Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Ирина Власова

сочетание цены и качества на высшем уровне. отдельная благодарность преподавателю Александру Александровичу и инструктору Назыфу. Это мастера своего дела. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Максон Первышин

Автошкола бомба. Инструктор Айтуган красавчик. Все прошло четко и все экзамены сданы.

Источник: Внешние источники

Матвеев Антон

Выбирал автошколу по отзывам, поэтому выбрал автошколу "Татарстан". Всем доволен. Теперь сам ее советую своим друзьям и знакомым. P.S. Права уже получил.

Источник: Внешние источники

Карамелька Сладкая

Очень хорошая и добросовестная автошкола. Огромная благодарность администратору Лиле, преподавателю Артуру Маратовичу и инструктору Айнуру. Благодаря всем этим людям я получила долгожданные права с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Живу Для себя

Счастью нет предела, я вчера получила права! Все получилось и у всех кто сомневается обязательно получится! Мышкина Милана , гр 41, училась на Спартаковской

Источник: Внешние источники

Яна Романова

хотелось бы отметить, по соотношению цена-качество, я выбрала правильную автошколу. всем рекомендую Артура Маратовича и инструктора Дамира Гильмутдиновича.

Источник: Внешние источники

Рустам А

Учился здесь. По уровню цен и качеству обучения ставлю максимальные пять баллов.

Источник: Внешние источники

Алена Петренко

Закончила автошколу во Франте и хочу сказать огрооомное спасибо всем кто здесь трудится во благо нас, учеников! Преподавателю Сан Санычу, инструкторам Дамиру абый и Марату! Администратору Леночке тоже большой привет и большое спасибо

Источник: Внешние источники

Ильяс Гимадеев

Огромный привет Сергею Геннадьевичу и инструктору Айтугану на ладе гранта. Вчера был экзамен и все сдал и уже с правами. Вы большие мастера. Всем вас рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алия Губайдуллина

Респект и уважуха автошколе))) Все на высшем уровне. Теория и вождение в полном порядке. все сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ирек Нуртдинов

Спасибо огромное автошколе за знания, благодаря которым я стал полноправным водителем. Дамир абы и Ренат Нурентдинович, низкий вам поклон. Вы мастера своего дела. Всем буду рекомендовать вас!

Источник: Внешние источники

Алмазей Ясный

Спасибо большое моему инструктору Дамиру абы и преподавателю Александру Александровичу. благодаря вам я стал обладателем заветного документа. И уже смело разьезжаю по улицам города)

Источник: Внешние источники

Лилия Абдуллина

Обучалась в этой автошколе,спасибо преподавателю за знания, всегда все четко объяснял.Рекомендую инструктора Назыфа всегда подбирал удобное для меня время. Администратор Диана отвечала на все интересующие вопросы! Рекомендую автошколу Татарстан на Товарищеской!!!

Источник: Внешние источники

Айгуль Мильштейн

ОЧЕНЬ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ХОРОШЕЕ ПРЕПОДАВАНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ОБУЧЕНИЯ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Источник: Внешние источники

Юля Гаврилова

Сижу жду такси после экзамена)))) Урааааааа я сдала все экзамены с первого раза. Это лучший подарок на новый год. Спасибо огромное Сергею Геннадьевичу и Айнуру. Вы лучшая школа на свете!

Источник: Внешние источники

Валерия Быль

Спасибо всем работникам автошколы на Спартаковской, администратору Олечке и преподавателю Артуру Маратовичу за поддержку и неоценимый вклад в мои знания! А Инструктору Дамиру абый отдельное спасибо что возился со мной как с маленькой! Пдд Сдано, в январе иду сдавать площадку. С Наступающим всех!

Источник: Внешние источники

Борис Кривошеев

Спасибо автошколе во франте! Обучился на права и сдал экзамены с первого раза! Всем удачи

Источник: Внешние источники

Сергей Чичила

Ну вот я и с правами.... и весело и грустно. Жаль расставаться даже. Привет администратору Лилечке и самому лучшему инструктору Айнуру, спасибо за вашу поддержку и отношение к людям.

Источник: Внешние источники

Кисс Ка

Все было здорово! Сдала все с первого раза, хотя и не без нервов

Источник: Внешние источники

Амина Альбертовна

Хорошая автошкола. сдала все с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 66