Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Ирина Гарипова

Отучилась в данной автошколе, все понравилось, сдала в ГАИ с первого раза. Спасибо, рекомендую

Источник: Внешние источники

Ирина Гарипова

Понравилось обучение! Все доступно, легко, понятно! Спасибо

Источник: Внешние источники

Лилия Тронова

Отличная школа, преподаватель мастер своего дела. Огромная благодарность Вадиму Яковлевичу за терпение и умение донести понятным языком. Так же благодарю инструктора Дамира. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Мария Герасимова

Урааа! Я теперь с правами!!! Огромное спасибо моему инструктору Гумару. Научил так, что на экзамене я практически не волновалась. Ну если только совсем чуть-чуть :))) Сдала, права получила, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Lyaysan Ismagilova

Хотела бы оставить отзыв о данной автошколе! Благодаря им я получила права) Отдельное спасибо преподавателю теории Вадиму Яковлевичу за доступную подачу материала, инструктору Дамиру за то, что обучил вождению с нуля и администратору Альбине за оперативные ответы на возникающие вопросы) однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Олеся Кузнецова

Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Евгению . Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Никите Никитичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.

Источник: Внешние источники

Олеся Кузнецова

Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Валере . Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Артуру Маратовичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.

Источник: Внешние источники

Олеся Кузнецова

Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Гумару . Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Ильгизу Тимергалиевичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.

Источник: Внешние источники

Олеся Кузнецова

Очень хорошая автошкола. Рекомендую именно её. Несколько месяцев назад я и представить не могла, что когда-нибудь смогу управлять автотранспортом. Настолько я была неуверенным и «трудным» учеником. Но чудо произошло! Спасибо моему инструктору Назифу. Всегда уравновешенный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Вадиму Яковлевичу за теоретическую часть обучения. Все на высшем профессиональном уровне.

Источник: Внешние источники

Алина Фаттахова

УРРААА!!! Закончила автошколу и счастью нет предела! Большое спасибо моим драгоценным наставникам: преподавателю от бога - Артуру Маратовичу и самому лучшему на свете инструктору Амину абый! Вы мне стали как папа!! Очень жаль с вами расставаться! Всем буду рекомендовать и большое вам всем спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Ильдар Батыршин

Отличная автошкола "Татарстан", большая благодарность преподавателю Александру Александровичу за обучение теории и инструктору Дамиру Гильмутдиновичу.

Источник: Внешние источники

Альбина Таллибулина

Хорошие преподаватели и инструкторы, относятся с понимание, отличная атмосфера.

Источник: Внешние источники

Евгений Смирнов

Добрый день. Рекомендую вам Автошколу Татарстан. Преподаватель специалист своего дела. Преподает теорию с примерами практики. Теорию сдал с первого раза. Инструктор знает свое дело. Езда по городу с ним, не напрягает а на оборот помогает. Площадку и город сдал с первого раза. Вес рекомендую Автошколу Татарстан.

Источник: Внешние источники

Петр Бабочкин

Недавно я получил права благодаря автошколе Татарстан. Преподаватель теории Александр Александрович объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у Назыфа- опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем. Экзамен сдал с первого раза . Спасибо Автошколе" Татарстан"

Источник: Внешние источники

Владимир Ипатов

Огромная благодарность этой школе от меня , что наконец-то исполнилась мечта , сдал на права ! Если вы планируете на сдачу прав , то вам стоит проходить обучение в этой Автошколе Татарстан . Цена вас порадует , а так же и как само обучение!!!

Источник: Внешние источники

Лилия Тронова

Автошкола на 5+. Преподавательский состав очень сильный. Обучают понятным и доступным способом. Правила дорожного движения знаю на отлично. Вождение на высшем уровне. На дороге чувствую себя уверенно. Спасибо большое за такое обучение.

Источник: Внешние источники

Руслан Мокранский

Прошел обучение в данной автошколе и ВСЁ сдал с первого раза!!! Александр Александрович первоклассный преподаватель по теории, настоящий профессионал своего дела. Благодаря ему я не только получил Правильные знания ПДД, но и удовольствие от того, что все понимал с первого раза, очень легкая и качественная подача информации. Инструктору Дамиру Гильмутдиновичу отдельная благодарность за обучение вождению. Рекомендую автошколу Татарстан! 5 из 5!

Источник: Внешние источники

Нелли Хайрутдинова

Получилось сдать на права с первого раза! Спасибо за хорошую организацию обучения Автошколе Татарстан, желаю им процветания, лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Oleg Ch

Сегодня сдал на права с первого раза. Хотел бы поблагодарить сотрудников автошколы Татарстан. Ильгиз Тимергалимович очень опытный преподаватель, объясняли все доходчиво и понятно. Инструктор Назиф был терпеливым, всегда относился с пониманием и шел навстречу. Администратор Гулина проявила всю свою доброжелательность, всегда напоминала об учебе, это круто. Спасибо всем Вам за внимание, переданный опыт и знания!

Источник: Внешние источники

Марат Ильясов

Отличная автошкола, жена сдала на права с первого раза, в отличии от той, где учился сам - обучение проводят не для галочки, а чтобы ученик получил права. Спасибо вам большое! Скоро сам запишусь, чтоб сдать на категорию С.

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 66