Ольга Гурова
Хорошая Автошкола. Преподаватель пдд расскажет нет нет не только сухую теорию, но и психологию вождения на дороге😃, а его истории из собственного опыта вообще 🔥. Сдала со 2 раза.
1317 отзывов о Татарстан
Ольга Гурова
Хорошая Автошкола. Преподаватель пдд расскажет нет нет не только сухую теорию, но и психологию вождения на дороге😃, а его истории из собственного опыта вообще 🔥. Сдала со 2 раза.
Daniil Osin
Демократичная цена. Грамотное обучение. Хорошие инструктора и парк машин.
Ксения Михайлова
Училась у Айдара Ильшатовича и всем искренне рекомендую! На уроки ходила с большим удовольствием, потому что все занятия — как его стендап выступления! С таким энтузиазмом ещё никто меня ничему не обучал:) Сдала с первого раза и кайфую! Все благодаря ему!
Valeria Rozenberg
Классная автошкола, очень душевные и опытные преподаватели
Айгуль Рахматуллина
Отличная автошкола! Понравился способ подачи материала: легко, доступно и с личными примерами из жизни. Дорожат своими учениками, всегда помогали с любыми вопросами. А за поддержку в день экзамена отдельное спасибо)
Регина Саярова
Ходила на все лекции, потому что объяснения просто огонь, сразу все правила становились понятны. Всё инструкторы в школе классные, 8а своих учеников болеют.
Алмаз Усманов
Как по мне это Лучшая АвтоШкола в Казани советую всем кто желает получить права с 1-го раза, так же здесь хорошие инструктора объясняют все на хорошо и понятно Особое внимание К Алмазу Фаргатовичу Отличный учитель по ПДД
Денис Шульженко
Это лучшая автошкола А Мастер Класс даже отзыв оставлю не поленюсь. Инструктора хорошие подача материала отличная. Так что знайте ЗОНУ отменяет только ЗОНА!!!)
Гулия Валиева
Лучшая автошкола, здесь работают профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по ПДД - Алмазу Фаргатовичу и самому терпеливому инструктору - Аделю Радифовичу🥰❤
Рома Корнеев
Отличная автошкола. Всем рекомендую. 🤗🤗🤗
Гульшат Мухамадиярова
Хочу выразить большую благодарность дружному коллективу автошколы «А-Мастер Класс»: преподавателю по теории-Алмазу Фаргатовичу за доходчивое объяснение ПДД, инструктору по вождению- Ильфиру Исхаковичу за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Желаю дальнейших успехов Вашей автошколе!
Мурад Эшназаров
Отличная автошкола! 👍 Информацию доносят доступно, практика проходит досконально. Научат !
Елизавета Мингалёва
Сдала экзамен с первого раза без проблем, благодаря лекциям Алмаза Ф. помню не только все билеты, но и на дороге ориентируюсь в знаках легко. Вижу много ошибок у других водителей😅
Чулпан Шакурова
Отучилась год назад, уверенный водитель. Уроки по теории Алмаза Ф. в память заходят твёрдо (говорю как есть). Спасибо вам огромное!
Gulia Valieva
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Довольна всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Особую благодарность выражаю моему инструктору - Ильфиру Исхаковичу, который научил меня водить автомобиль с нуля!
Айгуль -
Прекрасная подготовка, все четко и быстро! Благодаря вам удалось получить долгожданное удостоверение с первого раза.
Алина Фазильянова
Крутая автошкола! Дают отличные знания и навыки, благодаря которым можно легко сдать с первого раза 👍
Аделина Аделина
Приятная атмосфера в автошколе Преподаватели все понятно и доступно объясняют, пдд запоминается легко, на занятия ходить одно удовольствие 😄
Мадина Шарафутдинова
давно хотела ездить за рулем, и вот наконец-то осуществила свою мечту. Спасибо за это преподавателям школы А-Мастер класс. Теорию вел Айдар Ильшатович - у него очень классный подход к занятиям, благодаря примерам из жизни пдд запоминается очень хорошо. Инструктором по вождению был Адель Радифович - благодаря ему сейчас я умею водить машину и чувствую себя за рулем уверенно) Он всегда поддерживал меня в сложных ситуациях, за что ему отдельное спасибо!
Гульназ Кубашева
Самая лучшая автошкола! Преподаватель по теории Айдар Ильшатович объясняет все с примерами, с юмором, очень энергично! Никогда не скучали на лекциях. Все отлично запоминается! Администрация автошколы всегда очень приветливо и вежливо помогает разобраться со всеми вопросами. Огромный плюс, что они организовывают медосмотр в самой автошколе. Права я получила с первого раза. Инструктор Ильфир очень подробно, понятно все объяснял, помогал и подстраивался под мой график, оказал очень большую помощь при подготовке! Рекомендую 100%!!!