Ирина Власова
сочетание цены и качества на высшем уровне. отдельная благодарность преподавателю Александру Александровичу и инструктору Назыфу. Это мастера своего дела. Всем рекомендую.
1317 отзывов о Татарстан
Ирина Власова
сочетание цены и качества на высшем уровне. отдельная благодарность преподавателю Александру Александровичу и инструктору Назыфу. Это мастера своего дела. Всем рекомендую.
Максон Первышин
Автошкола бомба. Инструктор Айтуган красавчик. Все прошло четко и все экзамены сданы.
Матвеев Антон
Выбирал автошколу по отзывам, поэтому выбрал автошколу "Татарстан". Всем доволен. Теперь сам ее советую своим друзьям и знакомым. P.S. Права уже получил.
Карамелька Сладкая
Очень хорошая и добросовестная автошкола. Огромная благодарность администратору Лиле, преподавателю Артуру Маратовичу и инструктору Айнуру. Благодаря всем этим людям я получила долгожданные права с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу.
Живу Для себя
Счастью нет предела, я вчера получила права! Все получилось и у всех кто сомневается обязательно получится! Мышкина Милана , гр 41, училась на Спартаковской
Яна Романова
хотелось бы отметить, по соотношению цена-качество, я выбрала правильную автошколу. всем рекомендую Артура Маратовича и инструктора Дамира Гильмутдиновича.
Рустам А
Учился здесь. По уровню цен и качеству обучения ставлю максимальные пять баллов.
Алена Петренко
Закончила автошколу во Франте и хочу сказать огрооомное спасибо всем кто здесь трудится во благо нас, учеников! Преподавателю Сан Санычу, инструкторам Дамиру абый и Марату! Администратору Леночке тоже большой привет и большое спасибо
Ильяс Гимадеев
Огромный привет Сергею Геннадьевичу и инструктору Айтугану на ладе гранта. Вчера был экзамен и все сдал и уже с правами. Вы большие мастера. Всем вас рекомендую.
Алия Губайдуллина
Респект и уважуха автошколе))) Все на высшем уровне. Теория и вождение в полном порядке. все сдала с первого раза.
Ирек Нуртдинов
Спасибо огромное автошколе за знания, благодаря которым я стал полноправным водителем. Дамир абы и Ренат Нурентдинович, низкий вам поклон. Вы мастера своего дела. Всем буду рекомендовать вас!
Алмазей Ясный
Спасибо большое моему инструктору Дамиру абы и преподавателю Александру Александровичу. благодаря вам я стал обладателем заветного документа. И уже смело разьезжаю по улицам города)
Лилия Абдуллина
Обучалась в этой автошколе,спасибо преподавателю за знания, всегда все четко объяснял.Рекомендую инструктора Назыфа всегда подбирал удобное для меня время. Администратор Диана отвечала на все интересующие вопросы! Рекомендую автошколу Татарстан на Товарищеской!!!
Айгуль Мильштейн
ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ХОРОШЕЕ ПРЕПОДАВАНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ОБУЧЕНИЯ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Юля Гаврилова
Сижу жду такси после экзамена)))) Урааааааа я сдала все экзамены с первого раза. Это лучший подарок на новый год. Спасибо огромное Сергею Геннадьевичу и Айнуру. Вы лучшая школа на свете!
Валерия Быль
Спасибо всем работникам автошколы на Спартаковской, администратору Олечке и преподавателю Артуру Маратовичу за поддержку и неоценимый вклад в мои знания! А Инструктору Дамиру абый отдельное спасибо что возился со мной как с маленькой! Пдд Сдано, в январе иду сдавать площадку. С Наступающим всех!
Борис Кривошеев
Спасибо автошколе во франте! Обучился на права и сдал экзамены с первого раза! Всем удачи
Сергей Чичила
Ну вот я и с правами.... и весело и грустно. Жаль расставаться даже. Привет администратору Лилечке и самому лучшему инструктору Айнуру, спасибо за вашу поддержку и отношение к людям.
Кисс Ка
Все было здорово! Сдала все с первого раза, хотя и не без нервов
Амина Альбертовна
Хорошая автошкола. сдала все с первого раза