Хакимов Ильдар
Сейчас иметь права я думаю должен почти каждый ,и я не исключение , по поисковой системе рядом с домом нашел автошколу и записался , Спасибо огромное преподавателю Александру Александровичу за обучение , все доступно ,грамотно и понятно. Спасибо инструктору Ильшату за терпеливое объяснение навыков вождения . Результату был удивлен сам получил права с первого раза , Спасибо администратору, директору учебной части которые были рядом до самого экзамена ГИБДД.