Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Екатерина Курмышкина

Очень рада, что решила пойти учиться в автошколу Татарстан. Искала автошколу, опираясь на хорошие отзывы, близость к дому и квалифицированность преподавателей, что и нашла именно в этой автошколе! Могу отметить очень приятного администратора, Юлию Владимировну, всегда готова ответить на возникшие вопросы и своевременно предоставить необходимую новую информацию для курсантов. Отдельное спасибо преподавателю теории Федаилю Рафаэльевичу, за труд, терпение и самое главное за передачу самого ценного - знаний и опыта. Четко и без лишней воды рассказывал о правилах, знаках и т.п, но что самое приятное и важное всегда приводил примеры как общие, так и из своей водительской практики. Спасибо!!! Также спасибо инструкторам по вождению Ильфиру и Камилю. С вами спокойно и не страшно. Всегда готовы рассказать, показать и самое важное повторить, если нужно! Рекомендую! Удачи вам!

Источник: Внешние источники

Анастасия Илифанова

Отличная автошкола и прекрасный администратор Айгуль! Все подробно объяснили, во всем помогли) Буду советовать всем друзьям и знакомым, кто захочет получить права!)

Источник: Внешние источники

Артур Закиров

Учился в данной автошколе два года назад на "А" категорию и сдал с успехом всë с первого раза! Сейчас учусь на категию "С" и уже с первого раза сдал ПДД. Дальше думаю тоже всë будет хорошо. Айгуль очень отзывчивая девушка, всегда помогает, а с Маратом мы можно сказать уже стали товарищами за это время, доверяет и прекрасно объясняет. На следующий год пойду на "СЕ" по любому.

Источник: Внешние источники

Наташа Иванова

Отличная автошкола,удобный дистанционный формат ,отзывчивый администратор Айгуль ,всегда оперативно отвечает на все вопросы .

Источник: Внешние источники

Милана Логотова

Хорошая автошкола! объясняют все быстро и понятно, даже такой чайник как я смогла все понять) постоянно поддерживали, а преподавательский состав отличный, все доходчиво объясняли, показывали, в общем супер, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алик Маметов

Отличная автошкола, удобное месторасположение. Инструктора и администраторы доброжелательные, быстро и четко решают вопрос, консультирую по всем непонятным ситуациям и помогают их решить. Советую!

Источник: Внешние источники

Алёна Машкова

Классная автошкола Татарстан ! Теория и практика - всё супер! График вождения, в моё свободное время. Всем рекомендую! Особенно милая администратор, которая по всем вопросам поможет и подскажет!

Источник: Внешние источники

Тимур Натфуллин

Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан за отличное обучение ,отличный преподаватель и приветливый коллектив,который всегда поможет и подскажет,могу всем посоветовать и порекомендовать

Источник: Внешние источники

Аделя Миняева

замечательная автошкола! Айгуль отличный администратор, ответит на все интересующиеся Вас вопросы. отдельное спасибо инструктору по вождению Алине-она просто супер!

Источник: Внешние источники

Станислав Лесков

Почти закончил обучение в автошколе, преподователь и инструктор понравились, объясняют все доступно. Также отдельное спасибо администратору Юлии Владимировне.

Источник: Внешние источники

Аликс Галимов

Хорошая автошкола, советую всем. Инструктор Марат профессионал своего дела. Так же хочу отметить Айгуль, которая украшает автошколу своей красотой и сопровождает полностью все экзаменационные процессы. Ребята вы молодцы!

Источник: Внешние источники

Артур Гарайшин

Во-первых, хочу выразить огромную благодарность подруге, которая посоветовала автошколу А мастер класс! Во-вторых, хочу выразить еще большую благодарность администрации автошколы за вежливое общение, своевременное информирование и просто прекрасную работу с курсантами. В-третьих, самую наибольшущую благодарность выражаю МНОГОуважаемому преподавателю по теории, а также инструктору и просто человеку с большой буквы, АЙДАРУ ИЛЬШАТОВИЧУ. Этот человек с такой лёгкостью приводил нас к понимаю тяжёлых тем по ПДД, здесь и сейчас придумывал какие-то новые методики и они работали!!! На вождении Айдар абый никогда не повышал голос, давал учиться на своих ошибках, подшучивал, подбадривал и давал тягу к знаниям. Низкий поклон данной автошколе❤🫡

Источник: Внешние источники

Гузаль Зиякаева

огромное спасибо автошколу А-мастер класс за супер классное обучение, профессионализм сотрудником, которые всегда были на связи, помогли с трудностями и поддерживали нас всегда 😊 видно, что в этой автошколе люди любят свое дело! относятся ко всему с любовью❤️ спасибо нашему инструктору по теории Айдару Ильшатовичу - всегда с огромным удовольствием рассказывал теорию, приводил примеры и благодаря этому все усваивалось легко и думаю запомнится на все года👍🏻 огромное спасибо инструктору по практике - Алмазу Фаргатовичу, ответственный и знающий человек! без него бы я не сдала самый сложный экзамен в своей жизни! и, конечно, спасибо всему коллективу автошколы! желаю вам солнечного настроения, огромной удачи и лучших учеников😊

Источник: Внешние источники

Ясмина Музафарова

Спасибо большое автошколе «А-мастер класс»!! Рада, что решила обучиться мастерству вождения именно в этой автошколе! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, Айдару Ильшатовичу, Гульназ Ильшатовне, Равиле Рашитовне! В А-мастер класс чувствуешь себя как в одной большой семье, где тебе всегда ответят на все твои вопросы и помогут с первого раза получить права!!😍 По личным причинам пришлось сдавать экзамен через 2,5 месяца после сдачи внутренних экзаменов в автошколе, но благодаря теории с Айдаром Ильшатовичем, не составило труда сдать теорию с первого раза!Позитив и профессионализм чувствовался с первой минуты! Хотелось бы также выразить благодарность Артуру Данилевичу, который с нуля обучил меня вождению, научил анализировать обстановку на дороге, справедливо указывая на все ошибки в позитивной обстановке!

Источник: Внешние источники

Анастасия И

Прекрасная автошкола! Я выбирала ее по рейтингу от ГАИ, она находится в топе по Республике. Все было хорошо и четко организовано, приятное общение с администраторами школы, информацию доносили быстро, в автошколе всегда была теплая атмосфера и на экзаменах нас поддерживали. Отдельное спасибо инструктору Айдару Ильшатовичу! Профессионал со своим уникальным подходом. Вел у нашей группы ПДД и мне повезло попасть к нему на вождение. Я была на каждой лекции ПДД, ни разу не было скучно, все понятно объяснял, приводил много интересных жизненных примеров, легко и с юмором - так, что все запоминалось. В итоге в нашей группе все 100% сдали теорию! Конечно это еще должна быть дисциплина и личная отдача от самих учеников, нам сразу сказали как решать билеты, чтобы точно сдать. И этот совет сработал! Практика вообще отдельная тема, Айдар Ильшатович к каждому находит свой «ключик», индивидуальный подход, спасибо ему за доброту, чуткость, умеренную строгость и профессионализм. Экзамен сдала с первого раза. В общем, буду смело всем советовать именно А-мастер класс, автошколе желаю процветания! 8 группа лучшая!!

Источник: Внешние источники

Людмила Мишурова

Довольна обучением в автошколе, преподаватель с огромным опытом, все просто и доступно объяснят,инструктор с большим опытом, администратор Юлия Владимировна, сопровождает в течение всего процесса обучения, рекомендую данную автошколу🙏🤗

Источник: Внешние источники

Доктор Who

Спасибо за обучение! Все сдал с 1 раза! Огромное спасибо, инструктору-Руслану, за обучение и наставления! Учился на Рено Логан.

Источник: Внешние источники

Юлия .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Татарстан» во Франте, в особенности администратору Юлии! Очень оперативно и качественно сопровождали на всех этапах учебы🤍 Максимально поддерживающая и приятная остановка, всегда готовы помочь и пойти на встречу. Так же огромное спасибо инструктору по вождению — Камилю!

Источник: Внешние источники

Альфия Губайдуллина

Хочу выразить благодарность автошколе за подробную подачу информации. Отдельное спасибо инструктору Ильнуру Зуфаровичу за понятное, спокойное и интересное обучение!

Источник: Внешние источники

Рамиля Зиннатуллина

С мая месяца по сентябрь месяц 2024 года проходила обучение в автошколе "Татарстан". Я очень благодарна преподавателю по теории Федаилю Марданову, администратору школы - Юлие Владимировне и инструктору Фаниту Мубаракову за достойную подачу материала и поддержку обучающихся (курсантов) на всех этапах обучения. Желаю процветания школе и побольше благодарных обучающихся!

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 66