы очень ответственно подходят к обучению. Благодаря им я успешно сдала экзамены в ГАИ и получил права.)
Анвар Юсупов
Все понравилось, администратор приветливый и отвечает на все вопросы, однозначно рекомендую 👍🏻
Артём Мустаев
Учился на категорию СЕ, все понравилось, есть поддержка, все понятно и доступно, рекомендую, Гульнаре Садыевне большое спасибо, отличный преподаватель.
Лилит
Очень довольна учебой, каждый раз с огромным желанием иду на уроки! Хочу выразить огромную благодарность замечательному преподавателю Гульнаре Садыевне! Объясняет все доходчиво, видно как она любит свое дело и курсантов! Можно задавать хоть сто вопросов, с терпением все объяснит. Тот случай, когда не нужно зубрить, объясняет так, что поймёте и запомните навсегда.
Алмаз Газизов
Автошкола супер! С первых дней я чувствовал здесь себя комфортно! Алина всегда с улыбкой и готова ответить на любой вопрос. Гульнара Садыевна преподаватель ПДД всегда встречает тоже с улыбкой и дружелюбием! Перед лекциями обязательно поинтересуется "Как дела? Как настроение? " Уроки очень интересные что уходишь домой с полным багажом знаний и уверенности в успехе! Спасибо автошкола!
зухер
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за профессиональное обучение! Особая признательность преподавателю теории Саликовой Гульнаре Садыевне. Гульнара Садыевна объясняет сложный материал так доступно и интересно, что правила запоминаются сами собой. На занятиях всегда была дружелюбная атмосфера, разбирались реальные дорожные ситуации, поэтому экзамен по теории сдала без единой ошибки. Также хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Садртинову Рустему Миназимовичу. Благодаря его терпению и спокойствию я перестала бояться дороги. Рустем Миназимович очень тактично указывает на ошибки, учит не просто "крутить руль", а именно думать на дороге и предугадывать ситуацию. Он настоящий профессионал, который искренне переживает за результат своих учеников. Всем рекомендую именно этих специалистов! С ними путь к получению прав становится легким и уверенным.
yana yurq0p
Обучение теории хорошее, преподаватель очень хорошо объясняла,была всегда вежливой и вовлеченной в процесс🙏 С инструктором сначала не повезло,если чувствуете что нужно менять,меняйте! Не сдала экзамен и попросила нового. Дмитрий очень хороший инструктор, он доходчиво объясняет на жизненных примерах, с ним спокойно и комфортно, сразу схватываешь информацию и оттачиваешь навыки. С ним все встало на места,каша в голове рассеялась и теперь я уверена в своих умениях! Никогда не кричит,всегда относится с пониманием. Очень жалею что не попала к нему с самого начала, уверена что сдала бы с легкостью. С огромной благодарностью отношусь к нему,спасибо что начал с самого начала, нашел подход и вселил в меня уверенность. Рекомендую!
Ильдар Вафин
Хочу выразить большую благодарность коллективу автошколы «А мастер класс »! Здесь царит по-настоящему профессиональная и комфортная атмосфера. Спасибо вам, Гульнара Садыевна, за ваш педагогический талант и умение создать на занятии такую дружелюбную обстановку. Также огромная благодарность администратору Алсу. Она всегда на связи, вежлива и невероятно оперативна.