Александр Топалов
Очень хорошая автошкола! Экзамен сдан с первого раза
1317 отзывов о Татарстан
Александр Топалов
Очень хорошая автошкола! Экзамен сдан с первого раза
Владислав Титов
Отлично! Сдал с первого раза. Преподаватели отлично знают и подают материал. Не скучно! Ходил на пары с кайфом☝️
Мария Николаева
Лучшая автошкола, всем рекомендую, если хотите получить права с первого раза👌☺️
Альфия Салахиева
Самая лучшая автошкола в городе !
Irene Liamina
Отличная школа: и права получишь и опыт вождения. Весело и с огоньком)
Edik Chichagov
Учился осенью 2021 года. Понравилось абсолютно всё: начиная от дружественной обстановкой на занятиях, до индивидуального подхода инструкторов к каждому ученику.Сдал на права с первого раза. ТОП за свои деньги 🔥. Отдельное СПАСИБО Айдару Ильшатовичу 😎
Ксения Макарова
Отличная автошкола, хорошие и внимательный преподаватели.
Альбина Антонова
Отличная автошкола. Инструкторы супер😘
Almaz Khaev
Сдал с первого раза благодаря инструкторам данной автошколы.
Игорь Александров
Автошкола понравилась, класс оборудован, внутренние экзамены сдавали на компьютере, было сложно, но я сдал). На вождение катались на полигоне возле Касторамы, проходил все упражнения без ошибок. Спасибо инструктору Дмитрию, а так же преподавателю Павлу за хорошее отношение к нам и за ваши знания с которыми вы делились.
Елизавета Игордева
Обучалась полгода назад, до сих пор в памяти все правила! Огромное спасибо преподавателю, очень доступно и понятно рассказывал свой предмет. Большая благодарность инструктору, за терпимость ко мне. Автошколе респект! Всем своим друзьям теперь советую обучение в вашей автошколе.
Инсария Тубартова
Все показатели для меня супер! Администратор милая девушка, все очень подробно объясняет. Преподаватель преподносит свои знания на высшем уровне. На вождении у меня все отлично получается с первого занятия. Это думаю хороший показатель!
Татьяна Иванова
Больше всего понравилось на вождении. Самый лучший инструктор у меня был) Айтуган - профи инструктор. С теорией у меня проблем не было. Автошколу рекоменду!
Рустам Хайдаршин
Хочу выразить благодарность всем: преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу, инструктору по вождению Ильшату (ездить на Hyundai Accent было хорошим опытом, это вам езда не на отечественном автомобиле!), администратору Гулине. Нисколько не пожалел о том, что пошел учиться именно в автошколу Татарстан на Журналистов 2. Теория давалась довольно легко, ибо у Ильгиза Тимергалимовича колоссальный опыт и он точно знает как нужно преподавать и преподносить информацию и знания нам новичкам. Инструктору по вождению Ильшату отдельное Большое Спасибо! Я до этого никогда не ездил за рулём и научился водить только в автошколе в нуля! Результат: получил права с 1 раза, а это уже о чем то говорит! Гулине благодарность и признательность за то, что всегда была на связи и помощь в ходе обучения. Всему коллективу автошколы Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Журналистов, д. 2 выражаю свою благодарность за профессионализм и обучение! Если ищите отличную автошколу, то значит Вы ее уже нашли! Вам явно сюда. Спасибо!
Rustem Mustafin
Хорошая автошкола, очень хорошо подготовили к экзаменам , сдал с первого раза , всем советую !!!
Алишер Бабаджанов
Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор за это долгое время стал как отец родной. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдал хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
Константин Самойлов
Отличное обучение. Не пожалел что пришел именно сюда. Часы по полной откатал. Теорию можно слушать бесконечно, хорошо подают предмет.
Анатолий Ларенков
Очень понравилась данная автошкола. Инструктор Леонид просто отличный)
Мария Скворцова
Отличная автошкола! Как преподаватель по теории, так и инструктор по вождению, доступно объясняют весь материал, всегда готовы ответить на возникшие вопросы. Это помогло сдать экзамен с 1 раза.
Азат Гарай
Добрый вечер! Хотел выразить благодарность автошколе за подготовку на категорию "А", особую признательность за подготовку инструктору Марату. На экзамене он максимально все подробно рассказал по сдаче и разряжал обстановку. Школе за организацию и помощь в различных вопросах также хотел выразить благодарность. Процветания вам, это было супер 👍👍👍👍