Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Александр Топалов

Очень хорошая автошкола! Экзамен сдан с первого раза

Источник: Внешние источники

Владислав Титов

Отлично! Сдал с первого раза. Преподаватели отлично знают и подают материал. Не скучно! Ходил на пары с кайфом☝️

Источник: Внешние источники

Мария Николаева

Лучшая автошкола, всем рекомендую, если хотите получить права с первого раза👌☺️

Источник: Внешние источники

Альфия Салахиева

Самая лучшая автошкола в городе !

Источник: Внешние источники

Irene Liamina

Отличная школа: и права получишь и опыт вождения. Весело и с огоньком)

Источник: Внешние источники

Edik Chichagov

Учился осенью 2021 года. Понравилось абсолютно всё: начиная от дружественной обстановкой на занятиях, до индивидуального подхода инструкторов к каждому ученику.Сдал на права с первого раза. ТОП за свои деньги 🔥. Отдельное СПАСИБО Айдару Ильшатовичу 😎

Источник: Внешние источники

Ксения Макарова

Отличная автошкола, хорошие и внимательный преподаватели.

Источник: Внешние источники

Альбина Антонова

Отличная автошкола. Инструкторы супер😘

Источник: Внешние источники

Almaz Khaev

Сдал с первого раза благодаря инструкторам данной автошколы.

Источник: Внешние источники

Игорь Александров

Автошкола понравилась, класс оборудован, внутренние экзамены сдавали на компьютере, было сложно, но я сдал). На вождение катались на полигоне возле Касторамы, проходил все упражнения без ошибок. Спасибо инструктору Дмитрию, а так же преподавателю Павлу за хорошее отношение к нам и за ваши знания с которыми вы делились.

Источник: Внешние источники

Елизавета Игордева

Обучалась полгода назад, до сих пор в памяти все правила! Огромное спасибо преподавателю, очень доступно и понятно рассказывал свой предмет. Большая благодарность инструктору, за терпимость ко мне. Автошколе респект! Всем своим друзьям теперь советую обучение в вашей автошколе.

Источник: Внешние источники

Инсария Тубартова

Все показатели для меня супер! Администратор милая девушка, все очень подробно объясняет. Преподаватель преподносит свои знания на высшем уровне. На вождении у меня все отлично получается с первого занятия. Это думаю хороший показатель!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Больше всего понравилось на вождении. Самый лучший инструктор у меня был) Айтуган - профи инструктор. С теорией у меня проблем не было. Автошколу рекоменду!

Источник: Внешние источники

Рустам Хайдаршин

Хочу выразить благодарность всем: преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу, инструктору по вождению Ильшату (ездить на Hyundai Accent было хорошим опытом, это вам езда не на отечественном автомобиле!), администратору Гулине. Нисколько не пожалел о том, что пошел учиться именно в автошколу Татарстан на Журналистов 2. Теория давалась довольно легко, ибо у Ильгиза Тимергалимовича колоссальный опыт и он точно знает как нужно преподавать и преподносить информацию и знания нам новичкам. Инструктору по вождению Ильшату отдельное Большое Спасибо! Я до этого никогда не ездил за рулём и научился водить только в автошколе в нуля! Результат: получил права с 1 раза, а это уже о чем то говорит! Гулине благодарность и признательность за то, что всегда была на связи и помощь в ходе обучения. Всему коллективу автошколы Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Журналистов, д. 2 выражаю свою благодарность за профессионализм и обучение! Если ищите отличную автошколу, то значит Вы ее уже нашли! Вам явно сюда. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Rustem Mustafin

Хорошая автошкола, очень хорошо подготовили к экзаменам , сдал с первого раза , всем советую !!!

Источник: Внешние источники

Алишер Бабаджанов

Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор за это долгое время стал как отец родной. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдал хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.

Источник: Внешние источники

Константин Самойлов

Отличное обучение. Не пожалел что пришел именно сюда. Часы по полной откатал. Теорию можно слушать бесконечно, хорошо подают предмет.

Источник: Внешние источники

Анатолий Ларенков

Очень понравилась данная автошкола. Инструктор Леонид просто отличный)

Источник: Внешние источники

Мария Скворцова

Отличная автошкола! Как преподаватель по теории, так и инструктор по вождению, доступно объясняют весь материал, всегда готовы ответить на возникшие вопросы. Это помогло сдать экзамен с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Азат Гарай

Добрый вечер! Хотел выразить благодарность автошколе за подготовку на категорию "А", особую признательность за подготовку инструктору Марату. На экзамене он максимально все подробно рассказал по сдаче и разряжал обстановку. Школе за организацию и помощь в различных вопросах также хотел выразить благодарность. Процветания вам, это было супер 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 66