Адель Котов
Отличная автошкола, хороший преподаватель, лучший администратор. Всё чётко, ясно, слаженно и без каких-либо проблем.
1317 отзывов о Татарстан
Адель Котов
Отличная автошкола, хороший преподаватель, лучший администратор. Всё чётко, ясно, слаженно и без каких-либо проблем.
Алеся Тищенко
Прекрасная автошкола! Отличные педагоги, администратор и инструктор! Всем советую!
Роман Степин
Хочу выразить большую благодарность вашей автошколе за отличное обучение. Очень доволен качеством занятий и профессионализмом инструкторов. Все было организовано очень удобно, и автомобили в отличном состоянии. Спасибо вам за помощь в получении водительских прав!
Амелия Павлова
Профессиональнын инструктора и администраторы. Очень хорошая автошкола
Ольга Маркова
Отучилась недавно в этой автошколе. Очень долго думала пойти ли, но администратор мне каждый раз все подробно объясняла что как будет. В итоге я решилась и не пожалела. Теперь езжу за рулем, спасибо!
Алия Кукарникова
Супер автошкола , преподаватель Никита Никитич классный, всё доходчиво объясняет Инструктора профи своего дела
Павел
Хорошая автошкола, инструктор Айдар - благодарю отдельно! сдал с первого раза
Влад Чанышев
Сдавал на категорию B сдал с первого раза.В городе Казань.Выдали в первый же день сдачи!
Виктория Гаврилова
Спасибо Вадиму Яковлевичу!!! Отличный преподаватель!!!
Валерия Сумарокова
обучалась на категорию В в автошколе Татарстан,сдала с первого раза и получила права в этот же день,спасибо преподавателю теории и инструктору
Айнур Самитов
спасибо Вадиму Яковлевичу за знания ПДД!
Valeria Millian
Спасибо всему составу автошколы Татарстан за отличную сдачу на права
Евгений
Хорошая автошкола, приятная и помогающая администратор Айгуль, которая сопровождала нас вплоть до экзамена в гаи!
Булат А
Обучился здесь на категорию А. Мне все понравилось. Хорошие преподаватели, отзывчивая администратор. Не пожалел, что выбрал именно эту автошколу,
Евгений
Отличная автошкола. Преподаватель Никита Никитич объяснял все доступным языком. Инструктор Марат обучил вождению с нуля. Спасибо вам!)
Юлия С
Благодарна за обучение. Советую всем
Po Op
Прекрасная авто школа. Не пожелел что решил там обучатся. Все не понятное обьясняют. И готовы даже обьяснить множество раз
Ян Аверьянов
Очень терпеливые инструктора, ЗДАЛ С ПЕРВОГО РАЗА, правило тоже объясняют на уровне что и почему и для чего а не просто зубрёжка, благодаря этому сдал легко и внутренний и в Гиббд! Огромное спасибо преподователям!
Алан Гаязутдинов
Это отличная автошкола!!!! Я сдал экзамен с первого раза как внутренний без ошибок так и площадку и город! Учитель грамотный, преподносит информацию в качестве реальных примеров, именно это и помогает хорошо запоминать все что было рассказано как для теста в ГАИ, так и в городе при езде. ОТДЕЛЬНЫЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН ИНСТРУКТОРУ: Губайдуллину Руслану! Объясняет так, что сразу сел и поехал. Сразу отмечу все замечания, где-то в местах может чуть-чуть накричать(Все мы люди) НОООО именно это, поверьте мне позволит вам в дальнейшем в городе ездить так, как будто вы за рулем родились, СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся Смирнова
Хорошая автошкола, учёба пролетела незаметно, отличные преподаватель-Федаиль Рафаэлевич и администратор Юлия, всё чётко, грамотно и по делу. Спасибо большое!!! Приходите учиться в эту автошколу, рекомендую, мой ребёнок однозначно прийдет только сюда!