Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Ильгиз Ахметов

Вчера получил свое водительское удостоверение. Ура-ура-ура!!! Учиться легко. Хочу высказать свою благодарность Дамиру Гильмутдиновичу. Лучшему инструктору. Спасибо вам огромное за то что ты верите в нас.

Источник: Внешние источники

Олеся Немцова

Всем доброго времени суток! Не вериться даже я получила права ,спасибо автошколе и ее чудесным преподам.

Источник: Внешние источники

Рамзия Шигапова

Очень хорошая автошкола. Так же хорошая подготовка как к теоретическому экзамену с обсуждением интересующих вопросов по различным ситуациям на дорогах и решением тестов, так и к практическому экзамену с инструкторами, которые по ходу обучения подсказывают как действовать в тех или иных ситуациях.

Источник: Внешние источники

Айгуль Сунгатуллина

Проучилась в Вашей автошколе и это лучшее, что я могла выбрать! Спасибо большое преподавателям за Ваш труд) Получила права и, благодаря Вам, теперь уверенно могу сесть за руль!

Источник: Внешние источники

Ирина Панкратова

Хочу оставить свой комментарий, поделиться со всеми своим впечатлением о вашей автошколе. Очень понравилось, что у вас высокий уровень, большой класс с новыми партами, новые машины. Преподаватели обучают с душой и качественно чувствуется, что в вашей школе в приоритете качество. Я конечно не эксперт, но могу поставить наивысшую оценку. Хочу пожелать вам процветания и долгих лет работы. Держите всё на таком уровне

Источник: Внешние источники

Иван Чайка

Учеба была удовольствием , хороший преподаватель теории Александр Александрович , терпеливый инструктор Руслан .Всем огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Даниил Самсонов

Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан. Обучался у вас на категорию В. Мне все понравилось. Классные машины, опытные инструктора, преподаватель по теории просто супер. Респект вашей школе. Успехов и процветания. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алия Салимова

Сдала на права!!! Спасибо "Татарстан" за прекрасное время, которое я провела на лекциях и занятиях по вождению! Было интересно и познавательно! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Инесса Игнатовна

Превосходная автошкола, всем друзьям и знакомым советую только её. Отличный персонал: педагог по теории, инструктор по вождению и администратор. Я даже никогда не думал что обучение может быть настолько доступным. В этом заслуга великих людей, которые мастеры своего дела. Могу с гордостью сказать что обучался у них. Спасибо всем Вам БОЛЬШОЕ!!!

Источник: Внешние источники

Карина Гарипова

Хорошая автошкола, прекрасные преподаватели и администрация. Мне все понравилось. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Марсель Хакимов

Учился в автошколе рядом с домом, удобное время обучение. Грамотные преподаватели. Спасибо

Источник: Внешние источники

Сергей Петров

Получил права и сейчас езжу за рулем на машине. Хочу поблагодарить инструктора Рашида Ильсуровича, который меня хорошо обучил. Теперь я не боюсь ездить даже в гололед. Так хорошо все объясняет: доходчиво, четко, понятно. Мне очень понравилось обучение в вашей школе. Во-первых, теорию дают от А до Я. Преподаватель — золото. Во-вторых, вождение, машины новые. Не пожалел, что выбрал именно вашу школу. Создаете такие хорошие условия. Оплата в рассрочку, записывали на вождение, когда мне удобно, а откатывали не только учебные маршруты, но и ездили по трудным участкам в городе. 100% лучшая школа. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Зарина Сафарова

Недавно успешно сдала экзамен, пройдя обучение в этой автошколе, которым остался максимально довольна. Очень понравилось теоретическая часть обучения! Узнала много нового, чего даже не ожидала узнать в автошколе (Про первую помощь и устройство автомобиля). Попался классный инструктор по вождению, объяснял всё понятным, спокойным голосом. После занятия отвечал на все вопросы, которые только могли возникнуть. Было легко выполнять его инструкции, даже при выезде в город. Всем большое СПАСИБО!!! Спасибо администратору за терпение и за, то что она всегда ко всем находила индивидуальный подход и решала все вопросы.

Источник: Внешние источники

Kirill Novikov

Хорошая автошкола, всем советую.

Источник: Внешние источники

Иван Добролюбов

Хорошая автошкола. Я абсолютно доволен теорией, материал преподносился легко и понятно. Вождение так же оказалось комфортно, хотя думал, что будет немного страшно, но инструктор смог настроить на нужную волну, проявил поддержку, в результате все прошло хорошо! На протяжении всех четырёх месяцев было сопровождение от админа, можно было задавать/уточнять любые вопросы

Источник: Внешние источники

Lily Grand

Хорошая автошкола ,прекрасные преподаватели , грамотное обучение , спасибо.

Источник: Внешние источники

Максим Никитин

Хорошая автошкола. Прекрасный преподаватель теории. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Мария Кибаева

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Радику Ракиповичу! И инструктору Фаниту! Вы самые лучшие, профессионалы в своём деле! Если вы все ещё думайте какую автошколу выбрать то вам именно сюда! Огромное спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Ильдар Валиев

Получил сегодня права! Спасибо преподавателю Никите Никитичу, инструктору Рашиту и администратору Ляйсан за всё!

Источник: Внешние источники

Ангелина Чумакова

Учат хорошо, в этом месяце получила права, чему очень рада)

Источник: Внешние источники
Страница 53 из 66