Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Казан ДА

Хочу выразить огромную благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников автошколы «Татарстан». Отдельное спасибо инструктору Назифу за четкое и понятное обучение, а так же за чувство юмора) 👍 До автошколы я никогда не сидел за рулем и после обучения сдал с первого раза 👌

Источник: Внешние источники

bald&beard ¯\_(ツ)_/¯

Прекрасная автошкола, преподаватели и инструкторы на уровне

Источник: Внешние источники

Азат Ф

Учился в этой автошколе. Благодаря своему инструктору по вождению Дамиру Гильмутдиновичу все сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена Матросова

Друзья, я просто в восторге я получила ПРАВА. Эмоции конечно зашкаливают. И все это благодаря автошколе Татарстан. Само обучение было на высшем уровне, все доступно. Очень благодарна преподавателю Артуру Маратовичу и особенно инструктору Айтугану, потому что я еще водитель тот.... Советую эту школу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Marat Gilmanov

Спасибо большое вашей автошколе, за то, что дали знания о вождении, показали как правильно вести себя на дороге, и стать профессиональным водителем

Источник: Внешние источники

Гульгена Темирова

Всем, кто решил стать Водителем , обращайтесь в автошколу Татарстан!!! Здесь все преподается на высшем уровне и теория, и практика! Высоко квалифицированные инструктора помогут без труда овладеть навыками вождения с нуля. Отдельное спасибо инструктору Нафизу- это учитель от Бога, море терпения, спокойствия и позитива, что придает уверености в своих силах. Я сдала город не спервого раза, но со второго!!! Желаю автошколе "Татарстан" процветания, побольше выпустить достойных водителей, а всему коллективу здоровья, терпения и поменьше седых волос! И, к стати, полное человеческое сопровождение и отношение к уч-ся от начала и до конца! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Источник: Внешние источники

Никита Смирнов

Сегодня наконец-то получил свои долгожданные права. Сдал все экзамены с первого раза. Хочу поблагодарить преподавателя - Павла Владимировича и инструктора - Дамира Гильмутдиновича без которых у меня ничего бы не получилось. Спасибо автошколе Татарстан за качественную подготовку!

Источник: Внешние источники

Марина Федорова

Рекомендую всем кто хочет получить права с первого раза . Огромное спасибо за результат. Права в кармане.

Источник: Внешние источники

Айнур Хамидуллин

Доволен выбором автошколы и качеством преподования в ней. Субъективно удобное местоположение и отзывчивый преподовательский состав льнёт к подготовке и безукоризненной сдачи ПДД. P.s thx

Источник: Внешние источники

мира с

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от учебы в этой автошколе. Буквально пару месяцев назад успешно сдала все экзамены и получила заветные права, поэтому хочу поделиться своим мнением, т. к. считаю, что здесь мне очень помогли не только получить знания, но и преодолеть страх при вождении автомобиля. Спасибо преподавателю Ильгизу Тимергелиевичу и инструктору Назифу.

Источник: Внешние источники

Ира Савельева

Хочу-хочу поделиться впечатлением. Учеба пролетела и не заметила. Даже жалко что так быстро. Училась с удовольствием - занятия по ПДД были интересными, вождение захватывающим. Благодарна коллективу автошколы: администратору Гулиночке, преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу, инструктору Дамиру Гильмутдиновичу. Больше всего боялась за ПДД, но зря, все сдала. Езжууу вовсю!!!

Источник: Внешние источники

Мария С

Здравствуйте, меня зовут Мария и я проходила обучение по вождению автомобиля в автошколе ТАТАРСТАН. Я считаю, что это самая лучшая автошкола в городе. Теорию и практику сдала с первого раза. Инструктор Руслан был доброжелательным, внимательным и ответственным человеком. Хочу поблагодарить преподавателя Никиту Никитыча ценный вклад в обучение, за индивидуальный подход, за терпение, за создание продуктивной атмосферы во время обучения, каждое занятие проходило в рабочей, дружелюбной обстановке, что позволяло по максимум получить знания в рамках дорожного движения. Огромное вам спасибо!!! Отдельное спасибо администратору Лейсан- за оперативную помощь, поддержку, за предоставление точной информации). Весь процесс моего обучения мне очень понравился и я всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Эльвира Рафикова

Хочу поблагодарить автошколу за организованный учебный процесс, администратора Гулину отзывчивую , доброжелательную. Впечатления от обучения в этой автошколе самые теплые! Огромное спасибо преподавателю теории Ильгизу Тимергалеевичу и инструктору Назифу за то, что всегда были рядом и помогали во всем! Теоретическая подготовка в автошколе —супер! Ильгиз Тимергалеевич выпускает на экзамен в ГИБДД абсолютно подготовленных и уверенных учеников! Огромное спасибо инструктору Назифу за внимание, безграничное терпение, юмор, выдержку и высокий профессионализм.Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои позиции! Ура, наконец-то этот день настал! Я сдала экзамены в ГАИ и получила права. Ещё раз большое вам спасибо, честно, до сих пор не верю, что сдала))) А благодаря этой автошколе сдать с первого раза реально, проверено мной лично))) Спасибо.

Источник: Внешние источники

Lyaysan Ismagilova

Благодарна данной автошколе за полученные знания. Учитель по теории Ильгиз Тимергалимович объяснял нам все понятным языком, что очень важно (по крайней мере для меня), инструктор Гумар научил ездить. Всегда в автошколе нас встречала приветливая администратор Гулина! Спасибо им за все) Кто ищет автошколу- рекомендую

Источник: Внешние источники

Маша Шаша

Сегодня получила права,чему очень рада😌Преподаватели хорошие.Теорию доносят на пальцах,как говорится👍🏼Александр Александрович лучший теоретик ☝🏻Вождение всегда в удобное время.Инструктор Назыф обладает колоссальным терпением и спокойствием при обучении вождению.Цена обучения доступная,плюс беспроцентная рассрочка.Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Смирнов

Рекомендую однозначно. Школа на 5+++. Преподаватель Вадим Яковлевич учитель от бога. Инструктор Ильфир красава. Всем спасибо. Я уже за рулём, это кайф.

Источник: Внешние источники

Светлана Белякова

Выбирали АВТОШКОЛУ для обучения сына . Выбор был большой т.к. автошкол сейчас очень много. Выбрали автошколу Татарстан Фучика 90. Нас устроило расположение рядом с домом, и занятия были по воскресениям, что не отвлекало от учебы. Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу, особенно преподавателя Александру Александровичу , инструктору Дамиру Гильмутдиновичу , который с нуля научил сына водить, и настроил морально не волноваться на экзамене, и вот результат сын сдал экзамены в ГиБДД с первого раза и получил права. Еще раз огромное спасибо, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Наталья

Очень хорошее впечатление об автошколе. Качественное обучение и по теории и по вождению. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ilvira Rafikova

Хочу поблагодарить автошколу за организованный учебный процесс, администратора Гулину отзывчивую , доброжелательную. Впечатления от обучения в этой автошколе самые теплые! Огромное спасибо преподавателю теории Ильгизу Тимергалеевичу и инструктору Назифу за то, что всегда были рядом и помогали во всем! Теоретическая подготовка в автошколе —супер! Ильгиз Тимергалеевич выпускает на экзамен в ГИБДД абсолютно подготовленных и уверенных учеников! Огромное спасибо инструктору Назифу за внимание, безграничное терпение, юмор, выдержку и высокий профессионализм.Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои позиции! Ура, наконец-то этот день настал! Я сдала экзамены в ГАИ и получила права. Ещё раз большое вам спасибо, честно, до сих пор не верю, что сдала))) А благодаря этой автошколе сдать с 1 раза реально, проверено мной лично)))

Источник: Внешние источники

Наталья Степанова

Большое спасибо всему коллективу автошколы Татарстан 🙌 Преподавателю Ильгизу Тимергалеевичу, терпеливому инструктору Назифу, всегда улыбчивой и приветливой администратору Гулине. Буду всем рекомендовать вашу автошколу. Сдала и теорию и практику с первого раза)✌ Долгожданые права на руках!!!

Источник: Внешние источники
Страница 58 из 66