Sberid User
Обучалась в автошколе Татарстан на товарищеской и осталась довольна,сдала теорию и вождение с первого раза,спасибо большое моему преподавателю и инструктору Владимиру ,а так же администратору за оперативные ответы
1317 отзывов о Татарстан
Sberid User
Обучалась в автошколе Татарстан на товарищеской и осталась довольна,сдала теорию и вождение с первого раза,спасибо большое моему преподавателю и инструктору Владимиру ,а так же администратору за оперативные ответы
Valeria Sumarokova
Записалась в автошколу Татарстан на категорию В,администратор приятная девушка,встретила с улыбкой ! Преподаватель по теории хорошо и понятно все объясняет ! Класс светлый и уютный,обязательно отучусь еще на А категорию !
Санечек Бурдин
Добрый день! Хочу оставить отзыв об автошколе «Татарстан». Я проходила обучение на категорию B. Обучение длилось три месяца. За это время я получила все необходимые знания для того, чтобы уверенно чувствовать себя на дороге. Мне понравился индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватель теории всегда отвечал на все вопросы, даже если они были глупыми. Инструктор по вождению также был очень внимательным и терпеливым. Он помогал мне справляться со всеми трудностями, которые возникали во время обучения. В целом, я осталась довольна обучением в этой автошколе. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное образование и стать хорошим водителем.
Юлия Шакирова
Записалась на обучение. Меня встретила приятная администратор, подробно рассказала о процессе . Преподаватель в интересной форме дает нам знания. Уютный класс, доброожелательная атмосфера. Интересно. Всем рекомендую.
Анастасия Шапкина
16 июля Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан) Теорию проводил Федаиль Рафаэльевич , все понятно с историями из жизни) Инструктор Ильнур- мега спокойный, вежливый, все ошибки разбирает по полочкам.И большое спасибо администратору Юле за отзывчивость и помощь в сборе всех необходимых документов)
Ленар Рахимов
Всем привет выбирал из крупняков и по рекомендации это для меня важно. Профессиональные сотрудники и инструктора все четко по делу. На практике инструктор Евгений (для меня дядя Женя он в возрасте) раскрыл практические занятия на мотоцикле в полном 100% развернутом виде и даже показал элементы Джимхана (отдельный респект). Ну и конечно же не могу не сказать про нашего милого и прекрасного представителя-администратора Айгуль Маратовна, все материалы теоретические были представлены в полном объеме и в кратчайшие сроки, организация экзамена по теории и практике было проведено очень слажено и быстро. В общем ПРОФЕССИОНАЛ.
Владислав Ерохин
Здравствуйте,безусловно могу сказать,что данная Автошкола знает своё дело. Грамотные специалисты,профессионалы своего дела. Сам учился на категорию С,всё понравилось. Отзывчивые инструктора и преподаватели. Всем рекомендую.
Vlada Dosyak
Училась на категорию В. Объясняют четко и понятно, если есть вопросы отвечают. Советую выбрать для обучения! 😁❤️❤️
К Малина
Благодарю автошколу Татарстан за возможность проходить теорию онлайн и рассрочку на обучение. Узнала я про автошколу случайно, сначала записалась в одну, но Куратор Айгуль Маратовна заинтересовала меня возможностью онлайн обучения и рассрочки. Очень благодарна ей, что проконсультировала меня на высшем уровне 🔥 С инструктором мне очень повезло, Айтуган вложил в занятия очень много практики и теории, рисовал схемы чтобы я запомнила, ни разу не повысил голос (А самое главное для девочек, не считал, что женщина за рулем - беда) . И конечно, замечательная Наталья Вячеславовна, объяснила всё по факту и с примерами, всегда в хорошем настроении, в обучении так же были подняты темы «Как не бояться машину» Очень рада, что обучалась у вас!
Булат Бакиров
Отличная автошкола. Проходил обучение на категорию А. Занятия проходил онлайн, очень толковый преподаватель, все очень просто и понятно.
Ольга Синельникова
Очень классная автошкола, обучалась теории дистанционно, это супер удобно и очень хорошие преподаватели, всё понятно обьясняют! Спасибо большое Наталье Вячеславовне! Инструктор отлично подготавливает, спокойно и профессионально учит водить, все уроки вождения проходят позитивно и полезно!
Чулпан Тухватуллина
Хочу выразить благодарность автошколе Мастер класс, за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения. Особенно хочется поблагодарить Алмаза Фаргатовича ответственного и высоко квалифицированного специалиста с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал доступен и легко запоминается, грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромное спасибо моему инструктору Алсу Фанилевне! Она профессионал своего дела с большой буквы! Все конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. А так же всему коллективу автошколы от всей души желаю самого доброго настроения, огромной удачи, высоких доходов, способных, благодарных учеников.
Аля Каримуллина
Начала учится в этой автошколе ,преподаватель все понятно рассказывает,объясняет если не понятно что то Администратор рассказала подробно как все происходит😌 Все нравится 😍
Ilmir Seyfetdinov
Хорошая автошкола, ни разу не пожалел о своём выборе. Учился на категорию С , инструктор Марат мастер своего дела, всё доходчиво обьясняет, понимаешь с первого раза. Спасибо автошколе "Татарстан " !!!
Александр Фафурин
Отличная автошкола как для новичков, так и для опытных. Учился на категорию С и сдал без проблем. Марат Ишмухаметов отличный инструктор по всем абсолютно категориям. Грамотно и убедительно объясняет как нужно ПРАВИЛЬНО управлять автомобилем. Главное слушать инструктора и выполнять все его указания. Не стоит считать, что вы опытнее. Сдавать экзамен и управлять ТС в реальной жизни это разные вещи. Посмотрев как сдают экзамены и послушав других учеников лишний раз убедился, что самоуверенность в этом деле не оправдывает себя. Относится как к молодежи, так и к "старичкам". При неудачной сдаче ругать нужно себя, а не инструкторов и инспекторов. КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ: НЕ СДАЛ ЭКЗАМЕН- САМ ВИНОВАТ.
Татьяна
Выбрала эту школу для обучения на категорию В и не пожалела. Теория усвоилась легко, на вождении инструктор Ильнур Зуфарович объясняет доходчиво, ни разу не повысил голос, занятие проходит в непринужденной дружеской атмосфере. Спасибо!
Эльмира Самитова
Выбрала эту автошколу,по рекомендации своих друзей.и не пожалела!По теоретической части все очень доступно объясняют.Администратор всегда на связи ,по любому вопросу отвечает все четко и понятно.Буду всем рекомендовать эту автошколу!!
Айгуль Сахабутдинова
Начала искать автошколу поближе к дому , и как я была рада, что открылась автошкола «Татарстан» рядом Очень много слышала о них, читала отзывы Но филиалы далеко от дома были Новый класс, оборудован всем , приятно будет учиться в таком месте
Эдуард Гафиатуллин
Отличная автошкола, свои учебные мото, на них потом и сдаешь вождение, своя площадка , в классе компьютеры с возможностью практиковать сдачу пдд как в гаи ! Спасибо автошколе Татарстан
Наиль Мухаметшин
Отличные, систематизированные, понятные онлайн уроки. Есть разные форматы обучений на выбор (онлайн, оффлайн). Есть возможность выбирать удобное время из нескольких доступных окон. Аналогично с практикой. Доволен выбором автошколы. Советую.