Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

As As

Хорошая автошкола, на права сдала с 1 раза) Единственное, на лекциях мы даже не прошли блок о первой помощи

Источник: Внешние источники

Александра Иванова

отличные учителя.

Источник: Внешние источники

SalGi

Спасибо большое автошколе за обучение! Большое спасибо инструктору, особенно огромное спасибо администратору, вам пришлось терпеть кучу моих вопросов😅. Ещё раз огромное спасибо, обучение максимально лёгкое. Осталось дождаться 18лет и получить заветные права. Ещё раз спасибо! Обязательно на категорию А приду к вам)

Источник: Внешние источники

Регина Самигуллина

Огромное спасибо всему коллективу автошколы А-Мастер Класс!!! Самые лучшие инструкторы научили вождению с нуля. Сдала с первого раза и сразу начала ездить на собственном авто уверено и без страхов. Очень качественное обучение. Рекомендую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Лео Сергеев

Очень хорошая автошкола, начиная с грамотного администратора и заканчивая инструкторами, всем хочу сказать большое спасибо, особенно инструктору Ильнуру 🙂👍

Источник: Внешние источники

Катя Романова

отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Ксения Пыркина

Обучалась в ТЦ франт по адресу Фучика 90,замечательный преподаватель, удобное расположение и ориентация на каждого ученика персонально. Очень довольна обучением!

Источник: Внешние источники

? ?

потрясающая автошкола, всем рекомендую исключительно её, сдала с первого раза, для этого надо конечно постараться, но подача информации 10/10

Источник: Внешние источники

Анастасия Столярова

Хочу сказать огромные спасибо всем работникам автошколы « А-МАСТЕР КЛАСС»! Это просто было очень классно время, самая душевная обстановка, самые лучшие инструктора и администрация. Огромные спасибо Айдару Ильшатовичу за его самые смешные и такие жизненные истории, через которые запоминается сразу все ПДД. Также слова благодарности хочу выразить Алмазу Фаргатовичу, который вел у меня вождение. Супер инструктор, его дисциплина и четкость помогли сдать, спасибо ему огромное!!! Я буду скучать по автошколе(

Источник: Внешние источники

Анастасия Леонтьева

Большое спасибо автошколе "А-мастер класс" и отдельно Алмазу Фаргатовичу за занятия по ПДД и вождению. Все занятия проходили интересно, увлекательно и как на одном дыхании. Многие правила ПДД запомнились именно интересной подаче и жизненным примерам. Благодаря Алмазу Фаргатовичу я смогла сдать на права с первого раза, хотя до обучения я вообще не сидела за рулем и сомневалась в своих силах. Искренне рекомендую автошколу и инструктора Алмаза Фаргатовича всем, кто хочет вступить в ряды водителей. А автошколе желаю дальнейшего процветания

Источник: Внешние источники

Edderkop

Среди автошкол Казани "А-Мастеркласс" — самая замечательная! Очень удобное расположение, отзывчивая администрация и чего только стоят инструктора! Профессиональные и доброжелательные люди, которые ставят своим долгом научить и подготовить студента не только к дороге, но и к экзамену. Алмаз Фаргатович создаёт непринуждённую атмосферу в классе, обучение под его руководством становится страшно интересным! Ни разу не пожалел, что выбрал "А-Мастеркласс"!

Источник: Внешние источники

Станислав Яковлев

Ох ребята! Эта Автошкола самым настоящим образом подтверждает само понятие Автошкола!)) все сдал с первого раза! Огромнейшую благодарность хочу выразить Админ штату, а именно Айгуль и Айназ!! Всегда помогут, расскажут, подскажут, пойдут на встречу и вообще классные девчонки!!! Ну и особую благодарность инструктору Руслану!! Руслан ты тигр конечно!)) низкий Вам там всем поклон, Вы молодцы!!!

Источник: Внешние источники

Петр Петрович

Привет, молодежь! Я отучился и права получил, и езжу ха-ха)))) Мои друзья все тоже тута отучились. Все хор, автошкола конкретная. На экзаменах по ПДД в автошколе попыхтел правда, но сдал!!!!! Инструктор Марат Мансурович супер, ездил я с ним от души)))

Источник: Внешние источники

Sофия Камалиева

Самая классная автошкола!!! Прекрасные преподаватели, отзывчивые и добрые! С ними не заскучаешь) Спасибо большое Алмазу Фаргатовичу за прекрасное обучение по теории. С его объяснениями поняла все вопросы с первого раза, что очень важно для знания ПДД. Спасибо большое Ильфиру Исхаковчу за подготовку к вождению на площадке, по городу. Очень сильно запали мне в душу, даже грустно осознавать, что больше не увидимся на занятиях с ними. Рекомендую однозначно! ❤️

Источник: Внешние источники

Гуля Мифтахова

Рекомендую очень отзывчивого администратора Юлию, преподавателя Ильгиза Тимергалимович и инструктора по вождению Дамира Гильмутдиновича. При поступлении у меня не было никакого опыта вождения, но эти люди дали мне все. За что я им безмерно благодарна.

Источник: Внешние источники

Вика Матвеева

Очень хорошая автошкола, все на высшем уровне 👍🏻

Источник: Внешние источники

Д. В.

Рекомендую данную автошколу , отучалась и сдала, получила права. Теорию и практику вели разные преподаватели и оба были супер : все расскажут что нужно , обучат всем тонкостям. Учеба проходила легко и с удовольствием. Тысячи благодарностей и Однозначная рекомендация!

Источник: Внешние источники

WindMyTail_ 0

очень классная автошкола,рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Золотов

Спасибо за помощь с выбором ! Всё очень вкусно.

Источник: Внешние источники

Ольга Безрукова

2 дня назад я получила свои заветные права, теперь тоже хочу выразить благодарность школе А-мастер класс! 🫶🏻 Выбрала ее по отзывам и рейтингу, и не прогадала! Организационная работа администрации супер четкая и слаженная! Вообще весь коллектив школы всегда приветливый, дружелюбный и добрый! Чувствуется их любовь к работе и ученикам! Всё подробно объясняют, идут навстречу! Лекции по пдд проходили всегда оживленно и интересно, я пропустила всего 1 раз, всегда ходила как на праздник!)) Айдар Ильшатович очень доступно всё объясняет, пдд я сдала без единой ошибки!) Он кстати и был моим инструктором по вождению! Навсегда в моем ❤️ С ним я полюбила водить, пропали страхи, научилась чувствовать машину и уверенно ездить! Айдар Ильшатович всегда спокойно и тактично объяснял, никогда не слышала от него грубого слова. Наоборот всегда поддержит, похвалит и подправит, если делаю не правильно. Научил не просто ездить, но и анализировать других участников движения. Это настолько ценный опыт, я будто прошла школу жизни за эти месяцы! С ним на уроках как с психотерапевтом)) профессионал своего дела! От души рекомендую автошколу. У меня прям очень хорошие впечатления остались! Даже грущу немного, что обучение закончилось!

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 66