Анастасия Япарова
Обучение в автошколе понравилось, подготовка качественная. Преподаватели знают свое дело, выкладываются на занятиях. Отдельная благодарность администратору Юлие Владимировне, всегда на связи и поддерживает.
1317 отзывов о Татарстан
Анастасия Япарова
Обучение в автошколе понравилось, подготовка качественная. Преподаватели знают свое дело, выкладываются на занятиях. Отдельная благодарность администратору Юлие Владимировне, всегда на связи и поддерживает.
Марсель Гарифуллов
Очень ужасная автошкола. Инструкторам вообще до бани, как вы водите и как понимаете машину. Первый инструктор был Дамир Гильмутдинович. Он вообще ничего не объяснял спал на вождении, выехали первый раз в город, он вообще уснул и только проснулся на светофоре, когда я заглох. И обматерил с ног до головы. Поменял инструктора на Юрия, вначале был нормальный, всё объяснял. Но позже решил забить на всё и просто втыкал в телефоне. Начал учиться 1 марта, а первый экзамен был 18 августа!!! Благо теорию сразу же сдал, большое спасибо преподавателю Чижу Вадиму Яковлевич. Только из за него добавил 1 звезду.
Ксения 。゚(゚´ω`゚)゚。
Очень хорошая автошкола. Прекрасная и очень приятная администратор, которая всегда вам подскажет и поможет. Хорошие преподаватели по теории. Отдельную благодарность хочется выразить инструкторам по вождению, которые работают с данной автошколой, потому что они все просто супер! Ребята, всем успехов в обучении!
Иван Грозный
Добрый вечер! Я очень благодарен автошколе Татарстан на ул. Декабристов-85Б, просто нет слов, очень хорошая школа, всем рекомендую. Быстро и качественно, занятия идут очень хорошо, всё объясняют. Администратор Фарида Рафиковна, преподаватель по ПДД Федаиль Рафаэльевич, инструктор по вождению Марат Мансурович вы все вообще идеальные. Спасибо, что терпели все наши капризы. Спасибо ,что вы были с нами.
Адель Лобанов
Автошкола отличная, преподаватели легко объясняют все понятно и доходчиво, администарация всегда на связи и всегда подскажет и объяснит, инструктора тоже отличные, вообщем класс👍
🐣 ✨
Огромное спасибо преподавателю и администратору,за знания и за хороший настрой. Все на высшем уровне 👍❤️ А так же выражаю благодарность инструктору Юрию Дмитриевичу.
Виктория Максимова
Хорошая автошкола! И инструкторы классные! Сдала с первого раза, катаюсь уже 😃
Apple User
Проходил обучения в этой автошколе, все прошло на высшем уровне. Доброжелательный администратор, инструктора. Идут всем на встречу
Тимур Камалиев
Отличное место, очень рад что начал обучаться в этой автошколе, сдал!
Айнура Имурзакова
Начинала учиться в 19 году. По неким причинам приостановила обучение, на что мне администратор предложила заморозить обучение, что очень удобно) Спустя 4 года получается, решила восстановиться, без проблем приняли, внесла остаток суммы и продолжила обучение, теоретические занятия очень интересны, и даже если вы отсутствовали вам пришлют видео урока, где вы сами можете просмотреть и пройти данную тему. Вождение начинается спустя пару месяцев обучения. Я проходила на площадке на патриса лумумба, инструктором был Руслан на Рено Логан. Тактичен, спокоен, все понятно объясняет, главное слушать и быть внимательным,попутно естественно изучать теорию. Выполняя все это обязательно получится сдать)) Хочу выразить благодарность автошколе, администратору, преподавателю и конечно же инструктору 🙂 Рекомендую ☺️
Никита Сафин
Название говорит само за себя. Автошкола на высшем уровне. Педагогический состав просто отпад. Инструкторы по теории очень интересно объясняют темы пдд, а инструкторы по вождению могут обучить с нуля до хорошего уровня вождения
Перевернутое Солнце
Администрация автошколы прекрасная, всегда отвечают на все интересующие вопросы! Сопровождают до последнего!) Преподаватель по теории, Айдар Ильшатович, качественно преподносит информацию, не было ни одного занятия, которое прошло скучно и не интересно, умеет захватывать внимание с юмором, с историями из жизни, быстро понимание приходит в теории! Артуру Данилевичу отдельная благодарность за его терпение в практическом обучении! Благодаря такому коллективу сдала с первого раза и теорию и практику в ГАИ! Огромное Вам спасибо!❤️
Irek Gabdulkhakov
Хорошая автошкола, рекомендую!
Айгуль Зиганшина
Автошкола понравилась. Выбирала по местоположению (удобное!) и по отзывам (оправдались) преподаватель, администратор инструктор - все понравилось. Водить машину научилась!
Айгуль Лягина
Автошкола отличная. Все прошло достаточно легко благодаря легкости администратора, знаниям преподавателя , терпению инструктора. Хочешь получить права, приходи сюда!
Apple User
Хочу оставить отзыв об автошколе «Татарстан»,на габишева Во первых теория далась мне легко благодаря преподавателю ,очень доступно все объясняет На вождение тоже все проходило спокойно ,уверенность появлялось с каждым занятием все больше и больше) Всем рекомендую эту автошколу!
Екатерина Петягина
Обучалась в этой автошколе. Все очень понравилось объясняют все чётко и ясно. Для тех кто что то не понял без проблем повторяют. И теорию и практику, сдала на отлично с первого раза. Отдельное спасибо администратору Эльмире за её потдержку и терпение! Инструктора вежливые и понимающие, так же всегда потдерживали и помогали советом когда возникали сложности. От души рекомендую эту автошколу и именно этот филиал!
Васыл Самитов
Выбирал среди трёх автошкол,по итогу выбрал автошколу "Татарстан",и не пожалел Администратор всегда на связи Теорию грамотно объясняют ,с этим проблем не было совсем По вождению был инструктор Назиф,профессионал своего дела! В ГАИ сдал все с первого раза Очень рекомендую данную автошколу Сейчас ещё решил обучаться на С категорию
Алсу Алсу
Отличная автошкола, лучшие учителя, хорошие машины, рекомендую!
Эндже Хисамова
Очень хорошая автошкола,отличные преподаватели и инструктора ❤️