Виктория Павлова
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Татарстан" за то, что никогда не оставляют своих учеников в трудную минуту и всегда готовы помочь разобраться в любых вопросах и ситуациях. Отличные инструктора, приятная в общении администратор, которая находится на связи 24/7. Ни разу не пожалела, что выбрала для обучения именно вас.