Ангелина Воронова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Татарстан"! Замечательный преподаватель Павел Владимирович - профессионал своего дела, все объясняет очень понятным и доступным языком, занятия проходили легко и непринужденно. Всегда отвечал на все наши глупые вопросы))) Инструктору Айтугану особенная благодарность!!! Я никогда не сидела за рулем, очень боялась начинать, но именно Айтуган научил всему и придавал уверенности на дороге. Теперь я счастливый обладатель прав, благодаря вам!!! Обязательно буду советовать вас всем моим знакомым!)))