Павел Истомин
Отучился здесь на категорию В, попозже в сезон пойду учиться еще и на А. Всё понравилось, грамотные преподаватели, хороший инструктор и отзывчивый администратор, сопровождающий вплоть до экзамена. Однозначно рекомендую
1317 отзывов о Татарстан
Павел Истомин
Отучился здесь на категорию В, попозже в сезон пойду учиться еще и на А. Всё понравилось, грамотные преподаватели, хороший инструктор и отзывчивый администратор, сопровождающий вплоть до экзамена. Однозначно рекомендую
Дарина Федорова
Лучшая автошкола. Отличное и чуткое руководство и весь коллектив. Отдельное спасибо самому преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу и инструктору Назифу, терпеливый, опытный, очень доходчиво всему научит, всегда поддержит, настоящий профессионал своего дела. Спасибо ТАТАРСТАН за труд и профессионализм.
Виктор Цой
Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе за обучение, администратору и директорам автошколы. Ильгиз Тимергалимович замечательный преподаватель по теоретической части !!!!Преподает просто отлично!!! Отдельное спасибо замечательному инструктору Гумару за грамотное, квалифицированное обучение навыкам вождения!!!! Я очень доволен!
Василий Матросов
Недавно я наконец-то получил права благодаря автошколе Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории -Александр Александрович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у Руслана - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем . Экзамен я сдал с первого раза и теперь могу ездить за рулем!
Борис Мосляков
Спасибо огромное преподавателю и инструктору за то, что научили меня уверенному вождению. Мой отец водитель с огромным стажем остался мной доволен и смело доверяет мне свою машину. Все организационные процессы налажены отлично. Всем советую данную автошколу!!!!!!
Илья
Отличная автошкола, нацеленная на результат. Права получил! Всем советую эту школу!
Волков Никита
Очень организованная автошкола , преподаватель на высшем уровне спасибо вам Александр Александрович Инструктор Руслан ,очень понятно все показывает и объясняет, очень остался доволен обучением в автошколе Татарстан.
Ольга Миронова
Вчера был первый день весны, такой солнечный и теплый и этот день я запомню навсегда и знаете почему, потому что вчера я сдала экзамен на права. Это было нечто. Я даже не ожидала. что сдам с такой легкостью. и в этом заслуга автошколы Татарстан. Спасибо Рустаму Альбертовичу преподавателю и инструктору Денису, спасибо за ваш профессионализм.
Андрей Семенов
Всем рекомендую эту автошколу. Особая благодарность Радику Ракиповичу за обучение ПДД. Мой инструктор по вождению Фанит тоже супер!
Венера Турчина
Спасибо автошколе "ТАТАРСТАН"! Самый профессиональный и дружелюбный коллектив! Удачи Вам в Ваших начинаниях и дальнейшем развитии автошколы, хороших учеников! Очень понравилось. Отдельное спасибо администратору за ВСЕ!)
Анастасия Игнатенко
Отличная автошкола. Осталась довольна всем
Климова Елена
Очень рада, что выбрала эту школу. Думала, что в моем возрасте уже поздно учиться, но я со всем справилась благодаря преподавателю и опытному инструктору. Спасибо огромное за обучение!
Марат Сабиров
Окончил обучение в автошколе и очень остался доволен.Прекрасные преподаватели теории Александр Александрович инструктор Ильшат ,и администрация. Сопровождение на экзамен в ГиБДД спасибо директору учебной части Ильмире Накифовне,
Анита Латвинова
Понравилось в этой автошколе все! И преподаватель, спасибо большое Ильгизу Тимергалимевичу, что так доступно и понятно дает всю информацию. Благодаря этому человеку я сдала теорию с первого раза. и конечно местоположение очень удобное. B еще хочу поблагодарить своего инструктора за то, что терпеливо относился и всегда понимал и поддерживал . Спасибо администратору за чуткось, за быстро реагирование и что она всегда на связи. Поддержит, успокоит). Спасибо Вам!)
Вадим Александрович
Обучалась в автошколе, очень понравилось что класс и автодром находятся близко. Преподаватель и инструктор все очень доступно объясняет. Мне как человеку который ни разу не сидел за рулём было легко обучаться. Так же есть рассрочка за обучение, что очень удобно. Спасибо всему коллективу и ваш труд. Советую.
элина шарова
Муж на день рождение подарил сертификат, отучилась в автошколе успешно сдала экзамены теорию и практику. Прекрасное обучение,классные преподаватели. Спасибо Александру Александровичу за теоретические знания и инструктору Руслану .
Артур Авдеев
Хорошая автошкола. Все организационные процессы налажены отлично. Теория даётся наглядно, на конкретных жизненных примерах, так, что не нужно заучивать, как-то само откладывается в голове и уроки проходят интересно. Спасибо преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу. Инструктор по вождению. Благодарна ему за то, что заставлял думать головой, учил ориентироваться в любом месте и любой ситуации!!! Спасибо администратору за терпение и за понимание. Советую!)
Кристина Ф
Выражаю огромную благодарность автошколе «Татарстан»! Теорию вёл Радик Ракипович, разжёвывал все по несколько раз, очень доступно и понятно. Инструктор Ильфир, спокойный, терпеливый, все доходчиво объясняет, профессионал своего дела. Также спасибо Марине, всегда на связи, помогала с организационными вопросами. Все занятия проходили позитивно, ходила с удовольствием)
Аскар
Выбирал по принципу "близко к дому". Выбором остался доволен. Преподаватель Радик Ракипович интересно проводил занятия, инструктор Дамир Гильмутдинович всему научил. В итоге за четыре с половиной месяца получил права.
Адель Богданов
Хорошая автошкола, всем рекомендую! Преподаватель, инструктор по вождению профессионалы своего дела!