Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Альфина Галимова

Большое спасибо автошколе Татарстан! Спасибо учителю по теории Каюмову Измайловичу, администраторам. И отдельное большое спасибо моему инструктору Алине! 💕Отлично объясняет, учит! Уроки с ней проходят легко и комфортно! Очень рада, что именно она меня подготовила к экзамену, где я смогла сдать с первого раза. Спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Алик Маметов

Всё нормик

Источник: Внешние источники

Юнесс Сава Абдукарим

Всем рекомендую, отлично прошло обучение.

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Рад, что мне порекомендовали именно эту автошколу. Преподаватели теории люди с большим опытом, это чувствуется сразу. Очень доходчиво преподносили материал с реальными историями из жизни. Отдельное спасибо инструктору по вождению за проявленное терпение и умение адекватно и, самое главное, понятно объяснять

Источник: Внешние источники

Алсу Хамидуллина

Отличная школа! Ни разу не пожалела, что пришла учиться именно сюда. Администратор - вежливая. преподаватель ПДД Газинур Миннемулович - объясняет доходчиво и все понятно!

Источник: Внешние источники

Аделя Киямова

Огромная благодарность автошколе "Татарстан" за пройденное обучение. Организация учебного процесса была на высоком уровне. Занятия всегда проходили по расписанию, а учебные материалы были актуальными и понятными. Спасибо администратору Эльмире. Всегда была на связи, отвечала на все возникающие вопросы. Спасибо инструктору Руслану. Благодаря его занятиям достаточно быстро обучилась вождению. Училась ездить на Reno Logan. Обучение понравилось. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить.

Источник: Внешние источники

Амирхан Вафин

Прошел обучение в этой автошколе,все понравилось

Источник: Внешние источники

Андрей Козырев

Это лучшая автошкола Татарстана!

Источник: Внешние источники

Самира Галиева

советую всем автошколу «Татарстан»!! пришла с нулем, всему обучили, отличные преподаватели, все интересно и подробно объясняют. Я рада, что мне посоветовали заниматься именно в этой автошколе!!

Источник: Внешние источники

Лиана Шарафутдинова

Хорошая автошкола! Душевные и хорошие преподаватели и администратор ! Достойно объясняют и очень хорошее отношение к ученикам 🫂

Источник: Внешние источники

Эдуард Галиев

Хочу выразить благодарность данной автошколе. Преподаватели в данной автошколе профессионалы своего дела. Дважды обучался в этой автошколе на катС и на катЕ. Также огромная благодарность инструктору Марату Ишмухаметову, благодаря ему и его Проффесианализму сдал экзамен с первого раза что на катС и на катЕ. Всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

саня долгов

Все супер, преподаватель хорошо обучает

Источник: Внешние источники

Раиля Самигуллина

Отличная автошкола, отличные преподаватель Наталья Вячеславовна, очень доступно и на понятно дает материал. Инструктора очень ответственные всегда во время все, четко) Менеджер, Эльмира, всегда на связи на все вопросы готовая дать ответ ❤️

Источник: Внешние источники

Даниил

Хочу выразить благодарность за обучение,инструктор все рассказывал доходчиво, разбирал ошибки в итоге получил водительское без проблем!

Источник: Внешние источники

Айсель Байрам

Лучшая автошкола очень хорошие преподаватели,все всегда объясняют и всегда на связи большая благодарность,и так же отдельное спасибо инструктору,очень хорошо обучают,сначала был страх,но потом он сразу же прошел ,чувствую уже за рулем себя очень уверенно,так что всем хочу посоветовать автошколу Татарстан!❤️

Источник: Внешние источники

Даниил

Прекрасная автошкола, теоретического материала много,преподаватель преподносил материал простым и понятным языком, вождения проходили хорошо, инструктора вежливые, машины комфортные и чистые

Источник: Внешние источники

Танзиля Сахабутдинова

Доброго времени суток!Рада ,что друзья посоветовали эту автошколу!Теплая атмосфера,грамотные преподаватели!Надеюсь,что инструктор тоже будет адекватным!🙏Буду рекомендовать эту автошколу друзьям и близким❤️

Источник: Внешние источники

Аля Каримуллина

Очень благодарна автошколе! Преподаватель отлично объясняет теорию, все круто классно и понятно! Вождение преподают тоже супер, всегда только с радостью и с большим желанием шла на уроки вождения Советую и рекомендую туда идти учиться самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Расул Хамитов

Хочу поблагодарить автошколу А-Мастер Класс, это были невероятные 4 месяца, отдельная благодарность инструктору Алмазу Фаргатовичу, если хотите узнать что такое по-настоящему профессиональный инструктор то вам к нему! Благодаря урокам Алмаза Фаргатовича сдал всё с первого раза. Алмаз Фаргатович, огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

софия

Заканчиваю учёбу в данной автошколе, спасибо Вам! Отдельное спасибо Юлие Владимировне за её помощь! Обучение прошло очень комфортно и принесло свои плоды!

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 66