Елена Филькова
Замечательная автошкола! Если бы у меня была еще одна возможность пойти учиться, я бы не раздумывая выбрала А-Мастер Класс. Уроки теории были очень интересные, с живыми примерами, которые действительно пригодятся в жизни. Не скучно, не нудно, было действительно интересно слушать. Теорию и практику проходила у Айдара Ильшатовича. Инструктор с большой буквы, который не только качественно готовит к сдаче экзамена, но и учит водить так, как потребуется в реальной жизни. Как итог, сдача экзамена с первой попытки. И таких учеников с моей группы было очень много, что действительно показывает автошколу как одну из лучших в Казани. Я научилась бороться со стрессом за рулем, и вождение перестало быть для меня стрессом. Администрация автошколы всегда была на связи, помогала, оперативно отвечала на мои вопросы. Спасибо большое команде автошколы А-Мастер Класс за вашу качественную подготовку к вождению. Успехов и процветания!