Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Рита Симонова

Отличная автошкола! Все экзамены сдала с первого раза. Спасибо всем за профессионализм, вежливое и трепетное отношение к каждому ученику!!! Рекомендую автошколу ТАТАРСТАН!!!

Источник: Внешние источники

Дана Наумова

Столько эмоций..., только сейчас пришла в себя. Сегодня самый счастливый день в моей жизни, друзья, я получила ПРАВА-ААА. Это так здорово. Хочу поблагодарить автошколу Татарстан! Спасибо Артуру Маратовичу - преподавателю и конечно же огромное спасибо инструктору Руслану за его терпение со мной, спасибо Руслан за ваш профессионализм, если из такой безнадёги вам удалось сделать водителя. Я вас всех очень люблю и желаю процветания вашей автошколе.

Источник: Внешние источники

Ильхам Бариев

Выбирал автошколу поближе к дому. Пришел все разузнал, приветливая администратор ответила на все вопросы и в принципе оказывала информационную поддержку до сдачи экзамена в ГАИ. Понравилось, что чистый светлый класс, есть рассрочка, преподаватель объясняет все доступно, хороший инструктор

Источник: Внешние источники

Эмиль

Отучился в этой автошколе. Из плюсов отмечу, что можно было выбрать машину и инструктора, удобное расписание занятий и близко к дому. Минусов не заметил.

Источник: Внешние источники

Светлана Гайнуллина

Всем привет!!! Спешу поделиться своей радостью, я сдала все экзамены, теперь я с правами. Это конечно супер. И я благодарна автошколе Татарстан в осуществлении моей мечты. Вы лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

Лиля Семенова

хорошая автошкола,мне понравилось

Источник: Внешние источники

Алексей Петров

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "ТАТАРСТАН» за профессионализм и отлично организованный процесс обучения. Ильгиз Тимергалимевич лучший преподаватель!!! Спасибо Вам! ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Гумару. Спокойный, терпеливый, опытный, очень доходчиво всему научит, всегда поддержит, настоящий профессионал своего дела. И большое спасибо администратору!

Источник: Внешние источники

Руслан Идрисов

Понравилось в этой автошколе все! И преподавательский состав, спасибо большое Ильгизу Тимергалимевичу и удобное местоположение, и особенно инструктор, Назиф, понимающий и терпеливый! Всем советую:)

Источник: Внешние источники

Альбина Хайруллина

Как хорошо, что есть автошкола рядом с домом, не надо никуда ездить. Я решила не откладывать в долгий ящик и начать обучение. И вот я отучилась ,сдала внутренний экзамен теперь меня ждет ГиБДД. Спасибо автошколе за сильных преподавателей,за грамотную подачу теории и навыков вождения.

Источник: Внешние источники

Ильдар Мананов

Очень хорошая автошкола. Грамотные преподаватели и очень квалифицированные инструкторы по вождению. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Black Wolf

Очень понравился преподаватель Ильгиз Тимергалиевич , объясняет всегда понятно, много примеров из жизни, также хороший администратор Гулина, но все хорошее испортил инструктор Амин, с которым подготовиться к успешной сдаче просто невозможно, обязательно меняйте инструктора если вам попался именно он

Источник: Внешние источники

Илька И

Отличная автошкола, спасибо всем преподавателям, результат не заставил себя ждать сдача экзамена с первого раз .

Источник: Внешние источники

Артур Н

Автошколе респект! Права получил!!! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Влад Пантелеев

Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан. Преподавателю теории Артуру Маратовичу, инструктору Айтугану, руководству автошколы. Обучался у вас на категорию В, сдал экзамен и получил права. Очень понравилось у вас учиться. Во-первых, очень удобное расположение вашей автошколы. Во-вторых, спасибо преподавателям. Записал к вам на обучение еще и жену.

Источник: Внешние источники

Аделина Миннуллина

Лучшая школа! Прекрасный коллектив, директора большие молодцы, что создали такую школу. Преподаватель группы Ильгиз Тимергалимович, всё доходчиво, подробно рассказывал, занятия проходили на одном дыхании и очень интересно. Инструктор Гумар большой профессионал своего дела. Железные нервы у человека)) СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Гузель Салахова

Лучшая автошкола и преподаватели! ❤️

Источник: Внешние источники

Александр Мышкин

Обучался в автошколе мне все понравилось ,огромное спасибо преподавателю теории Александру Александровичу, занятие проходили очень понятно и интересно ,инструктору Руслану, за его терпеливое и чуткое отношение, администратору Эльвире Ильдусовне , которая решала все вопросы , директору учебной части Ильмире Накифовне за сопровождение на экзамене в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Ильсур Махмутов

Всё понравилось, преподаватель по теории Ильгиз Тимергалимович, объясняет интересно, доступно, применяя примеры из жизни, время пролетало. Инструктор Гумар, спокойный, находит подход к каждому из своих учеников, объясняет доходчиво, обучение вождению на высоте. Всему коллективу большое СПАСИБО! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Олег Князев

Наконец-то могу поделиться хорошей новостью со всеми я получил права. Ураааааа. Спасибо автошколе и её преподавателям.

Источник: Внешние источники

Венера Хафизова

Искала автошколу по отзывам, поэтому пошла сюда. У меня был самый лучший инструктор Фанит. Выбирайте его, с ним вы точно научитесь отлично ездить! Благодарю автошколу за обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 66