Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Оламафруз Саъдулоев

Очень доволен обучунию, мне как иностранцу все было лекго мне все понравилось, спасибо администрартору Юле и инструктору Фанит. всем советую

Источник: Внешние источники

Рамис Галеев

Отличная автошкола, удобный формат обучения, отдельно хочу поблагодарить администратора Айгуль оперативно отвечала на все вопросы и в целом оставили приятное впечатление после обучения, переобучение с В на А прошло максимально быстро и комфортно

Источник: Внешние источники

Константин Иванов

Обучение в Автошколе Татарстан прошло быстро , пдд сдал с первого раза Инструктора афигенные , одно удовольствие было заниматься на площадке Айгуль отвечает и подсказывает на всём этапе обучения , очень доброжелательная 🤗

Источник: Внешние источники

Максим Сазонов

сдавал на категорию A1, успешно сдал пдд и площадку, спасибо большое инструкторам!

Источник: Внешние источники

Ярослав Чистяков

Хорошая автошкола.Преподаватели объясняют все подробно и понятно.

Источник: Внешние источники

Диана Хакимова

Очень довольна! Автошколу Татарстан-рекомендую всем! Пошла туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сама советую. И отдельное спасибо администратору Альфие Айратовне! Очень грамотно и профессионально объясняет информацию от начала подачи документов и до конца.

Источник: Внешние источники

тимур храпов

Учился в Автошколе Татарстан на СЕ категорию , всё обучение понравилось, длилось 1,5 месяца Марат инструктор , всё доходчиво объясняет Айгуль Маратовна , сопровождала на всех этапах обучения Рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Даниил Хорошев

Спасибо огромное , Автошколе Татарстан , за обучение на В Категорию ПДД сдал с первого раза, а вождение со второго, но ошибка только моя Инструктора отдаются обучению полностью, преподаватель объясняет самое главное понятно и спасибо нашей Айгуль Маратовне , которая курировала нас на протяжении всего обучения и отвечала на все наши вопросы 👍

Источник: Внешние источники

Death Men

Замечательная автошкола, предоставили скидку, свои учебные мотоциклы, экзамен в гаи проходит на той же учебной технике, своя площадка , в классе компьютеры с возможностью практиковать сдачу пдд как в гаи ! Спасибо автошколе Татарстан

Источник: Внешние источники

Ксения Иовлева

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Фаиль Сафин

Очень понравилось обучение в автошколе!

Источник: Внешние источники

VLADERFAIT

отличная автошкола, отучился на категорию B, преподаватели добрые и ко всему относятся с понимаем, отдельное спасибо, администратору Ляйсан !

Источник: Внешние источники

Эльмира Самитова

Отличная автошкола!По теоретической части преподаватель все доступно объясняет!занятия проходят на одном дыхании!инструктору Руслану отдельная благодарность,благодаря ему чувствую себя уверенной на дорогах!Спасибо всей команде автошколы «Татарстан »

Источник: Внешние источники

камиль гиззатуллин

Прекрасная автошкола. Администрация добрая и отзывчивая. Все понятно и чётко рассказали, что и как нужно делать. Очень интересные занятия по теории. Инструктор добрый и все понятно объясняет. Всем рекомендую 5 звёзд

Источник: Внешние источники

Надежда Садыкова

Ни на минуточку не пожалела, что пришла в эту автошколу. Спасибо огромное администратору Юлие Владимировне, которая всегда на связи и готова помочь с любыми вопросами. Спасибо преподавателю Фидаэлю Рафаэлевичу, что замечательно объяснял теорию. И конечно же, спасибо инструктору Фаниту, который помогает понять весь процесс автомобиля и доходчиво объясняет. Спасибо за терпение.

Источник: Внешние источники

Механик Механикович

Хорошая автошкола, отзывчивые и добрые преподаватели. Отвечают на все вопросы!

Источник: Внешние источники

Механик Механикович

Хорошая автошкола, отзывчивые и добрые преподаватели. Отвечают на все вопросы!

Источник: Внешние источники

Иван Солодов

По рекомендации решил обучиться в автошколе Татарстан , выбрал онлайн обучение в zoom, всё нравится, буду советовать знакомым для обучений.

Источник: Внешние источники

Ильнур Усманов

Всех приветствую! Кто выбирает автошколу, Вы точно по адресу. В данной автошколе, очень грамотный подход к учащимся, автомобили хорошие, инструктора очень вежливые и доступно объясняют пошагово. Не пожалел я, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И ВЫ!

Источник: Внешние источники

Лилия Дмитриевна

Сдала!🥰 Отдельное спасибо администратору, которая с особой внимательностью на всех этапах объясняла все тонкости оформления документов и справок, верила в меня на этапе задачи внутреннего экзамена, а так же инструктору Марату Мансуровичу, который прекрасно подготовил меня к сдаче!🥳🙏🏽

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 66