Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Розалия Ахметшина

Шикарная автошкола с уютным классом и профессиональными преподавателями. Результат на лицо. Все экзамены сданы с первого раза)) что еще нужно для счастья??)))

Источник: Внешние источники

Танзиля Исмагилова

С гордостью могу сказать, что обучалась в лучшей автошколе города. Артур Маратович( преподаватель по теории) объяснял все очень доступным языком. А инструктор Айзат на хундае очень терпеливый и спокойный человек. Я начинала с нуля. И он сделал из меня водителя) Отдельная благодарность администратору Ольге. Она была с нами с первого и до последнего дня. Сопроводила нас даже на экзамене. Буду рекомендовать Вас всем))) Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Яна Романова

хотелось бы поделиться своими впечатлениями от учебы в этой автошколе. Впечатления хорошие) Сергей Геннадьевич так расположил к себе, что теория прошла на одном дыхании) с нетерпением ждала следующего занятия всегда) Инструктором у меня был Айзат На акценте. Все тоже прошло без нервов и стресса. В итоге на экзамене ПДД сдала вся группа. И вождение тоже у Айзата сдали все) Всем рекомендую Сергея Геннадьевича и Айзата)

Источник: Внешние источники

Исмоил А.

Я сдал экзамены с первого раза! ПДД со второго, потому что перепутал ответ волновалса. Учеба прошла быстро, и теория и вождение все ок!! Эта та школа, где могут обучится иностранцы!!!! Помогли быстро оформит справки, направили на сеченова и все получил быстро. раньше боялся думал будут проблемы иностранцам, друзья сейчас тоже здесь обучаются

Источник: Внешние источники

Исаева Алла

Проживаю в Изумрудном городе. Выбирала школу ближе к дому. И не на секунду не пожалела. Встретила очень добрая и открытая администратор Марина. Теорию читал уверенный в себе Ренат Нуретдинович. Инстукртором Дамиром Гильмутдиновичем тоже очень довольна. Все спокойно и рассудительно. И площадку и город его ученики сдали все в этот день. Все молодцы. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Артур А

Обучался в этой школе с июня по сентярь 2019 года. Что я хочу сказать: Очень и очень мне все понравилось! Преподавателя Александр Александрович, местами бывал строг, но очень справедлив ко всем нам, всегда говорил что и кому нужно подтянуть, почему одни не сдадут экзамен в ГАИ, а другие справятся с этой задачей с легкостью! Никогда не любил когда пропускают его занятия, потому что относится к своему делу с душой! Инструктор Айзат хороший парень, все объяснял по несколько раз пока не дойдет! Не позволял себе повышать голоса и курить в машине, как у других курсантов! Администратору Елене отдельное спасибо за доброе отношение и отзывчивость! В ГАИ сдавали не без нервов! Весь день был убит на экзамены, потому что народу было оооочень много! Как итог - ПДД с первого раза, площадка и город тоже! Хотя ПДД сдавали в 9 утра, а практику начали только в 15:30! И весь день на нервах! Вот такие у нас были экзамены! В общем, я доволен на все 100, даже жалко, что все так быстро закончилось! Ребята, кто не сдал с первого раз - у вас все получится, главное соберитесь и не волнуйтесь, когда садится радом гаишник в погонах! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Роза Ильина

Отличная автошкола. Преподаватель Ильгиз Тимергалимович все обьясняет доступно и понтяно. Инструктор по вождению Марата на опеле) Все прошло на одном духании) благодаря этим людям я сдала все экзаменыт с первого раза)

Источник: Внешние источники

Ramil Tatarstansky

Обучался по адресу Фучика 90 во Франте. Все супер! прошло на одном дыхании. Преподаватель Александр Александрович все обьяснял очень доступно! Инструктора по вождению звали Дамир Гильмутдинович. Обучался на калине. И с легкостью сдал все экзамены с первого раза! Всем советую. Цена качество лучше не найдете)

Источник: Внешние источники

Исаева Алла

Администатор Диана просто душка) Преподаватель Павел Владимирович - преподаватель от бога) Инструктор Марат мастер преподавания и вождения)))

Источник: Внешние источники

Наталья Карпова

О правах мечтала уже давно и вот моя мечта наконец-то осуществилась благодаря автошколе Татарстан. Обучение проходила на Спартаковской. Хочется поблагодарить от всего сердца моего преподавателя, Артура Маратовича, все доступно и понятно объяснял и вопросы в билетах не вызывали затруднений. Огромная благодарность моему инструктору Фаниту, просто замечательный инструктор, терпеливо относился ко всем моим ошибкам за рулем, обучал всем тонкостям вождения, переживал и подбадривал, если что-то не получалось. Спасибо всему коллективу за такую слаженную работу! Желаю вашей автошколе успехов, процветания.

Источник: Внешние источники

Альфира Йылмаз

Рада что попала в эту автошколу. Преподаватель по теории Александр Александрович и инструктор Айзат - супер профессионалы, обучают интересно 👍 Спасибо и администрации автошколы, поддерживали на экзаменах, помогали с медосмотром, не давали расслабляться, всегда вовремя уведомляют. Благодаря такой команде сдала экзамены с 1 раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Noname Nonamovich

Отличное место! Очень нравится)

Источник: Внешние источники

Каримуллин Рустем

Давно хотел учиться на кат В. Проходил мимо этой автошколы и решил зайти разузнать. И так все просто объяснили. Учеба всего лишь 4 мес., оплата по частям, площадка рядом - решил учиться. Я рад что зашел тогда, не жалею. Очень рад. Приветливые администраторы, знающий преподаватель, опытный инструктор и я с правами. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ярков

Выбрал эту автошколу т. к. Она близка к моему дому.,администратор все чётко и ясно объяснила поэтому я решил не идти в другие организации. Препод по теории объяснил все доступно и понятно. Внутренний экзамен я сдал с 1 раза. Вождение откатал. Сдал в ГАИ с 1 раза. Теперь всем советую идти именно сюда😊☝️

Источник: Внешние источники

Серж Л

Доброго времени суток! Долго выбирал из большого количества автошкол, в основном основывался на отзывах своих знакомых и не ошибся с выбором. Приветливый персонал, опытные инструкторы и преподаватели, профессионалы своего дела. Спасибо вам больше за вашу работу. Успехов и процветания.

Источник: Внешние источники

Рамиль Ахметзянов

Проходил обучение в данном филиале. Все прошло на отлично. Преподаватель Артур Маратович все объяснил до мельчайших подробностей. А инструктор Дамир Гильмутдинович на калине мега опытный человек. Все проходило очень доступно. Своим спокойствием и уверенностью он вселял в меня веру в то что я могу и сдам все с первого раза. Так все и произошло. Чему я несказанно рад. Всем советую данную автошколу. Они большие молодцы

Источник: Внешние источники

Рамиль Татарстанский

Отличная автошкола. Приветливые администраторы и преподаватель очень душевный. Все лекции проходят на одном дыхании. Александр Александрович мастер своего дела. Инструктор Айзат на акценте - инструктор от бога!!! Только благодаря Вам экзамены сданы с первого раза! Вы большие молодцы!!! Удачи и процветания ВАМ

Источник: Внешние источники

Max Gn

Отличная автошкола! Я пришел с нулевым навыком вождения автомобиля, но все сдал с первого раза! Это все заслуга преподавателей этой автошколы. Большое спасибо Алмазу Фаргатовичу за интересные и полезные лекции по ПДД, за его умение все объяснить и разложить по полочкам, а также обязательно привести пример из жизненного опыта. Также огромная благодарность преподавателю вождения - Булату Рустемовичу, который научил не только как нужно ездить по правилам и обращаться с автомобилем, но и как нужно применять свои навыки в реальных условиях города, научил всем тонкостям и был за нас до последнего! Ещё спасибо администратору Диане, которая всегда ответит на ваш вопрос и сообщит об тех или иных мероприятиях! Вы лучшие, ещё раз спасибо)

Источник: Внешние источники

Викторова Ирина

Я очень рада, что попала именно в эту Автошколу) Отличные преподаватели, которые дают сильную подготовку. Экзамены сдала с первого раза и уже получила права) Спасибо вам за обучение и опыт)

Источник: Внешние источники

Максимова Светлана

Прошла обучение в данной Автошколе. Всем осталась довольна. Качественно преподают теоретический курс, с разбором деталей. К моменту экзамена я была полностью готова, благодаря преподавателю Артуру Маратовичу. Инструктору Айзату отдельное спасибо, терпеливо и понятно объясняет каждый момент в вождение.

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 66