Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Дмитрий Комаров

Хочу поблагодарить весь преподавательский состав за обучение,Автошколе высшая оценка, обучение на высоком уровне.

Источник: Внешние источники

Алина Сорокина

По совету брата пошла учиться в автошколу Татарстан и ни капельки не пожалела. Классный преподаватель Артур Маратович, и классный инструктор Рашид Ильсурович. Огромное вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Катя Анисина

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы Татарстан! Спасибо преподавателю по теории Ильгизу Тимергалимовичу, всё доходчиво объяснит, покажет, расскажет, а если непонятно ещё и нарисует. И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Гумару за его безграничное терпение. Научил правильно и аккуратно водить автомобиль, что позволило успешно сдать все экзамены особенно ГАИ город с первого раза. Замечательный инструктор спокойный за весь период обучения не разу не повысил голос, объясняет все доступно, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Спасибо большое администратору Гулине. Все объяснит. расскажет, разрулит!!!)) Спасибо вам большое! Желаю всего доброго и отличных учеников! Буду рекомендовать своим знакомым автошколу Татарстан!

Источник: Внешние источники

Ирина Анисимова

Однозначно рекомендую данную автошколу! Очень благодарна за обучение своему преподавателю и инструктору по вождению. Всегда уделяли внимание, все доступно объясняли. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Камилла Азарова

Училась на Журналистов 2а. Теорию преподавал Ильгиз Тимергалимович. Очень квалифицированный специалист) Все доступно объясняет. После лекций, вопросов не остается, есть желание сразу отсидеть следующую лекцию) А уроки вождения у меня прошли просто на урра. Мой инструктор Назиф. Очень терпеливо и грамотно все объясняет. Мне как человеку, который ни разу не сидел за рулём было легко обучаться. Спасибо Вам! Администратор, Гулина в данном филиале очень приятная.) Помогла с ответами на возникшие вопросы перед началом обучения.Спасибо Вам большое!!! Советую данную школу). Кстати, так же есть рассрочка за обучение, что очень удобно.)

Источник: Внешние источники

Сергей Калинин

Ух, крутизна сдал экзамены с первого раза, просто суперррр!!! Я просто молоток, но конечно же это благодаря автошколе в которой я учился. Спасибо преподавателю Рустаму Альбертовичу и конечно инструктору Рашиду Ильсуровичу. Друзья, рекомендую автошколу Татарстан, и по обучению, и по ценам, все просто класссс!

Источник: Внешние источники

Ирина Ка

Превосходная автошкола, всем друзьям и знакомым советую только её. Отличный персонал: педагог по теории, инструктор по вождению и администратор. Я даже никогда не думал что обучение может быть настолько доступным. В этом заслуга великих людей, которые мастеры своего дела. Могу с гордостью сказать что обучался у них.

Источник: Внешние источники

Dexman

Преподаватели и инструкторы на уровне. Готовят к экзамену основательно, чтобы все сдали с первого раза.

Источник: Внешние источники

Валерия Л

Прекрасная автошкола. Учусь сейчас в автошколе "Татарстан". С самого начало мне всё понравилось. Приветливый администратор, который всё расскажет и покажет. Помогла мне с выбором места, где пройти мед.комиссию. Всегда рада видеть учеников. Инструктор по теории Ильгиз Тимергалимович, замечательный, объясняет всё ну очень понятно, схватываю на лету. С инструктором по вождению начали заниматься. Очень нравится. Спасибо вам за поддержку, и что верите в меня если даже по началу что-то не получается. Переживает за каждого своего ученика. Благодарю вас за то бесценное время, что вы даете на дороге. Не пожалеете, если придёте учиться именно сюда!

Источник: Внешние источники

Вика Самсонова

По совету брата стала обучаться в автошколе Татарстан и нисколько не пожалела. Во-первых, мне сделали скидку, т.к. я еще и подругу привела, классно. А во-вторых, мне очень понравился преподаватель Артур Маратович и инструктор Руслан. Руслану особое спасибо за его терпение со мной. И вот результат я с правами!!!!

Источник: Внешние источники

Зуфар Каримов

Если нужны права, идите в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Венера Газизова

Радость, огромная радость переполняет меня. Я получила права!!! Теперь я ни от кого не буду зависеть ни от мужа, ни от яндекса такси. Я САМА БУДУ ездить на своей ласточке. Это круто. Огромное СПАСИБО АВТОШКОЛЕ ТАТАРСТАН. Спасибо Артуру Маратовичу за профессиональное обучение. Во время обучения я заболела и мне пришлось пропустить несколько занятий, но преподаватель мне весь пропущенный материал разъяснил, так что с теорией все в порядке. Также хочу поблагодарить инструктора Рашида Ильсуровича, за его терпение и умение работать с такими как я. Честно скажу, что я никогда не садилась за руль, поэтому практики ноль. И вот благодаря таким мастерам как Артур Маратович и Рашид Ильсурович я стала не зависимым человеком. СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Вавилова

Закончил обучение в автошколе Татарстан. Профессиональный преподаватель и инструктор. Спасибо Рустаму Альбертовичу и Айтугану. Рекомендую всем эту школу.

Источник: Внешние источники

Василиса Антонова

Мне нравится все в этой автошколе, начиная от теоретических занятий до занятий по вождению. Инструктор у меня замечательный! Готовлюсь к экзаменам в ГиБДД, надеюсь все пройдет также гладко как в автошколе.

Источник: Внешние источники

Kira Mi

Сууупееер!!! я счастлива!!! сдала экзамен с первого раза!!! спасибо огромное Ильгизу Тимергалимовичу теория зашла просто на ура, спасибо инструктору, всё спокойно и доходчиво объяснял и конечно большое спасибо администратору.Короче, мне все понравилось! Всем советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Гайсина Алия

Долго откладывавала обучение, был большой страх, но муж все-таки уговорил)) безумно благодарна автошколе Татарстан!! Благодаря вам, я уже счастливая обладательница прав!!! Артур Маратович - лучший преподаватель, а инструктор Амин Зуфарович - инструктор от бога! Также хочу выразить огромную благодарность всему руководящему составу, вы все просто молодцы!

Источник: Внешние источники

Алия Хакимова

Автошколу «Татарстан» выбирала на основе отзывов и месторасположения. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Назифа. Опытный, умеющий найти подход к каждому студенту и, что немаловажно, очень терпеливый. Теоретические занятия проходят в комфортном темпе, преподаватель Ильгиз Тимергалимович доступно объясняет материал. Обучением осталась вполне довольна. Считаю, что с выбором автошколы не ошиблась :) Всем большое спасибо за ваш труд и терпение!)

Источник: Внешние источники

Аслан Айматов

Учились вместе с другом. Автошкола хорошая,Нас все устроило . Спасибо.

Источник: Внешние источники

Регина Нигматуллина

Первоклассная автошкола, полное сопровождение и поддержка учеников, прекрасные лекторы, которые не просто заставляют учить билеты, а подробно разбирают каждую тему. Мой инструктор Валерий- инструктор от Бога! Все объясняет внимательно и спокойно, ни разу голоса не повысил, внушает именно спокойствие за рулем, хотя первые занятия в городе - ноги и руки тряслись от страха;)

Источник: Внешние источники

Марина Елкина

Ура! Спасибо всем, я сдала экзамен в ГИБДД и вот получаю права!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 66