Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Виктория Павлова

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Татарстан" за то, что никогда не оставляют своих учеников в трудную минуту и всегда готовы помочь разобраться в любых вопросах и ситуациях. Отличные инструктора, приятная в общении администратор, которая находится на связи 24/7. Ни разу не пожалела, что выбрала для обучения именно вас.

Источник: Внешние источники

Alina Kaumova

Долго не думая решила отучиться на права и решила придти на эту автошколу. И об этом ни капельки не пожалела. Все так грамотно, доступно и доходчиво объясняют и цены приемлемые, и безпроцентная рассрочка есть👍 Никаких сомнений не было, что не сдам. СДАЛА!!!Благодаря этой автошколе я получила права и с уверенно,гордо езжу. Я благодарна всем 🙏 преподавателю Ильгизу Тимергалеевичу, инструктору Назифу и конечно же администратору Гулине. Огромное Вам спасибо 🙏 Благодаря вам еще одна цель достигнута🙌Я счастлива😃 Всем советую 😉 Не пожалеете👍

Источник: Внешние источники

Lyaysan Ismagilova

Отличная автошкола, сдала все с первого раза. Преподаватель Никита Никитич очень доступно объясняет ПДД. А инструктор Айнур научил меня ездить) В общем, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Анна Ананьева

Большое спасибо сотрудникам автошколы! Преподавателю теории Сергею Геннадьевичу и замечательному инструктору Айтугану! Сергей Геннадьевич очень доступно объяснял ПДД, а Айтуган всегда удобно ставил время, доходчиво и спокойно обучал вождению, а также просто добрый и отзывчивый человек:) Благодаря им я с первого раза сдала теорию и вождение! Стоит отметить добросовестную работу администратора, она все делала вовремя, правда не очень дружелюбно общалась с курсантами. В целом впечатления хорошие!

Источник: Внешние источники

Эльмира Счастливая

Большой привет администратору Елене, преподавателю Александру Александровичу и инструктору Амину Зуфаровичу. Благодаря этим людям я получила знания, которые позволили стать полноправной участницей дорожного движения. Очень рада что попала в эту автошколу. Здесь меня научили всему. И я с легкостью сдала все экзамены.

Источник: Внешние источники

Роман Мессер

Пришел в автошколу по совету друга. И очень рад что попал именно в эту автошколу. Ильгиз Тимергалимович мировой преподаватель. Все темы разобрали от и до. Инструктор Назыф на гранте мастер своегог дела. Он так спокойно и уверенно все обьяснял, что не оставалось никаких вопросов. В конце даже катались по экзаменационному маршруту, что очень помогло при сдаче экзамена. Разумеется, после таких преподавателей, я все экзамены сдал и получил права.

Источник: Внешние источники

Милэш Султанова

Благодарю весь коллектив автошколы за мое обучение. Особая благодарность администратору Марине, преподавателю Радику Ракиповичу и инструктору Дамиру Гильмутдиновичу. Это лучшие преподаватели. Все идите только к ним.

Источник: Внешние источники

Лилия Мубаракшина

Выбирала из принципа ближе к дому. Администратор Лейсан встретила очень добродушно. Ответила на все вопросы. И вела нас до самого последнего дня. Очень рада что попала к преподавателю Артуру Маратовичу. Все нюансы в ПДД разобрали, све обьяснялось очень понятным языком. Отдельная благодарность моему Инструктору Айтугану на ладе гранта. Он такой молодой и очень уверенный инструктор. Обьяснил все очен доходчиво. В результате все экзамены сданы и права получены. Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Рамиля Ямалтдинова

Выражаю огромную благодарность своему преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу и инструктору Назыфу на гранте. Мои педагоги научили меня всему. Благодаря автошколе Татарстан я получила права. И не боюсь садиться за руль.

Источник: Внешние источники

Айгуль Залялова

Всем рекомендую преподавателя Артура Маратовича и инструктора Айнура на лачетти. Я сдала все экзамены и уже смело езжу за рулем своей ласточки)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Мартынова

Огромное Спасибо за обучение💪 Преподавателям в оффлайн и онлайн 🙏, не смотря ни на какие обстоятельства удалось успешно сдать ПДД 👏👏👏 Отдельная благодарность инструктору Айтугану, все было очень понятно и легко для восприятия !!! Просто на высшем уровне ☄️☄️☄️ Моя личная рекомендация 👆👆👆

Источник: Внешние источники

Амина Альбертовна

Обучалась у Дамира Гильмутдиновича. Это инструктор с большой буквы. Все обьяснял просто и доходчиво. Удивлялась его спокойствию и терпению. Всегда шел на встречу, никогда не отказывал. за это ему низкий поклон. Благодаря ему я получила права и уже езжу за рулем. Всем рекомендую Дамира Гильмутдиновича.

Источник: Внешние источники

Ирина Васильева

Рекомендую всем Автошколу Татарстан .Хочется похвалить весь коллектив автошколы за то, что даже в сложный момент с коронавирусом не бросили нас. Перевели занятия на онлайн режим. Павел Владимирович мастер своего дела, не давал нам расслабиться и всегда кидал нам задачки в ватсапп))) Как только появилась возможность, нам возобновили и вождение. Процесс обучения совсем не затянулся. Инструктор Назыф мастер своего дела. В день экзамена все его ученики сдали вождение. Автошколу всем рекомендую, все останетесь довольны)))

Источник: Внешние источники

Миляуша Муллагалиева

Еду домой с ГИБДД после получения прав. И не смогла не поделиться со всеми своим отзывом. Очень рада что выбор пал на эту автошколу. Во первых было близко к дому, во вторых подобрали удобный график занятий. Спасибо огромное за консультацию и поддержку на всех этапах обучения администратору Елене. Теорию Александр Александрович прочел на одном дыхании. Благодаря его примерам из реальной жизни, все запоминалось гораздо легче. Хотелось бы так же выразить огромные слова благодарности моему инструктору Назыфу. Спасибо ему за терпение, спокойствие и невозмутимость. Его уверенность передалась и мне. Благодаря всем этим людям я теперь уже полноправный участник дорожного движения. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Милая Дама

Благодарность моему инструктору Айнуру и преподавателю Артуру Маратовичу. Если выбираете автошколу всем советую Татарстан, Айнура и Артура Маратовича)

Источник: Внешние источники

Альфия Михайлова

Спасибо коллективу автошколы Татарстан за профессиональный подход к моему обучению! Такого хладнокровия в самых разных ситуациях на дороге я еще не встречала! За это большое спасибо моему инструктору Дамиру Абый! Лекции с преподавателем Ильгизом Тимергалиевичем пролетели на одном дыхании! Благодаря всем Вам я сдала все экзамены с первого раза, спасибо Вам за это и низкий поклон! Рекомендую автошколу всем, кто сомневается!

Источник: Внешние источники

Йолдыз Имамова

Всем рекомендую Рената Нуретдиновича и Дамира Гильмутдиновича. С ними вы точно сдадите все экзамены.

Источник: Внешние источники

Анютка С.

Спасибо Автошколе Татарстан за эти чудесные 4 месяца моего обучения! Все было на высшем урловне, преподаватель Артур Маратович просто чудо, а мой инструктор по вождению - просто бог) Да-да, это я про Назифа. Все кто надумает учиться на права - идите только к нему. У меня все получилось и я сдала в ГАИ с первого раза. Всех целую и люблю!

Источник: Внешние источники

Виталий Лис

Спасибо Автошколе во Франте за быстрое и четкое обучение, несмотря на корону, сдавали экзамены с задержкой всего в две недели!Из моей группы из 5 сдали трое с первого раза, в понедельник иду фотографироваться на права! Всем рекомендую) PS очень советую инструктора Назифа

Источник: Внешние источники

Диляра Закирова

Очень рада что попала по совету подруги в эту автошколу. Сергей Геннадьевич прочел теорию на одном дыхании. Шла на его занятия с огромным желанием. Инструктор Айтуган шикарный молодой человек) Всегда шел на встречу, обьяснял доходчиво и доступно. Благодаря слаженной работе коллектива автошколы я сдала все экзамены и уже получила права. Автошкола Татарстан - вы ЛУЧШИЕ!!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 66