Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Gordon Shamuei

Отличная команда, которая точно поможет получить водительское удостоверение! Теорию преподавал Айдар Ильшатович, крайне харизматичный и позитивный человек, который не даёт лишь сухие знания, а делает весь процесс весёлым и увлекательным 👍🏻 Получил большое удовольствие на часах теории, так что пропускать мыслей не было) Вождение проходил с Алмазом Фаргатовичем, и также остался очень доволен сотрудничеством, ведь помимо практики и обучения он дрессирует и воспитывает психологически. И это важно и очень здорово, так как помогло прокачать внутренние качества и сдать все с первого раза! Однозначно рекомендую как грамотного и опытного инструктора🤘🏻 Отдельная благодарность администраторам Юлии и Гульназ за организацию всего процесса и поддержку во время экзаменов. Мои наилучшие рекомендации, за правами - точно сюда:)

Источник: Внешние источники

Саша Тихомиров

Не пожалел что учился именно в этой автошколе. Всё очень грамотно и на высоком уровне, а самое главное понятное объяснение всех ситуаций. Очень советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Лилия Равилевна

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ автошколе "А-мастер-класс" за полученные знания и навыки вождения. Выбирала автошколу по отзывам, высокому рейтингу и территориальному расположению. И не ошиблась, очень довольна выбором, получила права в день первой попытки сдачи госэкзаменов! Теоретические занятия в нашей группе вел Айдар Ильшатович - замечательный преподаватель. Объяснил все тонкости ПДД, научил не только учить, а именно понимать ПДД; делился своим большим опытом автомобилиста, научил ценным лайфхакам, которые будут полезными не только обучающимся вождению, но и опытным автомобилистам. Занятия проходили интересно и весело! И главное - поддерживал, вселил веру в себя, в то, что и у нас всех в группе получится стать классными водителями. Вождение проходила на новой иномарке. Инструктором по вождению у меня был Адель Радифович. Выражаю ему благодарность за большой опыт и знания, переданные мне; за проявленное терпение, ответы на мои многочисленные, порой повторяющиеся вопросы; за сопереживание и участие во время сдачи экзаменов. И отдельное спасибо администрации - директору Гульназ Ильшатовне и администратору Юлии. Мы видели, как вы за нас переживали во время сдачи экзаменов, и ваша поддержка вселяла еще больше уверенности!

Источник: Внешние источники

Лилия Гумерова

Хочу выразить благодарность всем, кто обучал и вёл к получению заветного водительского удостоверения! Спасибо Айдару Ильшатовичу за такой подход, благодаря, которому запоминаешь теорию надолго. Также хочу поблагодарить инструктора Артура Данилевича. Всегда поможет и подскажет, чувствуешь себя спокойно с ним на дороге. Очень ему благодарна!

Источник: Внешние источники

Ильфат Нуруллин

Если хотите воплотить свою мечту на получение прав в реальность, то вам в автошколу Татарстан на Журналистов 2а. Имея желание, немножко терпения вы сможете получить, сдать, а главное знать правила дорожного движения. Хочу выразить благодарность преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу, что чётко объясняет, отвечает на любые ваши вопросы, инструктору, дающий такой позитивный настрой, что отвлекает от ненужных эмоций, остальное все в ваших руках. Отдельно хочу поблагодарить нашего куратора Гулину, за то что весь экзамен волновалась за нас, переживала) 😉

Источник: Внешние источники

Амаль Нафиков

Отличная Автошкола, рекомендую! Преподаватель доходчиво доносит информацию Инструктор научил Вождению Сдал с первого раза) Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Александр Смит

Хорошая автошкла, теорию понятно объясняют.

Источник: Внешние источники

Яна Пономарева

Хорошая автошкола, попался замечательный инструктор Адель, всё внятно объясняет, с ним никогда не скучно на уроках вождения)))

Источник: Внешние источники

Валя Малова

Добрый день! Сегодня я наконец-то сдала экзамен по вождению! Хочу поблагодарить моего инструктора, Ильфир - замечательный человек, отличный автоинструктор. Спасибо ему за его терпению и отличную подготовку👍 Объясняет очень грамотно и доступно. Если честно, я очень боялась сесть за руль в таком большом городе, но благодаря Ильфиру страх ушёл с первых уроков вождения. Также хочу поблагодарить администратора автошколы Гулину, за то, что до последнего дня сдачи экзамена «нянчилась» с нами. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место!

Источник: Внешние источники

Альбина Мордвинова

Данная автошкола заслуживает самой высокой оценки по всем параметрам: грамотная (и душевная!) подача теоретического и практического материала (огромная благодарность преподавателю ПДД Айдару Ильшатовичу и инструктору Аделю Радифовичу!), четкая работа администраторов - всегда готовы помочь, своевременно доносят всю нужную информацию. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anastasiia Chernyshova

Обучалась в этой автошколе. Спасибо админ персоналу, все было очень чётко по документам, уведомлениям и т.п. Спасибо инструктору по теории Айдару Ильшатовичу, один из лучших спикеров, что я видела: чёткая подача материала, наглядные примеры, с юмором, с авторскими методиками, все бы так обучали. И огромное спасибо инструктору по вождению, Аделю Радифовичу. Вместе прошли путь от объяснения для чего какая педаль нужна, до сдачи экзамена и получения водительских прав. Спасибо, Адель Радифович, что по 500 раз все проговаривали, за терпение, в целом за помощь в освоении очень нужного в наше время навыка.

Источник: Внешние источники

Альбина Асадуллина

Сегодня сдала экзамен по вождению🎇 Хочу выразить большую благодарность автошколе в целом, - всё время были на связи, и помогали решить все вопросы. Отличный преподаватель теории - Вадим Яковлевич 👍 А ещё хочу отметить, самое важное!!!! - что у вас есть великолепные инструкторы по вождению - это Валера, который обучил меня по-настоящему чувствовать автомобиль, и понимать как себя вести в той или иной ситуации - всё очень доступно объясняет!!! Просто ВСЕ стало понятно. Супер инструктор! Обучает не только тому, как сдать экзамен, но и настоящему вождению, которое реально пригодится в жизни, учит чувствовать любую ситуацию на дороге. Огромнейшая благодарность Валере. Учитель с большой буквы. Больше, чем учитель. Мне очень понравилось у него учиться. Даже как то жаль, что закончилась учёба 😅 И еще, до Валеры, у меня был инструктор Амин, но он заболел во время моего обучения, и я перешла к Валере. Амин тоже очень хороший инструктор, и очень добрый отзывчивый человек. Справедливый. Честный. С ним я начала чувствовать, что у меня всё получается, и я всему смогу научиться. А такая уверенность многого стоит, потому что ранее я думала, что вождение - не моё, в принципе, и, вероятнее всего, у меня это плохо получится. Но теперь я знаю, что всему можно научиться. И можно научиться делать всё хорошо, в том числе, и вождению, - всё благодаря таким талантливым инструкторам! Большая благодарность вашей автошколе и замечательным инструкторам! 🙏

Источник: Внешние источники

Dima Yackovlev

05.03.22 сдал экзамен, все с первого раза. Препоаватель по теории Айдар Ильшатович, все хорошо, понятно и доступно объяснял на занятиях. Отличный инструктор, Адель Радифович. Научил, обучил, направил и помог преодолеть страхи. Очень рад, что обучался вождению именно у него.

Источник: Внешние источники

Аделя Хасаншина

Не так давно я отучилась в автошколе "Татарстан" и очень довольна своим выбором! Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Гайнуллина Радика Рафаилевича. Благодаря ему я получила уверенность и интерес к вождению, очень спокойно и доходчиво всё объясняет!!! Спасибо большое за такой опыт, автошкола "Татарстан"!

Источник: Внешние источники

Мия Мия

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Татарстан! Вчера 01.03.2022 года я сдала экзамены в ГАИ ( с первого раза😊💃🏻)и получила водительское удостоверение, а все благодаря хорошей подготовке грамотных специалистов. Хочется от всей души поблагодарить инструктора по теории Артура Маратовича, администратора Камилю. Так же огромную благодарность и низкий поклон инструктору по вождению Альсине❤️ Очень мощный инструктор и хороший человек. Спасибо вам! Буду очень скучать❤️

Источник: Внешние источники

Марина Камышева

Выражаю автошколе,, Татарстан,, слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высоком уровне во время моего обучения в школе. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Ильгизу Тимергалиевичу Каримову, который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, отличное знание своего курса, грамотный подход к процессу обучения. Огромное спасибо моему Инструктору Ильфиру, он профессионал своего дела с большой буквы! Объяснял всё спокойно, доступно, терпеливо, учил всем навыкам вождения! Результат - моя уверенность, спокойствие за рулём - только благодаря ему. Желаю всему коллективу автошколы успехов в работе, стабильности, здоровья и благополучия во всём! С уважением Камышева Марина.

Источник: Внешние источники

???? ?????????????

Эта автошкола очень нравится. Огромная благодарность администратору,за то,что все тщательно и понятно объясняет,за ее терпение,спасибо инструктору Алексею,это самый классный инструктор,очень терпеливый и профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Геннадий Новиков

Автошкола понравилась, всегда понимающие преподаватели, не орущие и терпеливые. Благодарю за полученный опыт и знания)

Источник: Внешние источники

Ольга Куликова

Проходила обучение с августа по декабрь 2021 года. Сдала со второй попытки ( до обучения ни разу не сидела за рулем) Преподаватель хорошо рассказывает теорию, как по книжке с правилами, но понятным языком. Инструктор-Ильнур ко всем находит подход, всегда вежлив и в хорошем настроении. ( всем советую) Терпеливо относится к ошибкам курсантов, очень подробно рассказывает как и что нужно сделать. На занятиях очень комфортно. Спасибо большое за ваши знания и навыки, очень рада, что вы помогли мне научиться вождению

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу выразить огромную благодарность автошколе А-Мастер класс! Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза благодаря качественной подготовке! Спасибо Алмазу Фаргатовичу за увлекательные и информативные уроки теории. Ответит на любые вопросы, разберет досконально все ситуации, приведет подходящие примеры. Ни одна тема не осталась для меня непонятной, все качественно было изучено благодаря замечательным занятиям по теории. По итогу на экзамене в ГИБДД я не сделала ни единой ошибки. Также хочу поблагодарить своего инструктора Ильфир Исхаковича за прекрасную подготовку к практической части экзамена, а также за уверенность, что на дороге я буду чувствовать себя комфортно. Занятия с ним были интересные и полезные, он всегда мог пояснить все моменты как по работе автомобиля, так и по технике его управления. На экзамене я не сделала ни единой ошибки, чувствовала себя за рулем очень уверенно и спокойно. Большое спасибо администрации школы, без вас этого всего бы не было. Очень рекомендую автошколу А-Мастер класс!

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 66