Антон Боголюбов
Автошкола просто класс!!! Преподавателю теории и инструктору респект!!! Если бы не вы я бы до сих пор пешком ходил!!!
1317 отзывов о Татарстан
Антон Боголюбов
Автошкола просто класс!!! Преподавателю теории и инструктору респект!!! Если бы не вы я бы до сих пор пешком ходил!!!
Эльвира Хусаинова
хорошая цена, есть рассрочка. Администратор поддерживает информационно во время всего обучения. Преподаватель и инструктор тоже хорошие попались мне
Анвар Тимергалеев
Отучился здесь в автошколе. Всё понравилось
Евгений Николаев
Мой выбор пал на автошколу Татарстан. Я очень доволен своим обучением. Хорошие преподаватели, отзывчивый администратор. Спасибо
Наталья Варламова
Хорошая автошкола. Всем рекомендую. Мне понравился сам подход преподавания. Все понятно и доступно.
Эльвира Силантьева
Хорошая автошкола. Всем рекомендую .Первоклассные преподаватели теории Александр Александрович и практики Руслан. Спасибо вам большое за ваш труд.
Алёна Ганина
Выбирала автошколу возле дома, по отзывам нашла, пришла и записалась 😂 Коллектив отличный, за тебя всегда переживают, тебе дают качественные знания, главное для меня была практика, потому что «что такое машина и как ее водить?» я даже не представляла 😂 Спасибо инструктору Назифу, достался что надо, отучил не просто, а на века и дальше, сделает все, чтобы ты запомнил как ездить и его!!! Охота сказать спасибо Вам за качество, за труд вложенный и терпение с каждым учеником ☺️
Лилия
Хочу выразить благодарность автошколе. Я выбирала по отзывам и чтобы было близко к дому. У меня был замечательный инструктор по вождению Марат. Я достаточно быстро обучилась вождению, хотя сначала боялась, что не получится. И в целом все обучение понравилось. Очень рекомендую!
Lira Safina
Очень хорошая автошкола, мне всё понравилось, обучение проходило интересно и доступно. Спасибо, администратору Альбине за подробное объяснение о всех условиях школы.
Alexandr Murashov
Спасибо автошколе, что помогли получить права с паспортом Украины. Все объяснили какие документы нужно, как быть и всё такое. Второй месяц езжу за рулем уже. Появится категория С- приду и на нее обучаться
Диляра Даулетшина
Хочу сказать большое спасибо Всем! Администратору Гулине, за её труд, терпение и за понимание. Преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу. Отличный преподаватель. Очень ясно и доступно все объясняет. Большое спасибо моему инструктору Назифу, за огромный труд и терпение. Пришла в автошколу не имея никакого опыта вождения, а по итогу с первого рывка исполнила свою мечту!!! Благодарю вас за бесценное время, что выдавали на дороге и просто за то, что вы есть!)
рафаэль мингажев
Я сдал экзамен с первого раза.Спасибо всем за опыт и знания. Все на высшем уровне, советую!!!!
Ирек Тухватуллин
Хочу поблагодарить преподавателя Артура Маратовича и инструктора Айтугана за их профессионализм. Все было супер, даже не верится, что я сдал. Спасибо Автошкола Татарстан/
Елена Герасимова
Наконец-то осуществила свою давнюю мечту отучиться на права! Спасибо за это автошколе "Татарстан" в целом и преподавателям в частности. Отдельное спасибо администратору Ляйсан за поддержку и ответы на многочисленные вопросы, которые возникали во время учебы!
Эрнест Вильданов
Отличная автошкола. Рядом с домом. Удобная система оплаты.Очень интересные и подробные лекции, попался терпеливый инструктор и приветливый администратор. Все понравилось,Спасибо всем за доброе отношение.Буду советовать своим друзьям.
Гульшат Яруллина
Урааа я получила права Спасибо преподавателям теории и вождения, вы просто молодцы ребята что так грамотно и доступно всему нас обучили. Хорошая автошкола, рекомендую
Карина Бакова
Выражаю огромную благодарность педагогическому составу Автошколы филиала Товаищеская 9. С удовольствием посещала каждое теоретическое занятие с Вадимом Яковлечем. Материал усвоился на отлично, и теория была успешно сдана с первого раза. Город пришлось штурмовать дважды, вождение давалось мне не легко, но и этот этап был успешно преодолен....
Алина Файзулина
Спасибо большое Вадиму Яковлевичу и Назыфу за отличный опыт. Наконец -то я водитель. Благодаря этим замечательным учителям и свободно езжу по Казани. Спасибо отдельное Альбине за организованную работу. Всем советую, приходите в Татарстан, не пожалеете!!!!
Марина Филипова
У всех подруг были права ,а у меня не было ,но была машина мужа:). Я подумала почему бы и мне не отучиться . Решилась и не пожалела. Отличная автошкола . Классные преподы ,подача знаний на высшем уровне,Спасибо.
Алсу Ишимбаева
Учусь в автошколе Татарстан! Очень стремилась попасть в группу Ильгиза Тимергалимовича , по хорошим отзывам моих знакомых которые уже закончили обучение). Отличный преподаватель! Спасибо, инструктору Дамиру Гильметдиновичу , за умение донести, научить и за его крепкие нервы )) Человек с большой буквы , который умеет индивидуально найти подход к каждому студенту и все доходчиво объяснить с примерами из реальных ситуаций на дороге . Инструктор который повторит не один раз одно и то же по кругу , пока в глазах и на деле не увидит понимания ситуации ! Как жаль , что Вас не хватит на всех)). Спасибо огромное, администратору Гулине, что за нас переживаете и всегда поддерживаете! Спасибо Вам! Всем советую!