Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Елена Филькова

Замечательная автошкола! Если бы у меня была еще одна возможность пойти учиться, я бы не раздумывая выбрала А-Мастер Класс. Уроки теории были очень интересные, с живыми примерами, которые действительно пригодятся в жизни. Не скучно, не нудно, было действительно интересно слушать. Теорию и практику проходила у Айдара Ильшатовича. Инструктор с большой буквы, который не только качественно готовит к сдаче экзамена, но и учит водить так, как потребуется в реальной жизни. Как итог, сдача экзамена с первой попытки. И таких учеников с моей группы было очень много, что действительно показывает автошколу как одну из лучших в Казани. Я научилась бороться со стрессом за рулем, и вождение перестало быть для меня стрессом. Администрация автошколы всегда была на связи, помогала, оперативно отвечала на мои вопросы. Спасибо большое команде автошколы А-Мастер Класс за вашу качественную подготовку к вождению. Успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

ulf ztd

Отучился на категорию А. Процесс обучения прошел гладко, освежил забытое, узнал новое. Работают профессионалы.

Источник: Внешние источники

Apple User

Обучался в автошколе Татарстан , очень хорошая автошкола все объяснят со всем помогут. Замечательные преподователи и инструктора по вождению , Особенно инструктор РУСЛАН никогда не повышает голос , все спокойно объясняет. Еще хочу отметь админкстратора Юлию тоже все объясняет и со всем поможет. ставлю оценку 5 звед

Источник: Внешние источники

Guzel Aksoy

Автошкола очень хорошая преподаватели хорошие все объясняют хорошо 👍🏽рекомендую

Источник: Внешние источники

Аделина Галямшина

Хорошая автошкола, не разу не пожалела, что пошла сюда. Обучение очень понятное и хорошие.

Источник: Внешние источники

Дарья Чергинова

Обучаюсь в данной автошколе, администратор прекрасный, всегда поможет и подскажет Хорошие инструктора, преподают понятно, отвечают на все вопросы Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Инесса Шляхтина

Выражаю благодарность всем сотрудникам автоколы за внимательное отношение и индивидуальный подход !

Источник: Внешние источники

Юлия Шакирова

Отличная автошкола! Всем рекомендую! Не смогла вовремя пойти на экзамены в Гаи, обратилась позже. Администратор подсказала, как самлстоятельно сдать Пдд, инструктор предоставил автомобиль. Благодаря полученным знаниям и навыкам с первого раза сдала все экзамены и получила права. Благодарю всех, кто принимал учпстие в моем обучении.

Источник: Внешние источники

Николя

Относительно автошколы на Декабристов-85Б могу оставить только положительный отзыв, долгое время я пытался на права в других автошколах к сожалению безуспешно, мне посоветовали эту автошколу, попал по вождению к инструктору Марату Мансуровичу и как результат успешная сдача, всё благодаря его умению доходчиво и грамотно объяснять, несомненно это лучший инструктор из тех с кем я занимался. Касаемо местонахождения автошколы, мне тоже есть с чем сравнить, территориально легко добраться, удобно приехать на любом транспорте, уютное помещение, кулер, чай, кофе Спасибо администратору Фариде Рафиковне, очень приветливая, и ну очень терпеливый человек, ей приходилось корректно решать различные вопросы.

Источник: Внешние источники

Венера Садыкова

Училась в этой автошколе,все понравилось от начала и до конца ! Хочу отметить работу администратора Эльмиры.всегда была на связи на протяжении всего обучения. По всем моим вопросам отвечала четко и оперативно! Всегда поддерживала нас! Преподаватель -Наталья Вячеславовна профессионал своего дела!поэтому по теории проблем не было А так же огромная благодарность инструктору Ильфиру!благодаря ему появилась уверенность за рулем. Все сдала с первого раза 👏 Буду всем рекомендовать вашу автошколу)

Источник: Внешние источники

Альбина Назырова

Лучшая автошкола. Сдала на права с 1 раза. Созвонилась с менеджером и уже по телефону получила подробную консультацию с чего начать оформление документов для начала обучения в автошколе. Очень хорошая и сильная автошкола. Я такую нигде не встречала. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Хорошая автошкола!Всем осталась довольна !сдала экзамен с первого раза катаюсь уже)

Источник: Внешние источники

El'mira Nasipova

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения! Спасибо администратору за внимательное отношение к ученикам! Успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Камиля Бастанова

Спасибо огромное Автошколе Татарстан на Фучика за отличную подготовку к экзамену, благодаря профессиональной команде сдала экзамен с первого раза. Отдельное спасибо Фидель Рафаэльевичу за его занятия по теории, очень понравился формат занятий сначала теория, потом прорешывание билетов и разбор жизненных ситуаций, после его объяснений не останется непонятных тем!!! Инструктор Руслан по вождению ответит на любой вопрос и подготовит вас к практической части экзамена. Юлия Владимировна, спасибо Вам, благодаря Вам обучение в автошколе было комфортным!

Источник: Внешние источники

Раиль Гиззатуллин

Хорошая автошкола. Отдельное спасибо инструктору, Марату. Айгуль Маратовна молодец

Источник: Внешние источники

Рузалия Мухутдинова

Мне понравилось онлайн обучение с Натальей Вячеславовной. Классно проводит урок, все четко и понятно . И девчонки особенно Айгуль Маратовна из Автошколы Татарстан Спартаковская ул., 2, корп. 1 . Такие молодцы. Вежливые , веселые и всегда ответят на все вопросы ))))🙏💪 Большая благодарность 🙏 инструктором с автодром Дулкын Марату Рифкатовичу и Евгению

Источник: Внешние источники

Элина Садыкова

Хочу поблагодарить Автошколу «Татарстан»за индивидуальный подход к каждому клиенту! Инструктор Руслан на Патриса Лумумбы мастер своего дела , всё четко и ясно объясняет , без криков , преподаватель Газинур Минимулович очень хороший , его лекции проходят с особым интересом, а администратор Айгуль Маратовна всегда подскажет и поможет при возникших вопросах, была постоянно на связи с нами! Не пожалела , что выбрала эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Паша Сергеев

Автошкола супер, отучился в онлайне на категорию А без проблем, ведутся реальные уроки с преподавателем записи занятий остаются в личном кабинете, можно задавать вопросы если присутствуешь на занятии. Куратор Айгуль все доходчиво, во время и понятно объясняет. Практика проходит на автодроме Дулкын. Занятия проводятся на мотоциклах Bajaj Boxer 150, в отличном состоянии. Сдал с первого раза, на экзамене сопровождал куратор и инструктор. Инструкторы Марат и Евгений профессионалы своего дела, спасибо им

Источник: Внешние источники

Вероничка Антипина

Отличная Автошкола . Рекомендую Все сдала с первого раза . Отдельно спасибо инструктору по вождению Марату . Доходчиво объясняет . Если бы пошла учится еще то только в Татарстан ❤️

Источник: Внешние источники

Adel Bagauv

Автошкола очень понравилась, учился на категорию А, инструктор Марат лучший в своем деле, все доступно объясняет и показывает. Админ Айгуль Маратовна очень доброжелательная и внимательная к клиентам.

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 66