Казан ДА
Хочу выразить огромную благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников автошколы «Татарстан». Отдельное спасибо инструктору Назифу за четкое и понятное обучение, а так же за чувство юмора) 👍 До автошколы я никогда не сидел за рулем и после обучения сдал с первого раза 👌