Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Карина Мустафина

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе!) Училась на индивидуальном обучении, сдала всё с первого раза, и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ!) Хочу сказать спасибо преподавателю по теории - Федаиль Рафаэльевич, замечательно всё объяснил👍🔥 И спасибо моему инструктору - Ильфир, всё показал, рассказал, всё прекрасно))

Источник: Внешние источники

Ольга Зиганшина

Отличная автошкола! Советую! Экзамен сдала с первого раза! И теория и практика прошли на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Katy Lel

Хотела выразить свою благодарность данной автошколе. Обучалась на категорию В, обучение по теории было превосходное, очень коммуникабельный и отзывчивый преподаватель. Администратор Фарида Рафиковна всегда идет на встречу, отвечала на все вопросы, объясняет очень доходчиво. Она в меру мягкая и в меру строгая. Есть с чем сравнивать, это очень хорошая автошкола, изначально я начала обучаться в другой автошколе, но из-за переезда в другой город оставила учебу). Также отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Алине, она просто огонь, только благодаря ей я стала водителем. Автошколу однозначно рекомендую, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Эдгар Федикович

Спасибо всем, кто нас готовил! Наталье Вячеславовне, инструктору Руслану(ездили на рено логане) и конечно админу(готовому ответить на все каверзные вопросы) Айгуль! Учёба пронеслась незаметно и на легке, много дали подсказок для лучшего запоминания, контролировали и разбирали все до мелочей! Инструктор вообще топчик, до самой сдачи в ГИБДД поддерживал и уточнял все мелкие нюансы! Обязательно приходите учиться к ним - они профи своего дела и как говорится - "адресный подход"!

Источник: Внешние источники

Настя Степанова

Большое спасибо автошколе «Татарстан» Замечкюательный, приятный администратор, который всегда подскажет и поможет! Теория четкая и понятная.

Источник: Внешние источники

Айдан Магфуров

Прекрасная автошкола . Не пожалел , что обучался здесь . Инструктора отзывчивые , очень милые и приятные люди , которые помогали мне и обучали меня . Сдал все с первого раза! Всем советую! Автошкола номер один в Татарстане!

Источник: Внешние источники

Azim Kazan

Хорошая автошкола. Очень приятная администратор. Всегда поможет и подскажет. Всегда на связи, когда бы не позвонил, всегда быстро отвечают. Хороший преподаватель по теории и вождению!

Источник: Внешние источники

Дима Горовой

Пожалуйста, бегите отсюда! Процесс обучения - удивительный мир в данной автошколе. При покупке обучения, они вам расскажут что через 2 месяца вы начнете практику вождения. По факту - через 3.5-4 месяца вы сядете за руль. Вам будут давать тесты на темы которые вы не проходили, будете их решать, а только потом вам расскажут что к чему. Когда будет проходить экзамены, не ждите что все пройдет замечательно. Ваш инструктор возьмет с вас не раз несколько тысяч рублей (3-4). за занятия индивидуальные перед экзаменом, если у вас не получилось сдать с первого раза (а у вас 90% не получится так как Гаишники реально часто валят курсантов), не суть. Ваши инструкторы будут делать вид что очень расстроены, но понимают что вот она золотая жила. Что самое абсурдное? Для них норма это кинуть студента и не приехать на экзамен. Вам инструктор позвонит прям в день экзамена, и скажет что не приедет. На очевидный вопрос что вам делать, он скажет, ну вот походи мимо машин других инструкторов, как на базаре договорись с кем-то, еще и поторгуйтесь с ним. То что это другая машина, другие габариты и чувствительность сцепления, его вообще не будет волновать. Он будет рад что вы завалите, так как через 1-2 месяца перед пересдачей вы снова придете к нему чтобы "вспомнить навыки" и заплатите вновь деньги. Если вы любите что вас бросает инструктор в день экзамена, любите когда вам обещают сесть за руль через 2 месяца а сажают через 4, если вам нравится когда администрация автошколы говорит вам "Решайте вопросы с ним, мы тут не при чем", то конечно, это автошкола лучшее что есть на рынке для вас) Выбирайте на здоровье Я счастлив что сам проходил обучение в другой автошколе, но то что я сюда отправил учиться близкого человека, было очень серьезной ошибкой. Жаль, при продажи обучения сказки рассказывают еще те.

Источник: Внешние источники

Vikror Shelk

Отучился и сдал👺👍

Источник: Внешние источники

Людмила Головлева

очень хорошая автошкола, хорошие преподаватели и инструктора, все все хорошо объясняют и отлично обучают

Источник: Внешние источники

Амир Замалиев

Отличная автошкола Татарстан на Фучика 90, профессиональный преподавательский состав, Фидель Рафаэльевич спасибо Вам!!! Инструктор по вождению на любой ваш вопрос по вождению даст ответ!!! Отдельное спасибо Юлие Владимировне за её помощь по всем вопросам, возникшим во время обучения!

Источник: Внешние источники

The_Away25

Спасибо за всё автошколе, приходил как домой, Алмаз Фаргатович очь интересно рассказывает в виде крутых историй чтобы легче выучить ПДД. Сдал с первого раза абсолютно все экзамены)

Источник: Внешние источники

Карина Салиева

хорошая автошкола, не пожалела, что пошла сюда

Источник: Внешние источники

Айрат Бастанов

Отличная автошкола. Преподаватели по теории не просто рассказывают правила, но еще разбирают жизненные ситуации, а преподаватель по практическим занятиям одыкватно относиться.

Источник: Внешние источники

Леха Ф

Прекрасная автошкола, хорош к преподаватели по теории, отличные инстроктора по вождению, отличный администратор, поможет во всех вопросах и подскажет. Очень благодарен данной автошколе

Источник: Внешние источники

Ильхам Газизоа

Спасибо всем сотрудникам автошколы. Они настоящие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Владислав Волков

Очень классная автошкола! Мне всë понравилось, сдал с первого раза как теорию, так и вождение! Огромное спасибо лектору Ильгизу Тимергалимовичу и Линару, инструктору по вождению, сразу видно, что они профессионалы своего дела! Отдельное спасибо администратору, которая вообще дала шанс сдать сразу со всеми теорию в ГИБДД, а ведь могли меня и не пускать туда)))

Источник: Внешние источники

Good Day

Хочу выразить свое благодарство замечательной автошколе «Татарстан» прекрасное и понятное обучение, хорошая администрация, и замечательный преподаватель Фидаиль Рафаэльевич, огромное спасибо данной автошколе)

Источник: Внешние источники

Анастасия Павлова

Понравилось обучение в автошколе, материал в понятной и доступной форме

Источник: Внешние источники

Alina Mir

Спасибо большое инструктору - Алмазу Багдануровичу. Всё четко и доходчиво объясняет. Подходит ответственно к своей работе. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 66