Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Ангелина Воронова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Татарстан"! Замечательный преподаватель Павел Владимирович - профессионал своего дела, все объясняет очень понятным и доступным языком, занятия проходили легко и непринужденно. Всегда отвечал на все наши глупые вопросы))) Инструктору Айтугану особенная благодарность!!! Я никогда не сидела за рулем, очень боялась начинать, но именно Айтуган научил всему и придавал уверенности на дороге. Теперь я счастливый обладатель прав, благодаря вам!!! Обязательно буду советовать вас всем моим знакомым!)))

Источник: Внешние источники

Александр Новиков

Давно хотел получить права на мотоцикл, но что-то все откладывал. А тут проходя мимо недалеко от дома увидел данную автошколу. Зашел, все разузнал, цена хорошая и записался к ним. Получил права в июле. На следующий год возьму мотоцикл и буду с благодарностью вспоминать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Ахметова Зульфия

Понравились профессионализм инструкторов и хорошие учителя, которые очень помогли и научили меня всему . Получила права с первого раза , все тесты и практику сдала на отлично. Очень рада что обучилась именно здесь , индивидуальный подход к каждому ученику отдельно даёт о себе знать . Рекомендую автошколу , уверена здесь вы получите водительское удостоверение 100%.

Источник: Внешние источники

Айгуль Гарипова

Будьте уверены в автошколе ‘Татарстан’ вас научат очень хорошо и уверенно ездить. Отзывчивый администратор, хорошие предподаватели, манерные инструкторы и вообще, это очень классная автошкола!!! Всем вам рекомендую её

Источник: Внешние источники

Анна Риголетова

Благодаря стараниям всего коллектива, я успешно прошла обучение в вашей автошколе. Лейсан- хороший организатор, которая всегда готова ответить на все вопросы, спасибо! Спасибо преподавателю Каюму Измайловичу за теоретические знания, все в понятной и доступной форме. Спасибо инструктору по вождению Айнуру за терпение, требовательность и опыт, несмотря на молодой возраст. За то, что они готовят к качественному вождению "с нуля", именно по правилам дорожного движения. Спасибо преподавателю медицины, который понятно и доступно преподнес информацию по оказанию мед.помощи. Всем большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Dmitriy Flax

Неделю назад знакомый получил права. Учился на категорию B, механика. Обучение очень понравилось. Огромное спасибо Никите Никитичу за прекрасную подачу теории. По практике меня натаскивал инструктор Валерий. Объяснял все очень спокойно, подробно и понятным простым языком. Валерий показал все фишки, которые могут подвести на экзамене в городе. «Татарстан»- вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Нияз Самигуллин

Искал автошколу поближе к дому. Нашёл эту. Пришёл все разузнать- на все вопросы интересующие вопросы получил ответ от администратора. Понравилось, что цена ниже чем в других автошколах и есть рассрочка. Учеба подходит к концу, знания получены как в теории, так и в практике благодаря хорошим преподавателям и инструктору! Буду рекомендовать вас друзьям, спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария Антонова

Cпасибо инструктору Айнуру за то, что действительно учил ездить и помог мне спокойной ездить по городу,так же как и по автодрому. Шикарная автошкола

Источник: Внешние источники

Cyber Punch

Хорошая школа, рекомендую

Источник: Внешние источники

Fdr Mkr

Здесь я учился на права, учат на совесть

Источник: Внешние источники

Ivan Anashkin

Автошкола отличная, и теория, и практика на очень высоком уровне. Всем советую, научат водить!

Источник: Внешние источники

Камиль Валеулов

Спасибо автошколе экзамены позади! У Никиты Никитича- занятия проходили легко и информативно. Отдельное спасибо инструктору Валере за терпение, профессионализм !

Источник: Внешние источники

Альбина Макарова

Очень понравилась автошкола! Администратор - вежливая, приятная девушка, всё подробно объяснила, на все вопросы ответила. Преподаватель теории с примерами объясняет, всё хорошо запоминается! Практике только начала учиться: чистая машина, терпеливый преподаватель. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Лейсан Валиева

Прошла обучение в автошколе Татарстан, чем осталась крайне довольна! Очень вежливая Администратор Ляйсан, отвечала на все вопросы. Теорию преподавали очень доступно, так, что все очень легко и быстро запоминалось. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору -- Валере! Когда в первый раз поехала в город, очень нервничала, но к последнему занятию разобралась со всеми вопросами и всему научилась, остается только совершенствовать свои навыки. Рекомендую эту школу друзьям! Очень рада что выбрала автошколу "Татарстан"!!!

Источник: Внешние источники

Лилия Гумерова

Оказывается можно учиться на права с 16-ти лет и в этой школе мне все об этом подробно рассказали!!! Дочь прыгала от счастья! Как здорово, что мы не прошли мимо, зашли именно в эту школу и познакомились с администратором Ляйсан!

Источник: Внешние источники

Олеся Петренко

Уррааа!!! Сегодня я самая счастливая!! Еду домой и радости нет предела!!! Большое спасибо Автошколе Татарстан за хорошие уроки, знания и качественный подход! Вы воспитали из меня настоящего водителя, потому что сегодня я сдала экзамен с первого раза! Спасибо огромное Артру Маратовичу - это высококлассный преподаватель и инструктору Амину Абый! Вы мне стали как папа! Буду очень скучать по всем Вам! А Ильмире Накифовне особенная благодарность за поддержку и споровождение на экзаменах в ГАИ! всем большой лайк и до скорых встреч! Ждите меня с конфетами и хорошим настроением! Буду рекомендовать вас всем!

Источник: Внешние источники

Наталья Степанова

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе "Татарстан" Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Экзамен я сдала с первого раза и теперь могу ездить за рулем!

Источник: Внешние источники

Ali Gur

Очень доброжелательные сотрудники автошколы - администратор Ляйсан, преподаватель и инструктор Валера) на все вопросы отвечают очень доходчиво и незамедлительно! Буду рекомендовать вас своим друзьям;)

Источник: Внешние источники

Карина Гурьева

Пошла учиться на права сюда и не пожалела ни разу. Отличная Автошкола! Классные преподаватели и инструктора. Обучаться было в удовольствие !

Источник: Внешние источники

Ильнур Шигапов

Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь в группу к Артуру Маратовичу - настоящий профессионал с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 60 из 66