Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Хакимов Ильдар

Сейчас иметь права я думаю должен почти каждый ,и я не исключение , по поисковой системе рядом с домом нашел автошколу и записался , Спасибо огромное преподавателю Александру Александровичу за обучение , все доступно ,грамотно и понятно. Спасибо инструктору Ильшату за терпеливое объяснение навыков вождения . Результату был удивлен сам получил права с первого раза , Спасибо администратору, директору учебной части которые были рядом до самого экзамена ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Екатерина Зиновьева

Пошла сюда только потому что продали эту услугу как "автошкола выходного дня". (Находила автошколу ближе к дому дешевле на 5т, но занятия по будням. ) По факту в выходной только теория, вождение по будням в рабочие часы. И,как оказалось, это не мне не так сказали, а я их не так поняла, плохо слушала. Администратор Ольга Александровна была приветлива только в момент заключения договора , сейчас нет. Изначально обещала,что все проблемы решаемы. Вот посмотрим решит ли ситуацию с тем,что вождение в будние,а я могу только по выходным. Если решит ,то дополню отзыв. Преподаватель теории кстати на высоте. Артур Маратович очень профессионален и доносит все очень понятно 👍

Источник: Внешние источники

Азат Латыпов

Отличная Школа! Спасибо инструкторам Марату и Азату!!!

Источник: Внешние источники

Влад Соловьев

Учусь здесь на категорию А. Все нравится, преподаватель, администратор хорошие

Источник: Внешние источники

Диана Нургалеева

Отучилась здесь, все понравилось. На днях получила права

Источник: Внешние источники

Полина Левина

сын учился здесь на права, хорошо обучили.

Источник: Внешние источники

Vika Reshetnikova

Отличная автошкола! Спасибо за качественную подготовку к экзамену ))

Источник: Внешние источники

Алина Захарова

Отличная автошкола! Очень интересно и понятно объясняют теорию, если что-то непонятно помогают разобраться и прояснить все моменты. Администратор всегда поможет разобраться, если возникают вопросы. Отдельная благодарность инструктору Гумару, очень хорошо все объясняет! Буду рекомендовать автошколу знакомым)

Источник: Внешние источники

Евгений Семенов

Полностью удовлетворен оказанными услугами, начиная с преподавания теории и заканчивая сопровождением до сдачи в ГИБДД Все сделано по высшему разряду, сдал с первого раза Большое спасибо

Источник: Внешние источники

Светлана Аксенова

Ужасная автошкола, прошло уже больше года как подписала договор,права до сих пор не получила. Учишься больше четырех месяцев, часы с инструктором полностью не откатываешь, должно 56ч ,получилось меньше 24ч. Главное отдали свидетельство а дальше сами как хотите, общим словом просто-кинули. На экзамен машину не предоставляют, им все равно сдали вы или нет, я все должна делать сама. Просто в пустую потраченные деньги.

Источник: Внешние источники

Cool Coco

Здравствуйте! Автошкола ужасная! Администрацией просто наплевать на тебя! На инструктов все валят! Наша группа даже часы не откатала, а нас на экзамен потащили. Еще доки не собрали все и нам пришлось на гос. машине сдавать и естественно никто не сдал! Справки требуют рано, мед осмотр действует год, а учишься там не 4 мес, а пол года или более, так что мед осмотр надо делать ещё раз! То что админ вам поёт, ничего правдивого нет! Ей плевать на все Инструктор Денис очень хороший, а администрация ужас Спасибо за геморрой и потраченные нервы!!! Отзывы накрученные все! УЖАС!!!

Источник: Внешние источники

Ильнар Камалов

Учился в автошколе ТАТАРСТАН. Отличное руководство и администратор хорошая, все вопросы решит, во всем поддержит. Потрясающий преподаватель, инструктор по вождению! Профессионалы своего дела, умеют найти подход, донести все нюансы вождения и теории. С первого раза сдал экзамен. СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!

Источник: Внешние источники

Ильназ Хисамиев

Мне нравится автошкола, в которой я учусь. Преподаватель объясняет легко и понятно. Инструктор прежде чем приступить к вождению спрашивает в какое время и дни будет удобно, т.е. можно совмещать с работой или учебой. Вопросы возникнут администратор все доходчиво объяснит и решит, все уладит. Ей за это огромное спасибо).Всем советую автошколу "Татарстан".

Источник: Внешние источники

Инзиля Сафина

Прошла обучение в автошколе «Татарстан». Спасибо большое преподавателю по теории Ильгизу Тимергалимовичу. Очень доступно объясняет информацию, за интересные лекции и подготовка к экзамену. Также хочу выразить благодарность своему инструктору Гумару за то, что научил не бояться ездить на автомобиле во время интенсивного движения в городе! Вежливый, позитивный инструктор! Четко объясняет все ошибки, учит их не допускать в дальнейшем. Огромное спасибо еще раз за отзывчивость, понимание и поддержку. И хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО администратору за то, что всегда была на связи, поддерживала и помогала во всем!

Источник: Внешние источники

Ирина Белова

Обучение в автошколе на высшем уровне, сдала все с первого раза. Огромная благодарность администратору за подробную информацию, Артуру Маратовичу за понятное объяснение теории и инструктору Ильшату. Обучение здесь рекомендую)

Источник: Внешние источники

Сапаргельды Аннагулыев

Отличная Авиошкола, не жалею то что учился. Сдал с первого раза, Особенно спасибо инструктору Назифу. Лучший инструктор.🙂

Источник: Внешние источники

Амир Гасайниев

Хочу оставить свой отзыв об автошколе "Татарстан". Понравилось абсолютно всё, обучение проходило в тёплой и дружеской обстановке, отличный преподаватель теории Ильгиз Тимергалимович, хорошая и удобная машина, на которой я обучался вождению, удобное время для теории и практики, очень много позитивных моментов. Отдельная благодарность моему инструктору и наставнику Ильшату Залалееву. Это талантливый мастер своего дела, умеет находить подход к своим ученикам, даёт полезные и ценные рекомендации без которых будущему водителю в жизни не обойтись. Я очень ему благодарен. Еще, отдельно хочу поблагодарить администратора за поддержку и за понимание во всем. Спасибо автошколе "Татарстан" и удачи всем её будущим ученикам.

Источник: Внешние источники

Ильдус Хафизов

Хочу сказать большое Спасибо преподавателю, инструктору и милейшему администратору!!! Школа не для тех, кто хочет просто получить корочку, это действительно обучение. Зато потом уверенно выезжаешь на дорогу и знаешь, что практически все ситуации тебе инструктор объяснил. Я понял одно, что дорога - это очень большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕХ! Советую!

Источник: Внешние источники

Максим Федоров

Ура!!! Поздравьте меня, я получил водительское удостоверение, теперь я водитель. Сдал с первого раза, вся группа сдала !!! От лица нашей группы выражаю благодарность преподавателю теории Рустаму Альбертовичу, и особенно инструктору Руслану. Не зря потратил на нас силы, нервы и время. Очень хорошо обучил. СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Ирина Павлова

От всей души благодарю автошколу Татарстан за ваш труд, за ваше умение сделать из нас водителей. Спасибо Рустаму Альбертовичу - преподавателю нашей группы, спасибо инструктору Руслану. Чувствуется что в вашей школе в приоритете качество. И наверное за это надо поблагодарить руководство автошколы Ахметзянова Рамиля Замиловича. Ставлю вам наивысшую оценку. Хочу пожелать вам процветания и долгих лет работы

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 66