Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Адель Котов

Отличная автошкола, хороший преподаватель, лучший администратор. Всё чётко, ясно, слаженно и без каких-либо проблем.

Источник: Внешние источники

Алеся Тищенко

Прекрасная автошкола! Отличные педагоги, администратор и инструктор! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Роман Степин

Хочу выразить большую благодарность вашей автошколе за отличное обучение. Очень доволен качеством занятий и профессионализмом инструкторов. Все было организовано очень удобно, и автомобили в отличном состоянии. Спасибо вам за помощь в получении водительских прав!

Источник: Внешние источники

Амелия Павлова

Профессиональнын инструктора и администраторы. Очень хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Ольга Маркова

Отучилась недавно в этой автошколе. Очень долго думала пойти ли, но администратор мне каждый раз все подробно объясняла что как будет. В итоге я решилась и не пожалела. Теперь езжу за рулем, спасибо!

Источник: Внешние источники

Алия Кукарникова

Супер автошкола , преподаватель Никита Никитич классный, всё доходчиво объясняет Инструктора профи своего дела

Источник: Внешние источники

Павел

Хорошая автошкола, инструктор Айдар - благодарю отдельно! сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Влад Чанышев

Сдавал на категорию B сдал с первого раза.В городе Казань.Выдали в первый же день сдачи!

Источник: Внешние источники

Виктория Гаврилова

Спасибо Вадиму Яковлевичу!!! Отличный преподаватель!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Сумарокова

обучалась на категорию В в автошколе Татарстан,сдала с первого раза и получила права в этот же день,спасибо преподавателю теории и инструктору

Источник: Внешние источники

Айнур Самитов

спасибо Вадиму Яковлевичу за знания ПДД!

Источник: Внешние источники

Valeria Millian

Спасибо всему составу автошколы Татарстан за отличную сдачу на права

Источник: Внешние источники

Евгений

Хорошая автошкола, приятная и помогающая администратор Айгуль, которая сопровождала нас вплоть до экзамена в гаи!

Источник: Внешние источники

Булат А

Обучился здесь на категорию А. Мне все понравилось. Хорошие преподаватели, отзывчивая администратор. Не пожалел, что выбрал именно эту автошколу,

Источник: Внешние источники

Евгений

Отличная автошкола. Преподаватель Никита Никитич объяснял все доступным языком. Инструктор Марат обучил вождению с нуля. Спасибо вам!)

Источник: Внешние источники

Юлия С

Благодарна за обучение. Советую всем

Источник: Внешние источники

Po Op

Прекрасная авто школа. Не пожелел что решил там обучатся. Все не понятное обьясняют. И готовы даже обьяснить множество раз

Источник: Внешние источники

Ян Аверьянов

Очень терпеливые инструктора, ЗДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА, правило тоже объясняют на уровне что и почему и для чего а не просто зубрёжка, благодаря этому сдал легко и внутренний и в Гиббд! Огромное спасибо преподователям!

Источник: Внешние источники

Алан Гаязутдинов

Это отличная автошкола!!!! Я сдал экзамен с первого раза как внутренний без ошибок так и площадку и город! Учитель грамотный, преподносит информацию в качестве реальных примеров, именно это и помогает хорошо запоминать все что было рассказано как для теста в ГАИ, так и в городе при езде. ОТДЕЛЬНЫЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН ИНСТРУКТОРУ: Губайдуллину Руслану! Объясняет так, что сразу сел и поехал. Сразу отмечу все замечания, где-то в местах может чуть-чуть накричать(Все мы люди) НОООО именно это, поверьте мне позволит вам в дальнейшем в городе ездить так, как будто вы за рулем родились, СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Смирнова

Хорошая автошкола, учёба пролетела незаметно, отличные преподаватель-Федаиль Рафаэлевич и администратор Юлия, всё чётко, грамотно и по делу. Спасибо большое!!! Приходите учиться в эту автошколу, рекомендую, мой ребёнок однозначно прийдет только сюда!

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 66