Булат Ш
Хорошая автошкола. Теорию Алмаз Фаргатович объясняет очень понятно, параллельно рассказывая как поступать в различных "неочевидных" автомобильных ситуациях. По практике было очень комфортно ездить и учиться с Айдаром Ильшатовичем, каждый раз с нетерпением ждал следующего занятия. Водить учить очень понятно, терпеливый, тонко умеет подмечать сами недостатки и их причину, умелый психолог - ко всем может найти подход. И машина отличная, наверное одна из самых удобных для обучения моделей. Порекомендовал и буду рекомендовать его всем своим знакомым :) Автошкола очень умело выбрала время сдачи (без шуток), когда гарантированно не будет суетливого траффика на дороге и меньше вероятность ошибиться от волнения. В день сдачи все сотрудники автошколы пришли к месту сдачи, было приятно что ты не один. Да, и как результат всего этого замечательного обучения -- я сдал первого раза :)