Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Ла В

Тут практически только положительные отзывы, возможно мой кому-то пригодится. Одну звезду поставила за работу Айдара Ильшатовича, за интересные занятия по пдд (10/10), все запомнилось и проходили занятия весело. И еще звёзда за более менее нормальную организацию процесса, и быстрые ответы Юлии,но и тут не без минусов, описывать это все не буду. Минусы: Во-первых, очень странное распределение времени всего обучения, которое должно занимать 4 месяца, а по факту выходит 4,5, и все эти последние пол месяца на вас наваливают все занятия, которях не было все 2 месяца вождения и темы пдд уже просто идут голопом, и чуть ли не каждый день приходилось кататься, мне лично это было не удобно. Во-вторых, вообще не ясно, откуда берётся статистика сдачи экзамена с 1 раза. У нас в группе было 20+ человек, точное количество не знаю. Из них лишь человек 8 вообще были допущены к сдаче пдд и экзамена, ибо все остальные провалили вступительные. Из этих 8 условно, сдали с 1 раза 2-3 человека. Собственно, вопросики, откуда ж 2 место по Казани берётся)). Далее это само вождение, по отзывам выбрала Алмаза Ф. и пожалела после 2 занятия. Если вы готовы слышать, что ваше мнение странное, и как так вообще можно жить, ты должна это делать и так жить, то пожалуйста, вам сюда. Вам будут то и дело не напрямую тыкать в то, что вам не нравится, ибо как это может не нравится? Абсолютно не организованный ?педагог?, постоянно за пару часов до занятия писал время когда приходить, а вот могу я или нет это уже мои проблемы. Занятия проходили для меня напряжённо, инструктор, если ты что то делаешь не так, говорит мол, тут так не надо делать, а почему не скажет, сиди и гадай:). Что касаемо именно обучения, в целом знания полезные, но учит все делать жутко медленно, так в городе не ездит никто, так что меня потом переучивали. Сдавала несколько раз,стоило поменять инструктора (с другого места), взять 2 занятия и сдала сразу же. Это мое мнение и мой комфорт в обучении, никого ни к чему не призываю, решать вам.

Источник: Внешние источники

Вероника Каштанова

Очень рада, что выбрала эту школу. Вся команда: администратор, преподаватель и инструктор просто умнички, действительно профессионалы своего дела! Обучение прошла за 4 месяца, первые два месяца была теория, а на третьем месяце начала ходить на вождение, Сдала все экзамены с первого раза, за что огромная благодарность школе! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Jetowes Sp

Все класс,рекомендую

Источник: Внешние источники

Maxim Shurkov

Очень хорошо преподают. Сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Шамиль Кирамов

Мне понравилась автошкола. Прошел обучение, научился водить авто, появилось понимание дорожного движения, знаков. Теорию и практику просто и доходчиво объясняли. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Полина Данилова

Отличная автошкола! Хорошие преподаватели. Инструктор, Айдар Альбертович, все доступно и понятно объясняет, занятия проходят продуктивно и весело. Никита Никитич хорошо преподает теорию, приводит случаи из жизни. Администратор, Светлана, всегда поддержит и проконсультирует, если есть вопросы. Сдала с первого раза, спасибо преподавателям автошколы!)

Источник: Внешние источники

Глеб Такмышев

Отличная автошкола. Теорию объясняют на понятном языке, на вопросы всегда Газинур Минимуллович отвечал в виде примера или ситуации. Отдельная благодарность инструктору Айтугану! Если все своевременно выполнять, слушать лекции, решать билеты, то со сдачей экзаменов по ПДД, вообще никаких проблем. При вождении вначале был немного страх, но это проходящее. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Фарида Ибрагимова

Точно не пожалеете, выбрав эту автошколу. Администратор очень вежливая и приятная девушка, все подробно объясняет. Павел Владимирович отличный преподаватель! Теория всегда понятна, часто разбирает правила,основываясь на примерах дорог Казани. Работа инструктора Алексея на высоте, пунктуальный, вежливый, и очень конкретный человек! Я очень довольна , сдала со второго раза, всем успехов✌🏻

Источник: Внешние источники

Камила Сулейманова

Мечтала сдать экзамен по вождению с первого раза и автошкола «А-мастер класс» её исполнила! Благодарю всех и каждого, кто был к этому причастен, в частности преподавателя по пдд Алмаза Фаргатовича, который смог легко и доступно донести информацию, посещать такие лекции одно удовольствие! И инструктора по вождению Артура Данилевича за терпение, профессионализм и поддержку! Обучение было в радость, всем советую и желаю автошколе дальнейшего процветания🤍

Источник: Внешние источники

Тагир Халитов

Хорошая автошкола! Наш преподаватель Газинур Минимуллович все доходчиво и понятно объясняет, за что ему большое спасибо. Моему инструктору Айтугану тоже отдельное спасибо, за то что учил и научил меня вождению. Администратор строгая, требовательная, но добрая :)) Очень рад что учился здесь и благодарен автошколе. Сдал все с 1-ого раза.

Источник: Внешние источники

julia_kazan

Спасибо автошколе! Обучение прошло хорошо , с грамотными преподавателем Федаилем Рафаэльевичем и администратором Юлией, в комфортных условиях. В один день сдал ПДД и вождение и сразу получил водительские права. Теперь записался на обучение на категорию С.

Источник: Внешние источники

И. Назарова

Выражаю огромную благодарность автошколе "А-Мастер Класс" за осуществление мечты! Спасибо Айдару Ильшатовичу за понятную, интересную и не банальную подачу информации, за лайфхаки и примеры из жизни. Вы вложили в нас мощную базу знаний! Каждое занятие проходило легко и с юмором, было безумно увлекательно. Вы профессионал своего дела! Спасибо моему инструктору Аделю Радифовичу за первоклассные уроки вождения! За ценные советы, отработку элементов площадки и манёвров до 100% результата, за объяснение сложных моментов и различных ситуаций на дороге. С удовольствием посещала занятия и с трепетом ждала первого выезда в город! Благодаря Вашим чётким и лаконичным фразам чувствую себя уверенно за рулём. Также хочу поблагодарить администратора Юлию за отзывчивость и ответы на сотни вопросов. Ни разу не усомнилась в выборе автошколы. Сдала все экзамены с первого раза! Желаю процветания и новых побед!

Источник: Внешние источники

Вадим Слинкин

Отличная автошкола Большая благодарность преподавателям Айдару Ильшатовичу за очень интересные и понятные уроки по ПДД, а так же инструктору по вождению Аделю Радифовичу за полученные навыки, как правильно водить автомобиль) Всем советую данную автошколу Экзамен сдал с первого раза и в тот же день получил права

Источник: Внешние источники

Dmitry Aleksandrov

Выражаю огромную благодарность автошколе. Благодаря профессионализму инструкторов, и вождению научился и все экзамены сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Даниил Камалиев

Хочется выразить свою огромную благодарность автошколе «А-Мастер Класс». Своему преподавателю по ПДД Алмазу Фаргатовичу за понятное объяснение и веселый юмор . А так же хочется сильно поблагодарить своего инструктора по вождению Аделя Радифовича за терпения и путь которое мы преодолели вмести с другими учениками !

Источник: Внешние источники

Елизавета Ермакова

Обучалась в этой школе по рекомендации мужа. Ни разу не пожалела и не пожалею, что обратилась именно сюда. Невероятно человеческое и радушное обращение людей, помогающих Вам освоить профессию водителя. Мы всей семьей очень благодарны всему коллективу этого крутого учебного заведения

Источник: Внешние источники

Egor Belik

Отличная автошкола, сдал с первого раза) Отзывчивый персонал. В любой момент ответят и подскажут. Обучение простое и понятное. Отдельное спасибо инструктору Айтугану. Процесс вождения с первого и до последнего занятия был очень увлекательным и интересным. Всегда можно найти общий язык. Человек очень добродушный, стрессоустойчивый, спокойный и с хорошим чувством юмора) Спасибо лектору Никите Никитичу за максимально нужную и важную информацию, которая помогла сдать внутренний экзамен-теорию без ошибок, а также основной экзамен-теорию Спасибо администратору Лейсан за помощь в решении вопросов с документами, подготовкой к экзамену и получением в/у.

Источник: Внешние источники

Tik Tak

Очень классная автошкола, сегодня полул ВУ очень рад, приветливые администраторы, инструктора просто 💣отработали на 5 остался очень доволен, рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Соня Маранцева

Училась в автошколе «Татарстан» на Декабристов 85. Понравилось, как проходили занятия, регулярно и понятно. Администратор очень хорошая, сразу помогла с решением проблем. Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Камила Калимуллина

Хорошая Автошкола, современный подход к обучению, быстрая обратная связь с администратором и преподавателем Ларисой Николаевной. Филиалов для выбора было много, я выбрала Декабристов-85Б, т.к. мне было близко и администратор так все понятно объяснила, что я сразу приняла решение здесь подать документы на обучение. Оплачивала я в рассрочку, что меня совсем не напрягало. Вся стоимость включала в себя оплату за всё обучение( и за теорию, и за вождение), дополнительных затрат не было, все входило в эту стоимость. Ну медкомиссию проходишь конечно за отдельную плату, она не входит в стоимость обучения. Обучение проходит в уютном офисе, доступно объясняют, для фиксирования знаний проводятся специальные тесты, без знаний Вас оттуда точно не выпустят в ГИБДД. Вождение назначалось в удобное для меня время, у меня из-за работы это, обычно, 8 утра. Инструктор по вождению - Александр Слободчук сразу определил уровень навыка вождения и помогал до автоматизма отработать азы. Во время обучения я получала удовольствие и хотела ходить на занятия. Я езжу)))

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 66