Лера Громова
Получила права в этой школе) оооочень понравилась, всем советую! Безмерно благодарна преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу, за то, что он так хорошо объясняет все. Понимаешь тяжелые темы с легкостью. Объяснит пока не поймешь. За каждого переживает. Спасибо Вам за ваш труд. Еще, хочу поблагодарить своего инструктора Назифа. Инструктор замечательный. Объяснит, покажет, подскажет, поймет и поддержит. И спасибо администратору за терпение и подход каждому.