Ла В
Тут практически только положительные отзывы, возможно мой кому-то пригодится. Одну звезду поставила за работу Айдара Ильшатовича, за интересные занятия по пдд (10/10), все запомнилось и проходили занятия весело. И еще звёзда за более менее нормальную организацию процесса, и быстрые ответы Юлии,но и тут не без минусов, описывать это все не буду. Минусы: Во-первых, очень странное распределение времени всего обучения, которое должно занимать 4 месяца, а по факту выходит 4,5, и все эти последние пол месяца на вас наваливают все занятия, которях не было все 2 месяца вождения и темы пдд уже просто идут голопом, и чуть ли не каждый день приходилось кататься, мне лично это было не удобно. Во-вторых, вообще не ясно, откуда берётся статистика сдачи экзамена с 1 раза. У нас в группе было 20+ человек, точное количество не знаю. Из них лишь человек 8 вообще были допущены к сдаче пдд и экзамена, ибо все остальные провалили вступительные. Из этих 8 условно, сдали с 1 раза 2-3 человека. Собственно, вопросики, откуда ж 2 место по Казани берётся)). Далее это само вождение, по отзывам выбрала Алмаза Ф. и пожалела после 2 занятия. Если вы готовы слышать, что ваше мнение странное, и как так вообще можно жить, ты должна это делать и так жить, то пожалуйста, вам сюда. Вам будут то и дело не напрямую тыкать в то, что вам не нравится, ибо как это может не нравится? Абсолютно не организованный ?педагог?, постоянно за пару часов до занятия писал время когда приходить, а вот могу я или нет это уже мои проблемы. Занятия проходили для меня напряжённо, инструктор, если ты что то делаешь не так, говорит мол, тут так не надо делать, а почему не скажет, сиди и гадай:). Что касаемо именно обучения, в целом знания полезные, но учит все делать жутко медленно, так в городе не ездит никто, так что меня потом переучивали. Сдавала несколько раз,стоило поменять инструктора (с другого места), взять 2 занятия и сдала сразу же. Это мое мнение и мой комфорт в обучении, никого ни к чему не призываю, решать вам.