Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Лера Громова

Получила права в этой школе) оооочень понравилась, всем советую! Безмерно благодарна преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу, за то, что он так хорошо объясняет все. Понимаешь тяжелые темы с легкостью. Объяснит пока не поймешь. За каждого переживает. Спасибо Вам за ваш труд. Еще, хочу поблагодарить своего инструктора Назифа. Инструктор замечательный. Объяснит, покажет, подскажет, поймет и поддержит. И спасибо администратору за терпение и подход каждому.

Источник: Внешние источники

Ильдар Закиров

Выбирал автошколу по отзывам своих друзей. Теперь и я получил права!!! В общем автошкола реально супер!!!

Источник: Внешние источники

Альмира Исмагилова

Огромное спасибо инструктору Назифу! С его помощью я стала уверенно чувствовать себя на дороге. Перекрёстки и кольца больше не пугают. Он учит Думать, а не просто «натаскивает».Спокойный, приятный в общении человек. Сложные моменты сначала разбираются на бумаге, потом на практике. Желаю удачи инструктору Назифу ,преподавателю теории Александру Александровичу и автошколе Татарстан.

Источник: Внешние источники

Марина Мышкина

Хочу поблагодарить автошколу Татарстан за обучение. Спасибо .

Источник: Внешние источники

Камилла Валеева

Отличная автошкола, где инструкторы и преподаватели действительно учат! Указывают на ошибки и помогают с ними справляться. Всем советую, если в данный момент выбираете автошколу. Спасибо за все!)

Источник: Внешние источники

Алексей Молотов

Сдал с первого раза 😎 объясняют понятно , коллектив хороший. Отдельная благодарность Айдару Ильфатовичу 👏

Источник: Внешние источники

Лиана Сибгатуллина

Это просто супер, я сдала экзамен, вауу-у. Порадуйтесь за меня друзья!!! Огромное спасибо автошколе Татарстан за ваш профессионализм. Спасибо преподавателю Рустаму Альбертовичу и инструктору Руслану, я вас люблю. Всем рекомендую эту автошколу, 100% будите с правами.

Источник: Внешние источники

Инна Кавиева

Училась с удовольствием! Большой, светлый класс, хороший преподавательский состав. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лилия Садыкова

Нисколько не пожалела, что пошла учиться в Татарстан - преподаватель по теории Ильгиз Тимергалимович все доступно объясняет. Пока тему не поймешь, не отстанет))) Благодаря ему я теперь езжу не переживая ни о чем. Теорию знаю просто на отлично. Спасибо вам большое! Гумар - лучший инструктор по вождению. Очень спокойно все объяснит, расскажет, покажет. Очень спокойно ездить и конечно же умеет вселять уверенность в себя. Спасибо вам за это. И конечно очень благодарна администратору. Всем советую!)

Источник: Внешние источники

Руслан Халидов

От этой автошколы у меня остались исключительно положительные впечатления. Классный инструктор, отличный преподаватель, четкая работа администрации, отлично организованные экзамены. Однозначно, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марат Искандеров

Отучился в автошколе этой, всем доволен. Буду рекомендовать друзьям

Источник: Внешние источники

Михаил Ким

Замечательная школа! Выражаю благодарность учителям, особенно Ильгизу Тимергалимовичу. Лучший преподаватель! Объясняет доступным языком, интересно и доходчиво. И спасибо инструкторам автошколы "Татарстан" за профессионализм, терпение и огромную помощь в обучении. На занятия в автошколу ходил с удовольствием. Советую.

Источник: Внешние источники

Мансур Хусаинов

Хорошая цена, нет скрытых платежей- это считаю самое главное. Если учишься хорошо, то и экзамен сдашь хорошо, так как и преподватели, и инструкторы очень грамотные!

Источник: Внешние источники

Елена Баранова

Лучшая автошкола ,отучилась осенью)

Источник: Внешние источники

Мансур Халиков

Занятия проходили очень интересно , доступно понятно ,информативно. Александр Александрович высший пилотаж .Инструктор подготовил к вождению. Спасибо за терпение инструктору Руслану .Скоро сдача в ГиБДД надеюсь все пройдет также как в автошколе с первого раза.Спасибо всем.

Источник: Внешние источники

Руслан Мингазов

Отличная автошкола! Павел Владимирович доступно и понятно объяснил теорию, инструктор Гумар всему научил и все показал. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Альберт Копс

Автошкола хорошая, находится недалеко от дома. Цена адекватная.

Источник: Внешние источники

Римма Холкина

Хочу поблагодарить автошколу Татарстан за обучение. Обучалась вождению у инструктора Дамира Гильмутдиновича, всему научил быстро и доступно. Спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Ильдар Ибрагимов

Отучился в автошколе , мне понравилось обучение. Квалифицированные преподаватели. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Анатолий Иванов

Закончил курсы курсы вождения около месяца назад и наконец-то получил долгожданные права! В первый раз сам ступил на сдаче площадки и завалил экзамен! Но собрался и со второй попытки все сдал) Здесь работают профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники
Страница 51 из 66