Муслим Алиев
Сдал все экзамены сдал и 26.12.2019 иду за правами! Всем спасибо
1317 отзывов о Татарстан
Муслим Алиев
Сдал все экзамены сдал и 26.12.2019 иду за правами! Всем спасибо
Змея Подколодная
Замечательная автошкола, замечательный администратор Ольга, прекрасный преподаватель Артур Маратович и инструктор - Марат на Опель Астра! Им всем большое спасибо за поддержку, за переживания и наставления! Не прощаюсь, через год обязательно отправлю к Вам сестренку! Вам большой респект
Алия Искандеровна
Ура ура ура) Вчера я стала обладательницей прав) И все благодаря моему инструктору Дамиру абый) Онзамечательный добрый и отзывчивый человек. Научил водить меня с нуля. Только благодаря ему я сейчас смело и уверенно чувствую себя за рулем. Низкий вам поклон. Всем рекомендую эту школу и инструктора Дамир абы на калине))))
Альфия Ахмешина
Лучшая автошкола города. Всем советую.
Роман Андреич
Очень порадовала школа своим невероятным обучением. Нет никаких книжек и тетрадок. Все по новым методикам. Все по слайдам. Спасибо за это Сергею Геннадьевичу. Ну а вождение прошло на одном дыхании с Айнуром на лачетти. И я уже благодаря этим людям с правами в кармане. Большое Вам спасибо.
Яна Романова
Отличная автошкола. Приветливый администратор, вежливые и адекватные преподаватели и инструктора. Всем советую.
Гульназ Шайхутдинова
Огромная благодарность всему коллективу автошколы. Преподавателю Ренату Нуретдиновичу и инструктору Дамиру Гильмутдиновичу. Благодаря этим людям все экзамены сданы с первого раза. Всем рекомендую автошколу . Особенно класс на Габишева 38. Там так уютно и тепло душевно.
Юлия Мармеладная
Сижу довольная на модельной) И жду выдачи своих долгожданных прав) Как я рада что попала именно в эту автошколу. Грамотный и отзывчивый персонал дал мне все, чтобы я сдала эти экзамены. Особая благодарность Ольге за полное сопровождение. Даже на экзамене она была с нами до последнего и помогла получить нам все допуски. Автошколу рекомендую всем
Artur .
Хорошая автошкола. В школе работают профессионалы своего дела. У меня был преподаватель по ПДД: Айдар Ильшатович, он объясняет теорию с приведением примеров из личного опыта. Инструктором по вождению у меня был: Алмаз Фаргатович, всегда объясняет все спокойно, и дает советы, как действовать в разной дорожной обстановке. Также благодарность администрации, за подготовку всех документов. Перечислю преимущества обучения именно здесь: - офис в центре города (площадка в районе ипподрома) - медосмотр в самой автошколе; - круглосуточная поддержка в группе WhatsApp, по любым вопросам; - график вождения составляется с учетом ваших пожеланий; - рассрочка оплаты обучения; - автопарк состоит из иномарок; - подготовка документов для ГИБДД; - поддержка во время экзаменов в ГИБДД; В таких условиях сдать с первого раза, реально. Хотя сам я сдал не с первого раза, но это я сам себя завалил. В итоге все досдал 31 октября. 9 ноября получил В/У. Так что, мой вам совет: если хотите сдать на права с первого раза, то вам нужно идти сюда. Еще раз спасибо автошколе, за обучение.
Артур Татарин
Вчера был экзамен в гаи. Хочу поделиться своей радостью. Я сдал все экзамены с первого раза. И уже через неделю получу свои заветные права. Огромная благодарность Сергею Геннадьевичу и Айнуру. Всем рекомендую.
Танзиля Исмагилова
Шикарная автошкола с шикарным преподавателем и очень обаятельным и профессиональным инструктором. Благодаря всем этим людям все экзамены сданы с первого раза. За что Вам отдельная благодарность. Вы лучшие. Всем рекомендую!
Муртазина Раина
Ехууууууууу))) Я сдала экзамены с первого раза и получила свои заветные права)))) Ура ура ура) Наконец-то я сяду за руль. Спасибо всей автошколе. Вы классные
Исаева Алла
Обучалась по этому адресу. Выбирала из принципа ближе к дому. И не пожалела ни на секунду. Сплоченный коллектив, грамотные преподаватели и отличные инструктора. Все экзамены сданы с первого раза. Школу рекомендую всем!
Елизавета Чернявская
Ура! Ура! Ура! Вчера я сдала все экзамены с первого раза! Всем спасибо! Артур Маратовичу, Дамиру Гильмутдиновичу и администратору Олечке большой привет)
Юля Герасимец
Спасибо огромное данной автошколе. Наконец сбылась моя мечта. Я переборола себя, свои страхи и наконец - то села за руль своего новенького автомобиля. Инструктор Айнур обучил всему. прорабатывали разные дорожные ситуации. Делали много поворотов и разворотов. Это очень сильно помогло при сдаче экзамена. Я ему очень благодарна. Так же огромное спасибо всем у коллективу автошколы. Вы большие молодцы.
Лилия Вишневая
Наконец - то сбылась моя мечта. Я стала счастливой обладательницей прав. И все это благодаря Автошколе Татарстан. Александр Александрович и Айзат. Огромное спасибо Вам за это. Вы лучшие в своем деле.
Юрас Молчанов
Отличная автошкола. сдал все с первого раза. Всем рекомендую преподавателя Артура Маратовича и инструктора Дамира Гильмутдиновича на калине.
Мария Абрамова
Впечатления об автошколе очень хорошие. Обучалась в начале года. Преподаватель Артур Маратович теорию читал очень доступно. Инструктор Айзат на акценте мастер своего дела. Благодаря этим людям экзамены сданы с первого раза) Отдельная благодарность администратору Ольге за полное сопровождение с первого дня и до экзамена. На экзамене она была с нами до последнего!
Вадим Кравченко
Обучался в этой школе два года назад, а в этом году уже отправляю сюда учиться уже свою сестренку! Живем мы в Изумрудном городе, поэтому один из плюсов - это две минуты пешком до Автошколы! Из воспоминаний - только приятное! Классный преподаватель в полосатой рубашечке - Ренат Нуретдинович, с ним мы четко изучали ПДД, благодаря чему я сдал теорию с первого раза)))) С инструктором мне тоже повезло, у меня был Ильшат на белой приоре! Инструткор четкий, строгий и справедливый!!! пару раз был вынужден пропустить вождения, то все равно сдал практику в ГАИ с первого раза! Езжу безе аварий уже два года! Езжу как в Казани, так и по улицам Новосибирска! Рекомендую
Альфия Ахмешина
Попала в данную автошколу совершенно случайно. Впечатления остались очень хорошие. Теорию Ринат Нуретдинович читал очень уверенно. Разбирали все в подробностях. Примеры были из реальных Казанских улиц. А вождение пролетело с такой легкостью) За это спасибо огромное инструктору Дамир абы на калине) Благодаря этим людям все экзамены сданы с первого раза)