Оламафруз Саъдулоев
Очень доволен обучунию, мне как иностранцу все было лекго мне все понравилось, спасибо администрартору Юле и инструктору Фанит. всем советую
1317 отзывов о Татарстан
Оламафруз Саъдулоев
Очень доволен обучунию, мне как иностранцу все было лекго мне все понравилось, спасибо администрартору Юле и инструктору Фанит. всем советую
Рамис Галеев
Отличная автошкола, удобный формат обучения, отдельно хочу поблагодарить администратора Айгуль оперативно отвечала на все вопросы и в целом оставили приятное впечатление после обучения, переобучение с В на А прошло максимально быстро и комфортно
Константин Иванов
Обучение в Автошколе Татарстан прошло быстро , пдд сдал с первого раза Инструктора афигенные , одно удовольствие было заниматься на площадке Айгуль отвечает и подсказывает на всём этапе обучения , очень доброжелательная 🤗
Максим Сазонов
сдавал на категорию A1, успешно сдал пдд и площадку, спасибо большое инструкторам!
Ярослав Чистяков
Хорошая автошкола.Преподаватели объясняют все подробно и понятно.
Диана Хакимова
Очень довольна! Автошколу Татарстан-рекомендую всем! Пошла туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сама советую. И отдельное спасибо администратору Альфие Айратовне! Очень грамотно и профессионально объясняет информацию от начала подачи документов и до конца.
тимур храпов
Учился в Автошколе Татарстан на СЕ категорию , всё обучение понравилось, длилось 1,5 месяца Марат инструктор , всё доходчиво объясняет Айгуль Маратовна , сопровождала на всех этапах обучения Рекомендую данную автошколу
Даниил Хорошев
Спасибо огромное , Автошколе Татарстан , за обучение на В Категорию ПДД сдал с первого раза, а вождение со второго, но ошибка только моя Инструктора отдаются обучению полностью, преподаватель объясняет самое главное понятно и спасибо нашей Айгуль Маратовне , которая курировала нас на протяжении всего обучения и отвечала на все наши вопросы 👍
Death Men
Замечательная автошкола, предоставили скидку, свои учебные мотоциклы, экзамен в гаи проходит на той же учебной технике, своя площадка , в классе компьютеры с возможностью практиковать сдачу пдд как в гаи ! Спасибо автошколе Татарстан
Ксения Иовлева
Хорошая автошкола
Фаиль Сафин
Очень понравилось обучение в автошколе!
VLADERFAIT
отличная автошкола, отучился на категорию B, преподаватели добрые и ко всему относятся с понимаем, отдельное спасибо, администратору Ляйсан !
Эльмира Самитова
Отличная автошкола!По теоретической части преподаватель все доступно объясняет!занятия проходят на одном дыхании!инструктору Руслану отдельная благодарность,благодаря ему чувствую себя уверенной на дорогах!Спасибо всей команде автошколы «Татарстан »
камиль гиззатуллин
Прекрасная автошкола. Администрация добрая и отзывчивая. Все понятно и чётко рассказали, что и как нужно делать. Очень интересные занятия по теории. Инструктор добрый и все понятно объясняет. Всем рекомендую 5 звёзд
Надежда Садыкова
Ни на минуточку не пожалела, что пришла в эту автошколу. Спасибо огромное администратору Юлие Владимировне, которая всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами. Спасибо преподавателю Фидаэлю Рафаэлевичу, что замечательно объяснял теорию. И конечно же, спасибо инструктору Фаниту, который помогает понять весь процесс автомобиля и доходчиво объясняет. Спасибо за терпение.
Механик Механикович
Хорошая автошкола, отзывчивые и добрые преподаватели. Отвечают на все вопросы!
Механик Механикович
Хорошая автошкола, отзывчивые и добрые преподаватели. Отвечают на все вопросы!
Иван Солодов
По рекомендации решил обучиться в автошколе Татарстан , выбрал онлайн обучение в zoom, всё нравится, буду советовать знакомым для обучений.
Ильнур Усманов
Всех приветствую! Кто выбирает автошколу, Вы точно по адресу. В данной автошколе, очень грамотный подход к учащимся, автомобили хорошие, инструктора очень вежливые и доступно объясняют пошагово. Не пожалел я, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И ВЫ!
Лилия Дмитриевна
Сдала!🥰 Отдельное спасибо администратору, которая с особой внимательностью на всех этапах объясняла все тонкости оформления документов и справок, верила в меня на этапе задачи внутреннего экзамена, а так же инструктору Марату Мансуровичу, который прекрасно подготовил меня к сдаче!🥳🙏🏽