Наталья
Мне посоветовали эту автошколу мои знакомые. До автошколы за руль не садилась и поэтому немного боялась. Но благодаря преподавателю и моему инструктору всему научилась. Искренне благодарю вашу автошколу. Побольше вам клиентов! Спасибо!
1317 отзывов о Татарстан
Наталья
Мне посоветовали эту автошколу мои знакомые. До автошколы за руль не садилась и поэтому немного боялась. Но благодаря преподавателю и моему инструктору всему научилась. Искренне благодарю вашу автошколу. Побольше вам клиентов! Спасибо!
Мария Невзорова
Лучшая школа города. Рекмоендую всем Ильгиза Тимергалимовича и Амина Зуфаровича.
Жимеш Сладкая
Отличная Автошкола. Рада что попала к таким профессионалам. Все сдала с первого раза. Всем рекомендую.
Разина Мухаметшина
Автошкола Татарстан - вы лучшие. Спасибо вам за сбывшуюся мечту. Я стала полноправным участником дорожного движения. Смело передвигаюсь по городу на своем матизе) За это я благодарю Дамира Гильмутдиновича и Артура Маратовича. Если выбираете автошколу то смело идите в Татарстан к Артуру Маратовичу и Дамиру Гильмутдиновичу. Это мастера своего дела.
Илья Успешный
Выражаю огромную благодарность администратору Эльмире, преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу и инструктору Амину Зуфаровичу. Это лучшая школа. Всем рекомендую.
Маша Рогова
Спасибо Автошколе Татарстан за великолепные четыре месяца учебы, которые пролетели незаметно! Инструктору Айнуру, Преподавателю ПДД и администратору Лилечке за постоянную поддержку и знания, которые вы в меня вложили! Благодаря вам я сдала все экзамены в ГАИ с первого раза! Буду рекомендовать Всем!
Анвар Хуснутдинов
Выбирал по принципу ближе к дому. В выборе не ошибся. Все прошло четко и ясно, в оговоренные сроки и самое важное, по приемлемой цене. Предложили удобную рассрочку. Подобрали удобный день для занятий по теории. Ильгиз Тимергалимович прочел теорию на одной волне. Отдельная благодарность инструктору по вождению Амину Зуфаровичу. Занятия по вождению проходили спокойно и уверенно. В гаи все сдал с первого раза. Всем рекомендую!
Гулия Идрисова
Это лучшая автошкола города. Находятся на конечной автобусной остановке. И как раз успевала на занятия после работы. Артур Маратович читал теорию очень доступно. Отдельная благодарность моему инструктору Айтугану. На вождение я пришла полным нулем. Его спокойствие и уверенность вселили в меня надежду. На экзамене нас поддерживала Ольга Вячеславовна. В результате вся группа сдала пдд в гаи. Ну и вождение у Айтугана сдали почти все, и я в том числе. Безумно рада, что попала в эту автошколу. Всем рекомендую Артура Маратовича и Айтугана.
Дина Валеева
Отличная автошкола. Все сдала с первого раза. Советую преподавателя Александра Александровича и инструктора Дамира Гильмутдиновича.
Люция Багавеева
Большой привет Ренату Нуретдиновичу и Дамиру Гильмутдиновичу это лучшие люди! Благодаря им я сдала все экзамены!!!)))
Ирина Старостина
Обучалась в этом филиале. Администратор Ольга все объяснила доходчиво и даже сопроводила нас на экзамене. Артур Маратович читал теорию очень грамотно и спокойно. Инструктор Амин Зуфарович обучил всему. Экзамены все сданы и права получены.
Витаю В Облаках
Я накоооООООонец получила долгожданные права!! Ура ура урааааааааааааааааааааааааа!!! Спасибо, вы самые лучшие, вы просто золотые, любимые мои хорошие, самые добрые люди, которые работают в Автошколе Татарстан!!! Люблю Вас бесконечно, я всем буду рекомендовать! Вы просто замечательные
Ренат Садыков
Рекомендую эту автошколу! Обучение качественное, все понравилось.
Гульнара Миннуллина
С гордостью могу сказать что прошла обучение в лучшей автошколе города. Отличный преподаватель Ренат Нуретдинович научил всем азам теории. Инструктор Назыф само спокойствие. Все занятия проходили легко, спокойно и без нервов. И результат налицо. Сдала все с первого раза. Всем кто выбирает автошколу, рекомендую идти в Татарстан на Габишева 38.
Стас Ярушин
Благодарность Сан Санычу и Дамиру Гильмутдиновичу. Все сдал и получил права.
Амир Абдулаев
Наконец то я вчера сдал экзамены и сегодня уже получаю права. Всем рекомендую Сергея Геннадьевича и Айтугана.
Александра Кун
Автошкола во франте самая классная в городе, здесь я прошла обучение и сдала всё с первого раза!!!! Спасибо всем кто помогал мне все это время! Сан Санычу, Дамиру абый и милой Леночке-администратору! Всех вас люблю, спасибо за все!
Виталий Крашенинников
Спасибо большое Автошколе Татарстан, сегодня сдал наконец экзамены на права! Теорию с первого раза, вождение со второго... И вождение бы сдал с первого если бы не перенервничал и не проехал как иди0т стоп-линию.... Всем рекомендую, идите только к Назифу. Инструктор от бога
Румия Радиковна
Огромная благодарность администратору и нашему куратору Ольге, она сопровождала нас с первого и до последнего дня. Даже на экзаменах она была с нами. Спасибо так же Артуру Маратовичу и Дамиру Гильмутдиновичу. Благодаря слаженной работе коллектива экзамены сданы с легкостью. Всем рекомендую.
татар малай
Отличная автошкола. Живу в изумрудном городе. Долго выбирать не пришлось. И очень рад своему выбору. Все случилось как и говорили. за 4 месяца прошло обучение, вовремя поставили экзамены, почти все с моей группы сдали экзамены. Все иди в эту школу. Не пожалеете.