Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Булат Ш

Хорошая автошкола. Теорию Алмаз Фаргатович объясняет очень понятно, параллельно рассказывая как поступать в различных "неочевидных" автомобильных ситуациях. По практике было очень комфортно ездить и учиться с Айдаром Ильшатовичем, каждый раз с нетерпением ждал следующего занятия. Водить учить очень понятно, терпеливый, тонко умеет подмечать сами недостатки и их причину, умелый психолог - ко всем может найти подход. И машина отличная, наверное одна из самых удобных для обучения моделей. Порекомендовал и буду рекомендовать его всем своим знакомым :) Автошкола очень умело выбрала время сдачи (без шуток), когда гарантированно не будет суетливого траффика на дороге и меньше вероятность ошибиться от волнения. В день сдачи все сотрудники автошколы пришли к месту сдачи, было приятно что ты не один. Да, и как результат всего этого замечательного обучения -- я сдал первого раза :)

Источник: Внешние источники

Динар Шаймарданов

Отличная Автошкола и ТОП команда с огромным опытом!

Источник: Внешние источники

Гульнара Хуснидинова

Отличная автошкола, которую я выбрала по совету друзей, уже получивших водительские права. Персонал отзывчивый, объяснили все детали обучения. Лекции по ПДД интересные и понятные. Занятия по вождению проходили в удобное для меня время. Инструктор помогал и объяснял доступным языком. Коллектив автошколы настроен на комфортное сопровождение в момент обучения. Спасибо Алмазу Фаргатовичу и Адель Радифовичу за то, что сейчас имею водительские права!!

Источник: Внешние источники

Лейла Исламова

Прекрасная автошкола. Инструктора отличные, хороший и отзывчивый коллектив. Мне понравилась ☺️

Источник: Внешние источники

Максим Бурнов

Отличная школа,Всё очень понятно объясняют. Инструктор хорошо учит. Советую

Источник: Внешние источники

Дмитрий Комаров

Выбирал из нескольких автошкол. В итоге понравилась эта. Обучался весной 2021 года. Инструктору по вождению большой респект за его умение и профессионализм. Благодаря ему быстро освоил маневры на площадке и уверенно ездил по городу. В следующем году здесь же планирую выучиться на мотоцикл.

Источник: Внешние источники

Данил Варламов

Квалифицированные и ответственные инструкторы, всё доступно и понятно объясняют. На уроках теории при прохождении каждой темы преподаватель приводит жизненные ситуации, встречающиеся на дорогах, что помогает ещё лучше усвоить материал. В общем, упрекнуть не в чем, отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Илья

Мне очень повезло ,что выбрал автошколу Татарстан. Прекрасные преподаватели теории и практики, обучение просто интересно и легко . Спасибо огромное всем за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Иван Леонидов

В данной автошколе мне понравилось то что светлый, чистый класс! Оооочень хорошая администратор, которая от начала до конца во всем поддерживает и решает все вопросы. Инструктор дал мне навыки вождения так, что я сдал экзамен с первой попытки. Однозначно- да)

Источник: Внешние источники

Владислав Николаев

Замечательная автошкола! Очень хочется написать отзыв о данной автошколе! Только иду с экзамена, который сдал с первого раза🤩 Невероятный инструктор Назиф, который научит вас классно водить машину!! Спасибо автошколе, что отлично обучили✅ Если ищете автошколу, то вам только сюда, если хотите успешно сдать💪

Источник: Внешние источники

Данил Абросимов

Завтра экзамен! Надеюсь все пройдёт хорошо, так как внутренние сдал без проблем благодаря хорошим преподавателям!

Источник: Внешние источники

Адель Зифаров

Хочу посоветовать эту автошколу! Обучаясь в данной школе, я смог сдать экзамен с первой попытки. Отдельную благодарность хотел бы выразить администру Эльвире, инструктору Амину и преподавателю Александру. Все они профессионалы своего дела. Приходил я в автошколу с нулевыми навыками вождения и знаниями ПДД, но обучение у них позволило сдать мне экзамен без особого труда. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Сергей Орлов

Квалифицированные преподаватели и инструктора,ответственный администратор.Леониду(инструктору)отдельный респект!!!Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Альберт Салахов

Обучился здесь с В на А. Вчера получил права)

Источник: Внешние источники

Мария Аксёнова

Приятные цены, есть рассрочка. Удобное местоположение. Светлый класс, отзывчивый и всегда помогающий во всех вопросах от начала и до конца администратор! Теорию и вождение преподают очень хорошо. Мне в целом все понравилось!

Источник: Внешние источники

Алсу Гарипова

Очень понравилась автошкола, вся информация представлена в доступном виде, как по обучению от преподавателя Ильгиза Тимергалимовича, инструктора Леонида, так и по организационным моментам от администратора Гулины! Всем советую, отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Альфред Нигметзянов

Хочу поблагодарить весь коллектив этой автошколы за мои права!

Источник: Внешние источники

Сабина Исхакова

Честно говоря, рекомендовать эту автошколу я бы вряд ли стала. Безусловно, преподаватель Александр Александрович - очень грамотный специалист, знает своё дело. Обьясняет сложные вещи грамотным языком. В ходе обучения делает акцент на безопасное вождение и всячески подчёркивает значимость этого Однако мой инструктор по вождению оставил желать лучшего... Все одногруппники заметили, что отъезженные часы значительно меньше согласованному заранее плану. Никаких особых навыков вождения я, увы, не приобрела Всю дорогу инструктор всегда держал руль. Как тогда учиться вождению? Однажды я приехала на занятие на Техническую, а он нет 🙂 Хотя мы заранее, конечно же, договорились. Извинений я не услышала, ещё и осталась виноватой по его словам: якобы я должна была уточнить об этом в автошколе. Хотя до этого все занятия мы согласовывали с ним. Ооочень странная логика Между окончанием занятий и датой экзамена очень большой перерыв, в который я была готова оплатить занятия по вождению за доп плату. Но инструктор сказал, что в автошколе это запрещено. Хотя до этого сам предложил меня и даже назвал расценки за езду на площадке и в городе Но, возможно, это и к лучшему. Потому что благодаря этой ситуации я нашла себе другого потрясающего инструктора! За одно занятие увидела прогресс, которого не было даже за 2 месяца вождения В общем, теоретические знания в этой автошколе можно получить неплохие. Но вот практические оставляют желать лучшего. Искренне рекомендую руководству проверить своих инструкторов на качество их работы и повысить их квалификацию

Источник: Внешние источники

Геннадий Платонов

Переобучился здесь с В на А. Теперь гоняю на мотоцикле!

Источник: Внешние источники

Ралина Садреева

Отличная автошкола . Спасибо всем администратору ,преподавателю Александру Александровичу ,инструктору Аделю за обучение , у меня осталось хорошее впечатление об автошколе ,

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 66