Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Ольга Гурова

Хорошая Автошкола. Преподаватель пдд расскажет нет нет не только сухую теорию, но и психологию вождения на дороге😃, а его истории из собственного опыта вообще 🔥. Сдала со 2 раза.

Источник: Внешние источники

Daniil Osin

Демократичная цена. Грамотное обучение. Хорошие инструктора и парк машин.

Источник: Внешние источники

Ксения Михайлова

Училась у Айдара Ильшатовича и всем искренне рекомендую! На уроки ходила с большим удовольствием, потому что все занятия — как его стендап выступления! С таким энтузиазмом ещё никто меня ничему не обучал:) Сдала с первого раза и кайфую! Все благодаря ему!

Источник: Внешние источники

Valeria Rozenberg

Классная автошкола, очень душевные и опытные преподаватели

Источник: Внешние источники

Айгуль Рахматуллина

Отличная автошкола! Понравился способ подачи материала: легко, доступно и с личными примерами из жизни. Дорожат своими учениками, всегда помогали с любыми вопросами. А за поддержку в день экзамена отдельное спасибо)

Источник: Внешние источники

Регина Саярова

Ходила на все лекции, потому что объяснения просто огонь, сразу все правила становились понятны. Всё инструкторы в школе классные, 8а своих учеников болеют.

Источник: Внешние источники

Алмаз Усманов

Как по мне это Лучшая АвтоШкола в Казани советую всем кто желает получить права с 1-го раза, так же здесь хорошие инструктора объясняют все на хорошо и понятно Особое внимание К Алмазу Фаргатовичу Отличный учитель по ПДД

Источник: Внешние источники

Денис Шульженко

Это лучшая автошкола А Мастер Класс даже отзыв оставлю не поленюсь. Инструктора хорошие подача материала отличная. Так что знайте ЗОНУ отменяет только ЗОНА!!!)

Источник: Внешние источники

Гулия Валиева

Лучшая автошкола, здесь работают профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по ПДД - Алмазу Фаргатовичу и самому терпеливому инструктору - Аделю Радифовичу🥰❤

Источник: Внешние источники

Рома Корнеев

Отличная автошкола. Всем рекомендую. 🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Гульшат Мухамадиярова

Хочу выразить большую благодарность дружному коллективу автошколы «А-Мастер Класс»: преподавателю по теории-Алмазу Фаргатовичу за доходчивое объяснение ПДД, инструктору по вождению- Ильфиру Исхаковичу за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Желаю дальнейших успехов Вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Мурад Эшназаров

Отличная автошкола! 👍 Информацию доносят доступно, практика проходит досконально. Научат !

Источник: Внешние источники

Елизавета Мингалёва

Сдала экзамен с первого раза без проблем, благодаря лекциям Алмаза Ф. помню не только все билеты, но и на дороге ориентируюсь в знаках легко. Вижу много ошибок у других водителей😅

Источник: Внешние источники

Чулпан Шакурова

Отучилась год назад, уверенный водитель. Уроки по теории Алмаза Ф. в память заходят твёрдо (говорю как есть). Спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Gulia Valieva

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Довольна всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Особую благодарность выражаю моему инструктору - Ильфиру Исхаковичу, который научил меня водить автомобиль с нуля!

Источник: Внешние источники

Айгуль -

Прекрасная подготовка, все четко и быстро! Благодаря вам удалось получить долгожданное удостоверение с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алина Фазильянова

Крутая автошкола! Дают отличные знания и навыки, благодаря которым можно легко сдать с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Аделина Аделина

Приятная атмосфера в автошколе Преподаватели все понятно и доступно объясняют, пдд запоминается легко, на занятия ходить одно удовольствие 😄

Источник: Внешние источники

Мадина Шарафутдинова

давно хотела ездить за рулем, и вот наконец-то осуществила свою мечту. Спасибо за это преподавателям школы А-Мастер класс. Теорию вел Айдар Ильшатович - у него очень классный подход к занятиям, благодаря примерам из жизни пдд запоминается очень хорошо. Инструктором по вождению был Адель Радифович - благодаря ему сейчас я умею водить машину и чувствую себя за рулем уверенно) Он всегда поддерживал меня в сложных ситуациях, за что ему отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Гульназ Кубашева

Самая лучшая автошкола! Преподаватель по теории Айдар Ильшатович объясняет все с примерами, с юмором, очень энергично! Никогда не скучали на лекциях. Все отлично запоминается! Администрация автошколы всегда очень приветливо и вежливо помогает разобраться со всеми вопросами. Огромный плюс, что они организовывают медосмотр в самой автошколе. Права я получила с первого раза. Инструктор Ильфир очень подробно, понятно все объяснял, помогал и подстраивался под мой график, оказал очень большую помощь при подготовке! Рекомендую 100%!!!

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 66