Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Алсу Д

Я довольна выбором этой автошколы. Прекрасный преподаватель, на уроках интересно. Инструктор по вождению все доходчиво объясняет. В общем, все нравится.

Источник: Внешние источники

Семен Садыков

Автошколу Татарстан я выбрал по двум причинам, во первых, близко к дому, во вторых, по отзывам. Читал и думал чего так все пищат и ликуют после сдачи экзаменов и вот теперь сам в этой ситуации. Ребята, действительно круто, восторг неописуемый. Сдать экзамен с первого раза это круто!!!! Спасибо автошколе за отличную подготовку.

Источник: Внешние источники

Данил Юртаев

Наконец-то, наконец-то я получил права, вауу, это просто супер. По совету приятеля пошел обучаться в автошколу Татарстан и ни капельки не пожалел. Действительно лучшая школа. к тому же попал на скидку по оплате. Спасибо всем кто помог мне в этом обучении, за ваш профессионализм, я сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Павел Сидоров

Хочу поблагодарить преподавателя теории Александру Александровичу и инструктора Руслану!!! Они большие профессионалы своего дела ! Теория для меня это тяжкий, скучный и непосильный труд , который пролетел фактически незаметно , благодаря Александру Александровичу . Он умеет увлечь своими рассказами так , что ты запоминаешь сухой материал и что немаловажно его понимаешь! Огромное спасибо Руслану , его манера обучения и возможность дать больше знаний и умений для ученика меня радует ! Руслан научит вас водить (!)даже если вы в это не очень- то верите , подтверждение тому- мои сдачи с первого раза в автошколе и ГАИ . Вам очень повезёт , если вы попадёте к этим преподавателям !!!

Источник: Внешние источники

Маруся Маринина

Мой выбор пал на автошколу Татарстан. Я очень довольна своим обучением. Хорошие преподаватели, отзывчивый администратор. Спасибо

Источник: Внешние источники

Линар Мальцев

Отучился в данной автошколе. Хорошая автошкола, прекрасные преподаватели и администрация. Мне все понравилось. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Вероника Полякова

Вместе с подругой пошли учиться на права и вот сегодня мы их получили, крутяк конкретный. Автошкола ТАТАРСТАН, ты самая крутая, ты самая профессиональная школа!!! Спасибо Артуру Маратовичу и конечно же Айтугану - инструктору, за то что терпел наши визги и ой, мамочка. Очень, очень рады что выбрали именно эту школу. СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Дина Полякова

Автошколу подбирала по принципу близкого нахождения к месту проживания. Все занятия проходили в дружественной атмосфере. Инструктор катал отлично. Очень спокойный терпеливый и тактичный молодой человек. Со сдачей экзаменов проблем у меня не было, потому что к обучению подошла ответственно. Автошколу рекомендую за профессионализм и за хорошее отношение к нам - студентам. И еще большое спасибо администратору, за то что во всем помогла и поддерживала.

Источник: Внешние источники

Резеда Садриева

Какая красота у меня есть права и все это благодаря автошколе Татарстан, спасибо.

Источник: Внешние источники

Макс Федоров

Друг позвал меня обучаться на права и вот сегодня мы с ним сдавали экзамены, Круто, все просто супер. Спасибо автошколе Татарстан. Всем советую. Инструктору Айтугану огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Аида Моисеева

Давно хотела пойти учиться в автошколу, только не знала какую лучше выбрать. Последовала совету друзей: знакомая прошла обучение в "Татарстане" и уже почти год как ездит на своей машине. Она-то мне и порекомендовала эту автошколу. Что могу сказать: впечатления просто отличные! Учиться легко (гораздо легче, чем я себе это представляла), отношение со стороны администрации супер! Теперь я тоже водитель, сдала все с первого раза. С выбором не ошиблась, спасибо Татарстан за качественную услугу!

Источник: Внешние источники

Светлана Гайнуллина

Мой муж подарил мне сертификат на обучение в автошколе. Я сразу же записалась в филиал на декабристов и вот сегодня я сдала все экзамены, и безумно счастлива!!! Спасибо огромное всем кто помог мне в этом и преподавателю Артуру Маратовичу, и инструктору Рашиду Ильсуровичу.

Источник: Внешние источники

Катя Самойлова

Ураа, урааа, я сдала. Вот оно счастье. Спасибо автошколе Татарстан!!! Спасибо Вам Артур Маратович. И особое спасибо Рашиду Ильсуровичу то, что я сдала эта ваша заслуга. Ребята рекомендую, честно!!!!!!

Источник: Внешние источники

Хасан Хусейнов

Хорошая автошкола, понимающие инструкторы .Всё очень понравилось учителя и директор с пониманием относятся и делают все ,чтобы было комфортно обучаться.

Источник: Внешние источники

Наталья Орлова

Уважаемая автошкола "Татарстан"! Вчера я стала счастливым обладателем водительского удостоверения благодаря Вам! Огромное спасибо всему коллективу инструкторов, которые вкладывали свои знания, умения и силы в меня, тратили свои нервы, но при этом были спокойны и сдержаны! Благодарю Гулине, администратора школы, за ее всегда позитивное настроение, за скорую помощь в любом вопросе, за её чуткость и вдохновляющие слова если вдруг что-то не получалось, за колоссальную поддержку на протяжении всей учебы! Хочется пожелать всему коллективу автошколы благополучия, терпения, благодарных учеников и профессионального успеха!!!

Источник: Внешние источники

Гузель Исхакова

Очень хочу поблагодарить данную автошколу)))) Преподаватель по теории все отлично объясняет, проблем с билетами не было. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору, который терпеливо и доходчиво учил меня вождению. Спасибо за терпение и вашу поддержку. И еще хочу поблагодарить администратора. Большое спасибо за поддержку и за понимание. Все было ОТЛИЧНО!!!

Источник: Внешние источники

Фарида Бакирова

Дети на день рождения подарили сертификат на обучение. И вот я села за парту автошколы Татарстан, спасибо прекрасным преподавателям Александру Александровичу и Ильфиру , занятия проходили очень интересно ,мне все понравилось от начала до конца обучения, успешно сдала экзамены и теперь я уверенно езжу за рулем своего автомобиля совершенно ,Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Альфия Авзалова

Прекрасная автошкола,прекрасные преподаватели.Спасибо.

Источник: Внешние источники

Лидия Никитина

Вот и закончился заключительный этап моего обучения в автошколе Татарстан! Остались только положительные впечатления! Теоретический курс преподавал Ильгиз Тимергалимович. Все преподносилось доступным языком, то что нужно для новичков! Благодаря жизненным примерам-материал усваивался очень быстро, что без сомнений помогало при подготовке к экзаменам! Самый сложный и неимоверно важный практический курс-это освоение навыка вождения! Очень сильно переживала распределение инструкторов и очень рада что меня распределили к Дамиру Гильмутдиновичу! На мой взгляд один из лучших инструкторов! Терпеливый, внимательный, всегда объяснит твои ошибки и если нужно не раз повторит! Очень ему благодарна! Спасибо большое администратору. Очень хорошая, доброжелательная, всегда во всем поможет. Всем большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Радик Сабиров

Хочу поделиться своей радостью , я получил права!!!!! Так здорово. Учился в автошколе Татарстан на декабристов, всем рекомендую. Спасибо за ваш профессионализм, за комфортные условия.

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 66