Ирина Гарипова
Отучилась в данной автошколе, все понравилось, сдала в ГАИ с первого раза. Спасибо, рекомендую
1317 отзывов о Татарстан
Ирина Гарипова
Отучилась в данной автошколе, все понравилось, сдала в ГАИ с первого раза. Спасибо, рекомендую
Ирина Гарипова
Понравилось обучение! Все доступно, легко, понятно! Спасибо
Лилия Тронова
Отличная школа, преподаватель мастер своего дела. Огромная благодарность Вадиму Яковлевичу за терпение и умение донести понятным языком. Так же благодарю инструктора Дамира. Спасибо вам большое.
Мария Герасимова
Урааа! Я теперь с правами!!! Огромное спасибо моему инструктору Гумару. Научил так, что на экзамене я практически не волновалась. Ну если только совсем чуть-чуть :))) Сдала, права получила, спасибо!!!
Lyaysan Ismagilova
Хотела бы оставить отзыв о данной автошколе! Благодаря им я получила права) Отдельное спасибо преподавателю теории Вадиму Яковлевичу за доступную подачу материала, инструктору Дамиру за то, что обучил вождению с нуля и администратору Альбине за оперативные ответы на возникающие вопросы) однозначно рекомендую!
Олеся Кузнецова
Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Евгению . Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Никите Никитичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.
Олеся Кузнецова
Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Валере . Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Артуру Маратовичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.
Олеся Кузнецова
Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Гумару . Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Ильгизу Тимергалиевичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.
Олеся Кузнецова
Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Назифу. Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Вадиму Яковлевичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.
Алина Фаттахова
УРРААА!!! Закончила автошколу и счастью нет предела! Большое спасибо моим драгоценным наставникам: преподавателю от бога - Артуру Маратовичу и самому лучшему на свете инструктору Амину абый! Вы мне стали как папа!! Очень жаль с вами расставаться! Всем буду рекомендовать и большое вам всем спасибо!!!!
Ильдар Батыршин
Отличная автошкола "Татарстан", большая благодарность преподавателю Александру Александровичу за обучение теории и инструктору Дамиру Гильмутдиновичу.
Альбина Таллибулина
Хорошие преподаватели и инструкторы, относятся с понимание, отличная атмосфера.
Евгений Смирнов
Добрый день. Рекомендую вам Автошколу Татарстан. Преподаватель специалист своего дела. Преподает теорию с примерами практики. Теорию сдал с первого раза. Инструктор знает свое дело. Езда по городу с ним, не напрягает а на оборот помогает. Площадку и город сдал с первого раза. Вес рекомендую Автошколу Татарстан.
Петр Бабочкин
Недавно я получил права благодаря автошколе Татарстан. Преподаватель теории Александр Александрович объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у Назыфа- опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем. Экзамен сдал с первого раза . Спасибо Автошколе" Татарстан"
Владимир Ипатов
Огромная благодарность этой школе от меня , что наконец-то исполнилась мечта , сдал на права ! Если вы планируете на сдачу прав , то вам стоит проходить обучение в этой Автошколе Татарстан . Цена вас порадует , а так же и как само обучение!!!
Лилия Тронова
Автошкола на 5+. Преподавательский состав очень сильный. Обучают понятным и доступным способом. Правила дорожного движения знаю на отлично. Вождение на высшем уровне. На дороге чувствую себя уверенно. Спасибо большое за такое обучение.
Руслан Мокранский
Прошел обучение в данной автошколе и ВСЁ сдал с первого раза!!! Александр Александрович первоклассный преподаватель по теории, настоящий профессионал своего дела. Благодаря ему я не только получил Правильные знания ПДД, но и удовольствие от того, что все понимал с первого раза, очень легкая и качественная подача информации. Инструктору Дамиру Гильмутдиновичу отдельная благодарность за обучение вождению. Рекомендую автошколу Татарстан! 5 из 5!
Нелли Хайрутдинова
Получилось сдать на права с первого раза! Спасибо за хорошую организацию обучения Автошколе Татарстан, желаю им процветания, лучшая автошкола!
Oleg Ch
Сегодня сдал на права с первого раза. Хотел бы поблагодарить сотрудников автошколы Татарстан. Ильгиз Тимергалимович очень опытный преподаватель, объясняли все доходчиво и понятно. Инструктор Назиф был терпеливым, всегда относился с пониманием и шел навстречу. Администратор Гулина проявила всю свою доброжелательность, всегда напоминала об учебе, это круто. Спасибо всем Вам за внимание, переданный опыт и знания!
Марат Ильясов
Отличная автошкола, жена сдала на права с первого раза, в отличии от той, где учился сам - обучение проводят не для галочки, а чтобы ученик получил права. Спасибо вам большое! Скоро сам запишусь, чтоб сдать на категорию С.