Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Анна Маленкова

Отличная Автошкола 👍Преподаватель всё доступно обьясняет, менеджер оперативно решает все вопросы👌

Источник: Внешние источники

Дилька Зиатдинова

Отличная автошкола! Благодарю администратора Лейсан, преподавателя Никиту Никитича и инструктора Валерия. Очень доходчиво и четко всё объясняют, профи)

Источник: Внешние источники

Диана Николаева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «А-мастер класс» -это было самое лучшее время ) самые лучшая обстановка , самые лучшие инструктора и администрация ) но огромное спасибо хочется сказать инструктору Аделю Радифовичу , за терпение , за знания , за то что научили ездить с нуля 🫶 подача информации просто 10/10 ) также хочу поблагодарить Алмаза Фаргатовича за его жизненные истории , через которые очень хорошо запоминаются правила ПДД 🫶 Обучение было в радость, всем советую и желаю автошколе дальнейшего процветания🤍

Источник: Внешние источники

Самир Гафаров

Отличная автошкола.Хорошие цены и отличные инструктора.Сдал с первого раза.Благодаря вам у меня есть права!!!!

Источник: Внешние источники

Азат Тахаутдинов

Отличная автошкола . Сдал с первого раза !! Самые лучшие инструктора . Всем советую

Источник: Внешние источники

Светлана М

21.11.23 сдала на права с первого раза! Спасибо автошколе «Татарстан»! Преподавателю Светлане Александровне! Занятия были не скучные, интересные и очень понятные! Пдд было сдать не сложно. Спасибо инструктору Руслану! Самый спокойный, терпеливый и человечный! Классные эмоции после сдачи 🔥

Источник: Внешние источники

Далер Мирзоев

обучался в автошколе татарстан на товарищеской,спасибо большое Светлане за знания пдд и респект инструктору Руслану.

Источник: Внешние источники

Сторм

Хорошая автошкола ,сдала на права

Источник: Внешние источники

Elvin Iskenderov

Отличное место для получения знаний ПДД

Источник: Внешние источники

Максим Фомин

Желаю выразить Благодарность всему коллективу автошколы Татарстан, а именно, в лице преподавателя Федаиля, инструктора по вождению Юрия Дмитриевича и администратора Юлии за проведенный процесс обучения. Спасибо Вам огромное. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Аделя Хайруллина

Спасибо Автошколе Татарстан, за то, что ноги мои привели в эту в автошколу, каждому желаю сюда попасть кто мечтает о правах.Юлие Владимировне(Администратор), за все спасибо она как 2 мама всегда на связи была , за опору и поддержку во время внутр.экзам., Фидаилю Рафаэлевичу за теорию , и инструктору Ильфиру.

Источник: Внешние источники

Жамила Хаджибаева

А мастер класс-Эта самая лучшая автошкола!!!! Очень рада,что именно эту автошколу выбрала,ни разу не пожалела. Учителя и инструктора настоящие професионалы. Хотелось бы отдельно поблагодарить Айдар Ильшатовича и Артур Данилевича за их терпение,труд, за профессиональное обучение, за вечно позитивное настроение. С ними очень легко и весело учиться, на уроки я ходила с удовольствием. И конечно же сдала экзамены с первого раза.Спасибо вам большое и за то что постоянно переживали за своих учеников.Обязательно буду и другим советовать эту автошколу. И буду скучать по урокам)

Источник: Внешние источники

Гульназира Мухаметзянова

Я получила права, уррааааа! Благодарю преподавателя Федаиля Рафаильевича за интересные уроки, объяснял очень хорошо👌 Благодарю инструктора Ильфира за терпение , обучал меня с нуля👌😊

Источник: Внешние источники

Анна annav99

Отличная автошкола.Учителя знают свою работу если что-то не понятно то всегда помогут.Рекомендую .

Источник: Внешние источники

Дашулик 🥰

Рекомендую данную автошколу, если Вы хотите сдать все с первого раза! Доброжелательный коллектив, все делают оперативно и качествено. Преподаватель по теории доступно обясняет, не возникает в дальнейшем вопросов, что позвлляет лягко сдать теорию в ГИБДД. Отдельное спасибо хочется также выразить инструктору Руслану. Помогает и грамотно объясняет как что правильно делать. Главное спокойно и доходчиво разясняет все, поэтому при вождении не возникает проблем. Благодаря нему вся наша группа смогла сдать с первого раза. Всем спасибо за професионнальную работу😊

Источник: Внешние источники

Инга Валеева

Огромное спасибо автошколе Татарстан на ул.Декабристов: нашему преподавателю Газинуру Минимулловичу за отличное обучение теории и примерам из жизни,администратору за превосходную организацию процесса. И хочу сказать спасибо самому лучшему инструктору по вождению Алине. Требовательна к себе, профессионал, требовательна к качеству обучения и результатом будут водительские права. Сдала с первого раза и всем рекомендую Алину. Вы не пожалеете. Я в восторге))

Источник: Внешние источники

Светлана Коннова

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Руслану! Спасибо за знания и опыт! Руслан замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Газинуру Минимулловичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Сегодня я сдала экзамен в гаи, с первого раза!

Источник: Внешние источники

Карина Воронкова

Хочу поблагодарить автошколу Татарстан за полученные знания. В особенности выражаю большую благодарность Федаилю Рафаэлевичу за умение доступно донести информацию. Здоровья Вам, успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Мария Мария

Благодарю автошколу за обучение! Качественное обучение, доброжелательные преподаватели и администраторы.

Источник: Внешние источники

Эльза Ахатова

Прекрасное обучение! Грамотные преподаватели. Все очень доступно и легко.

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 66