Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Di Galieva

Большое спасибо автошколе "А-Мастер Класс" всей администрации и составу преподавателей!!! Спасибо за поддержку,за помощь по любым вопросам, за позитивный настрой, за чуткость и внимательность к каждому ученику. Замечательные люди здесь работают!!! Школу я выбрала как одну из лучших!Здесь все преподаватели очень хорошие, я выбрала Алмаза Фаргатовича.Спасибо вам Алмаз Фаргатович, за уроки ПДД все доступно и понятно объясняли, с радостью всегда ходила к вам. Спасибо вам за вашу поддержку,желание поделиться бесценны опытом, за ваш юмор и понимание нас, учеников. Всегда радовались нашими маленьким и большим победам, хвалили, подбадривали, а как переживали за нас на экзамене...Спасибо вам за это. Теперь я уверенный водитель, сдала город с первого раза!!!Благодаря вам!!! Буду ездить по "Джигитлярски!" 👌Желаю успехов вам во всем и вашему делу!! Спасибо школе "А-Мастер Класс" рекомендую всем!!!! 👍

Источник: Внешние источники

Алмаз Хаметшин

Огромное спасибо автошколе "А-Мастер Класс"! Здесь лучшие инструктора. Каждый из них профессионал в своём деле. Очень советую. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Рустем Музаффаров

Отличная автошкола! Спасибо, инструктору Ильнуру! Все отлично объясняет! От всей души благодарю Ильнур!

Источник: Внешние источники

Константин Тронев

Великолепное место, отличные наставники , без проблем сдельная права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Мериям Балоева

Хочу выразить огромную благодарность руководству автошколы Татарстан. Также преподавателю по теории Артуру Маратовичу. С ним занятия проходили всегда интересно, познавательно, он объяснял теорию не только основываясь на ПДД, но и приводя интересные истории из личного опыта. А так же благодарю инструктора Валеру за полученные знания и навыки. Именно он смог сделать из человека боявшегося садится за руль в уверенного водителя, с ним занятия проходили весело и интересно. Валера самый лучший инструктор и замечательный человек. Благодаря таким преподавателями всё даётся легко. Отдельное спасибо администратору, очень вежливая, курировала нас по всем вопросам от начала и до конца учебы. Касательно автошколы в основном положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

Ислам Ислам

Благодаря "А-Мастер Класс", особенно профессионализму преподавателя теории и инструктора по вождению - Алмаза Фаргатовича, я успешно сдал все экзамены. Очень рекомендую эту автошколу, все занятия проходят интересно и с запоминающимися примерами из реальной жизни. На практических занятиях оттачивали площадку до "автоматизма" - чтобы на экзамене сдать ее без проблем, обучение езде в городе было увлекающим. В первые разы в городе было страшно, но умение Алмаза Фаргатовича найти правильный подход помогло справится со всеми страхами и начать чувствовать себя уверенно за рулём!

Источник: Внешние источники

Владимир Гусев

Учился в этой автошколе, одни положительные эмоции, сдал с первого раза. Спасибо преподавателю по ПДД Айдару Ильшатовичу, все легко и доступно объясняет и постоянные шутит и от этого ещё легче все запоминается. Спасибо преподавателю по вождению Аделю Радифовичу, обучил меня с нуля всему и как итог сдал с первого раза. Спасибо Автошколе, буду всем советовать!)

Источник: Внешние источники

Дарья Лаврова

Я очень тщательно выбирала автошколу и мой выбор остановился на автошколе "А-Мастер Класс", о чем я ни разу не пожалела! Приехала и сразу познакомилась с прекрасным администратором Юлией, она всё рассказала и сразу же записала меня в автошколу. Также на протяжении всего обучения была на связи с нами, заранее напоминала о занятиях, экзаменах, каких-либо изменениях. Преподавателем по ПДД был Айдар Ильшатович. Это просто лучший преподаватель из каких-либо я знала! Он объясняет так, что сразу всё становится понятно, его интересно слушать, на каждый случай у него найдётся пример из жизни!) Инструктором по вождению у меня также был Айдар Ильшатович. Это человек у которого не бывает плохого настроения. Спасибо Вам за терпение и Ваше спокойствие. Нельзя быть таким классным 😄 Вы лучший преподаватель! Благодаря Вам я сдала все экзамены с первого раза!!! Вы верили в меня больше, чем я сама😅 Спасибо за всё "А-Мастер Класс"! Совсем не хочется расставаться... Вы лучшие! ❤

Источник: Внешние источники

DEDHOT 228

Айдар Ильшатович просто божественно объясняет теорию с жизненными примерами, а Алмаз Фаргатович научит правильному вождению. Это лично с кем я близко контактировал, но хотел бы также отметить весь состав за хорошее отношение!

Источник: Внешние источники

Ясиля Галяутдинова

Хочу оставить отзыв о автошколе «А-Мастер класс» . О этой автошколе я узнала на просторах Инстаграм , наткнулась чисто случайно . На них подписана была давно . Но всё никак не решалась записаться , всё тянула и тянула . А как оказалось.. зря . Но, как говориться: лучше поздно , чем никогда . Записалась , отучилась и уже получила водительское удостоверение. 🥹🙏🏽😍 Говоря о коллективе автошколы все очень доброжелательные , начиная с директора школы , заканчивая инструкторами . Администрация автошколы всегда встречает с позитивом, улыбкой и любовью .🥹🥰 Преподавателем по ПДД в нашей группе был Айдар Ильшатович . На его занятиях всегда было весело . Он очень легко преподносил нам матерьял . Было легко запоминать , благодаря его «живым» примерам . На занятиях всегда был доброжелательный , позитивный и лёгкий настрой . Мои инструктором тоже был Айдар Ильшатович , с ним было классно учиться , он доступно и легко объяснял. Он чувствовал каждого своего ученика и к каждому находил свой подход . Профессионал своего дела . Благодаря ему я научилась уверенно себя чувствовать за рулём . И сдала экзамен в ГАИ с первого раза . Потому что , я знаю , что от учителя зависит многое . Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы просто за всё . 🥹 5 месяцев учебы пролетели как один миг . Всем советую данную автошколу . Здесь вы получите знания , уверенность на дороге , колоссальные эмоции , поддержку и много хороших людей в своём окружении . А самое главное , Вас здесь научат быть уверенными тиграми за рулём )))❤️ А это самое главное ☝🏽😉

Источник: Внешние источники

Артем Крысанов

Хочу сказать спасибо всему педагогическому составу за достойное обучение. Теорию преподают максимально просто и понятно, инструктор по вождению также всё доходчиво объясняет. Организация экзаменов и подготовка к ним проходит на высшем уровне, администрация автошколы ведёт своих учеников от начала и до получения прав!!! Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Аделя Радифовича и преподавателя по теории Айдара Ильшатовича , за знания и индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Филя Какуров

Учился у Вас аж дважды - так понравилось! Сначала учился и получил права на А, а затем пошел учиться и на В. Теорию преподавал замечательный Артур Маратович. Отвечал на все вопросы с удовольствием, разжевывал все, нес массу позитива. Пишу и аж хочется еще одни права получить. Практике учил нашу группу инструктор Валера позитивный, в то же время требовательный, дающий самые практичные советы для нас как для водителя. Научил. Экзамены в ГИБДД проходили спокойно, на сколько это возможно, и безболезненно инструктор подбадривал, находился всегда рядом. Душевная школа. Всем советую

Источник: Внешние источники

Ильназ Гильфанов

Отличная автошкола, спасибо инструктору Ильнуру)

Источник: Внешние источники

Алина Хикматова

Учиться в эту автошколу мне рекомендовала моя подруга, ее друг здесь учился. После работы забегали на учебу)) ПДД у нас вел Артур Маратович, а вождение Валера. Супер!!! Они могут учить таких, которые ничего не знали. Правда экзамен здесь принимают строго, но справедливо. Принимала его у нас администратор, очень вежливая кстати и внимательно к нам всем относилась. В ГИБДД мы сдали легко!!! Обе мы с правами и за рулем!! всем удачи и успехов)))

Источник: Внешние источники

Dariya .

Благодаря учебе здесь я смогла с первого раза сдать экзамен в гибдд:) Администратор Гулина - очень внимательная и добрая, отвечала на все вопросы и помогала решить возникающие проблемы. Моим инструктором была Алина, я очень довольна уроками с ней. Много всего успевали, она обращала внимание на важные детали.

Источник: Внешние источники

rav

Хорошая автошкола, администратор Гулина всегда помогает решить любой вопрос, преподаватель по теории дает хоть и видео, но наглядные. Инструктор у меня был Руслан, во время вождения говорил про все возникшие ошибки с советами как их исправить, с расписанием вождения тоже порядок

Источник: Внешние источники

Роман Юрченко

Хочу искренне поблагодарить Алмаза Фаргатовича за то, что укрепил мои знания и вселил уверенности. Мои попытки сдачи на права в городе подзатянулись и я отчаянно был в поиске того, кому не будет плевать. Им оказался— Алмаз Фаргатович. По-настоящему лучший из инструкторов и в целом как человек! Пусть у вас все будет круто! «Поджигитлярски!» Всем кто читает и думает: что этот парень вообще такое пишет? Очень советую в этом разобраться и потренироваться с Алмазом Фаргатовичем, все поймете. p.s. проехал вчера около 30км. впервые после сдачи, прошло 4 месяца. Замечал как память укрепилась вашими командами, перед прохождением определенных участков дороги. Они засели в голове до сих пор. Лучше уж так, чем без них. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Илья Воронов

Хорошая автошкола, весёлый и доброжелательный инструктор, который научит водить правильно и безопасно.

Источник: Внешние источники

Дима Каспар

Очень достойная автошкола, в которой за твои права действительно переживают. Попал как и многие к Айдару Ильшатовичу, это профессионал с большой буквы

Источник: Внешние источники

Kamil Kamalov

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «А-Мастер Класс» за превосходное обучение на категорию В. Моими инструкторами были Айдар Ильшатович (преподавал теорию) и Алмаз Фаргатович (учил вождению). Безусловно, могу сказать, что оба являются профи высокого класса! Если кратко: Айдар Ильшатович - блестящий оратор, который доносит свои мысли настолько просто и одновременно увлекательно, что у тебя нет шансов не запомнить материал. Временами казалось, что я попал на Стендап, потому что действительно моментами было очень забавно. Меня впечатлило то, как Айдару Ильшатовичу удавалось в таком темпе удерживать мое внимание на протяжении двух часов, при этом каждый раз подкрепляя очередное правило своим житейским богатым опытом. Неудивительно, что благодаря ему я сдал ПДД внутр и ГАИ идеально, без единой ошибки. Алмаз Фаргатович - инструктор высокого уровня, который ставит перед тобой высокие стандарты. Доходчиво и ясно объясняет как вести себя в тех или иных ситуациях на дороге, грамотно и систематично повышает твой уровень вождения. Подготовка к сдаче в ГАИ вместе с ним идет продуманно и щепетильно вплоть до такой мелочи, как очередность сдачи, в будущем это сыграло для меня существенную роль. Как и упоминалось раннее - вождение с инструктором происходит по высоким требованиям, где каждый раз приходится выходить за пределы своих навыков, однако во время самой сдачи, будьте уверены, вы будете готовы. «В критической ситуации Вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадёте до уровня своей подготовки.» Кстати, благодаря данному подходу город был сдан с первого раза. Не могу не отметить доброжелательного менеджера Юлю, которая координировала и помогала мне по скучным бюрократическим вопросам и держала в курсе событий. Спасибо 🤜🏻🤛🏻 Рекомендую эту автошколу, 10/10!

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 66