Диляра Вафина
Спасибо большое автошколе, обучение на одном дыхании, все доступно, подробно, весь коллектив отзывчивый всегда на связи. Инструктор Алсу Фанилевна обучила вождению, сдала с первого раза. Благодарю каждого.
1317 отзывов о Татарстан
Диляра Вафина
Спасибо большое автошколе, обучение на одном дыхании, все доступно, подробно, весь коллектив отзывчивый всегда на связи. Инструктор Алсу Фанилевна обучила вождению, сдала с первого раза. Благодарю каждого.
Алёна Царёва
С автошколой не ошиблась) Внутренний экзамен ПДД и основной экзамен ПДД- вождение сдала с первого раза!!! ☺️ Замечательная автошкола и преподаватели 👨🏫 Отдельное спасибо моим учителям: Алмазу Фаргатовичу за его профессиональный подход к обучению правилам дорожного движения) Айдару Ильшатовичу за его терпение и индивидуальный подход к каждому ученику 😊 и всему персоналу который занимался с нами и поддерживал ❤️❤️ Рекомендую автошколу❣️ Главное внимательно слушайте преподавателей и будьте смелей☺️💗
Гульназ Рахимова
Хочу выразить свою благодарность автошколе ☺️ С самого начала и до окончания экзаменов инструктора и администрация автошколы были с нами. Большая благодарность преподавателю ПДД Алмазу Фаргатовичу. Теорию объясняет классно, приводит примеры из жизни, благодаря его урокам теорию в автошколе и в гаи сдала с первого раза. Практику у меня также вел Алмаз Фаргатович, очень повезло с инструктором. С первых же дней практических занятий все доступно объяснял, а если что то не получалось поддерживал морально 😃 до последнего боялась, что у меня не получится, но благодаря ему и его верой в мои силы сдала экзамены в гаи с первого раза и уже в понедельник иду получать водительское удостоверение 😄 Спасибо Вам большое за Ваш труд 😄 хороших вам студентов и всего самого лучшего!) Если будете искать автошколу для обучения - выбирайте именно эту! ❤️
Роксана Шигабутдинова
2,5 года назад я пыталась сдать на права,но по некоторым причинам этого тогда сделать у меня не получилось. И вот спустя время, мне пришло предложение закончить то,что тогда не сделала. Сегодня я сдала! Спасибо большое за это автошколе, которая помогла мне пройти этот этап по новой,ну и естественно отдельное огромное спасибо Алмазу Фаргатовичу за лучше преподавание пдд и как лучшему инструктору, который научил меня всему!!!
Риана Юнусова
Автошкола супер! Спасибо огромное администратору, инструктору и преподавателю, все доходчиво объясняют, интересные занятия. Если выбираете автошколу, то только сюда. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Линару, отличный человек, сразу нашли общий язык. Доходчиво объясняет, все сразу улавливается. Спасибо!!
Булат Нургалиев
Отличная автошкола! Теорию объясняют понятно и интересно, если возникают вопросы в процессе, то помогают разобраться и прояснить все моменты. Огромное спасибо преподавателю, администратору и инструктору! Всем советую!
Назир Салахов
Все на высшем уровне красавцы🙏🤝🧿
Диана Белова
Замечательная автошкола. Хорошие учителя, дали хорошего инструктора на вождение. Спасибо большое
Карина Кондрашова
Отличная автошкола, организация обучения на высоком уровне. Возможность выбора практических занятий и гибкий график позволили мне легко совмещать работу с учебой в школе. Теорию изучала по онлайн занятиям, которые также можно посмотреть в записи. Айгуль Маратовна и Наталья Вячеславовна солнышки, сопровождали до экзамена в ГАИ и были всегда на связи 👍🏼 Автомобиль, на котором я училась, новый, это сделало процесс обучения еще более комфортным. Инструктор терпеливо объяснял все ошибки. Большое вам спасибо!
Городская легенда
Отличная автошкола! Учил теорию заочно, не тратя время на дорогу. Огромное спасибо, всем сотрудникам этой автошколы. Сдал с первого раза. Продолжу учиться на следующие категории в этой автошколе.
Ландыш Саттарова
Отличная автошкола, предоставлены все удобства для курсантов. Админы девочки звездочки - всегда на связи, всегда в полном объёме отвечают на вопросы, Наталья Вячеславовна преподаватель по теории - буду очень скучать по нашим онлайн урокам, всегда на позитиве все объяснила, что сдала с первого раза ♥ инструктору Фаниту отдельное спасибо за вождение и его терпение 🙈😂 всем рекомендую 👍
Татьяна Иванова
Замечательная автошкола👍 Самая лучшая! Прекрасный инструктор.
Артём Аксёнов
Хорошая автошкола. Очень удобное расположение в данном районе, буквально автошкола у дома. Очень вежливый и отзывчивый администратор Лейсан поддерживала на протяжении всего обучения. Подобрали очень опытного инструктора по вождению с которым получилось сдать все экзамены с первой попытки и получить желанные права. Никто не ставил палки в колёса. Из минусов должен отметить очные занятия которые проводит лысый мужчина в очках. Они не нормированы и могли продолжатся от 40 минут до 2х часов. Любил подкалывать и издеваться над совсем неспособными учениками. Исходя из этого советую учится на заочном и проще относится к его словам. Автошколу советую
Максим Егоров
Отличная автошкола, хороший администратор, который всейгда готова ответить на все вопросы и помочь с решением проблем. Данную автошколу рекомендую.
Ранель Хисматуллов
Хорошая автошкола! объясняют все быстро и понятно, даже такой чайник как я смогла все понять) постоянно поддерживали, а преподавательский состав отличный, все доходчиво объясняли, показывали, в общем супер, рекомендую!!!
Артур Аюпов
Юлие Владимировне, отдельная благодарность! Всем советую ✋
Энже Садриева
Рекомендую автошколу Татарстан на Товарищеской)) Хорошее теоретическое обучение, отзывчивая администрация. Инструктором у меня был Линар Марсович, самый лучший! Спасибо ему за его терпеливое отношение к своим ученикам, всегда хорошо объяснял все нюансы вождения и отвечал на все вопросы. Очень душевный, классный и понимающий инструктор)) С ним я сдала экзамен в гаи 21.12.2024 с первого раза)
Дамир Саматов
Отличная автошкола, делают скидки
Алина Садеева
Выражаю огромную благодарность автошколе "А-Мастер Класс". Самая лучшая автошкола в городе! По совету подруги и брата , которые так же успешно ее закончили ,я пришла к вам и не пожалела! Огромное спасибо нашему преподавателю по теории Айдару Ильшатовичу, всегда все объяснял доступно, интересно, с жизненными примерами и главное с юмором. Всегда хотелось присутствовать на его занятиях. Особая благодарность Айдару Ильшатовичу за его труд, терпение, понимание во время обучения вождению. Вы научили ничего не бояться , уверенно чувствовать себя за рулем! Вы лучший! Спасибо вам!! Всегда с теплотой в душе буду вспоминать о вас)) Обучение прошло на одном дыхание, даже сама не поняла , как все сдала и получила свои права!! Спасибо вам большое! Буду всем знакомым советовать только вашу автошколу!
Абдурахмон Голибзод
Очень понравилось.Мои благодарения за учебу автошколы