Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Диляра Вафина

Спасибо большое автошколе, обучение на одном дыхании, все доступно, подробно, весь коллектив отзывчивый всегда на связи. Инструктор Алсу Фанилевна обучила вождению, сдала с первого раза. Благодарю каждого.

Источник: Внешние источники

Алёна Царёва

С автошколой не ошиблась) Внутренний экзамен ПДД и основной экзамен ПДД- вождение сдала с первого раза!!! ☺️ Замечательная автошкола и преподаватели 👨‍🏫 Отдельное спасибо моим учителям: Алмазу Фаргатовичу за его профессиональный подход к обучению правилам дорожного движения) Айдару Ильшатовичу за его терпение и индивидуальный подход к каждому ученику 😊 и всему персоналу который занимался с нами и поддерживал ❤️❤️ Рекомендую автошколу❣️ Главное внимательно слушайте преподавателей и будьте смелей☺️💗

Источник: Внешние источники

Гульназ Рахимова

Хочу выразить свою благодарность автошколе ☺️ С самого начала и до окончания экзаменов инструктора и администрация автошколы были с нами. Большая благодарность преподавателю ПДД Алмазу Фаргатовичу. Теорию объясняет классно, приводит примеры из жизни, благодаря его урокам теорию в автошколе и в гаи сдала с первого раза. Практику у меня также вел Алмаз Фаргатович, очень повезло с инструктором. С первых же дней практических занятий все доступно объяснял, а если что то не получалось поддерживал морально 😃 до последнего боялась, что у меня не получится, но благодаря ему и его верой в мои силы сдала экзамены в гаи с первого раза и уже в понедельник иду получать водительское удостоверение 😄 Спасибо Вам большое за Ваш труд 😄 хороших вам студентов и всего самого лучшего!) Если будете искать автошколу для обучения - выбирайте именно эту! ❤️

Источник: Внешние источники

Роксана Шигабутдинова

2,5 года назад я пыталась сдать на права,но по некоторым причинам этого тогда сделать у меня не получилось. И вот спустя время, мне пришло предложение закончить то,что тогда не сделала. Сегодня я сдала! Спасибо большое за это автошколе, которая помогла мне пройти этот этап по новой,ну и естественно отдельное огромное спасибо Алмазу Фаргатовичу за лучше преподавание пдд и как лучшему инструктору, который научил меня всему!!!

Источник: Внешние источники

Риана Юнусова

Автошкола супер! Спасибо огромное администратору, инструктору и преподавателю, все доходчиво объясняют, интересные занятия. Если выбираете автошколу, то только сюда. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Линару, отличный человек, сразу нашли общий язык. Доходчиво объясняет, все сразу улавливается. Спасибо!!

Источник: Внешние источники

Булат Нургалиев

Отличная автошкола! Теорию объясняют понятно и интересно, если возникают вопросы в процессе, то помогают разобраться и прояснить все моменты. Огромное спасибо преподавателю, администратору и инструктору! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Назир Салахов

Все на высшем уровне красавцы🙏🤝🧿

Источник: Внешние источники

Диана Белова

Замечательная автошкола. Хорошие учителя, дали хорошего инструктора на вождение. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Карина Кондрашова

Отличная автошкола, организация обучения на высоком уровне. Возможность выбора практических занятий и гибкий график позволили мне легко совмещать работу с учебой в школе. Теорию изучала по онлайн занятиям, которые также можно посмотреть в записи. Айгуль Маратовна и Наталья Вячеславовна солнышки, сопровождали до экзамена в ГАИ и были всегда на связи 👍🏼 Автомобиль, на котором я училась, новый, это сделало процесс обучения еще более комфортным. Инструктор терпеливо объяснял все ошибки. Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола! Учил теорию заочно, не тратя время на дорогу. Огромное спасибо, всем сотрудникам этой автошколы. Сдал с первого раза. Продолжу учиться на следующие категории в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Ландыш Саттарова

Отличная автошкола, предоставлены все удобства для курсантов. Админы девочки звездочки - всегда на связи, всегда в полном объёме отвечают на вопросы, Наталья Вячеславовна преподаватель по теории - буду очень скучать по нашим онлайн урокам, всегда на позитиве все объяснила, что сдала с первого раза ♥ инструктору Фаниту отдельное спасибо за вождение и его терпение 🙈😂 всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Замечательная автошкола👍 Самая лучшая! Прекрасный инструктор.

Источник: Внешние источники

Артём Аксёнов

Хорошая автошкола. Очень удобное расположение в данном районе, буквально автошкола у дома. Очень вежливый и отзывчивый администратор Лейсан поддерживала на протяжении всего обучения. Подобрали очень опытного инструктора по вождению с которым получилось сдать все экзамены с первой попытки и получить желанные права. Никто не ставил палки в колёса. Из минусов должен отметить очные занятия которые проводит лысый мужчина в очках. Они не нормированы и могли продолжатся от 40 минут до 2х часов. Любил подкалывать и издеваться над совсем неспособными учениками. Исходя из этого советую учится на заочном и проще относится к его словам. Автошколу советую

Источник: Внешние источники

Максим Егоров

Отличная автошкола, хороший администратор, который всейгда готова ответить на все вопросы и помочь с решением проблем. Данную автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ранель Хисматуллов

Хорошая автошкола! объясняют все быстро и понятно, даже такой чайник как я смогла все понять) постоянно поддерживали, а преподавательский состав отличный, все доходчиво объясняли, показывали, в общем супер, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Артур Аюпов

Юлие Владимировне, отдельная благодарность! Всем советую ✋

Источник: Внешние источники

Энже Садриева

Рекомендую автошколу Татарстан на Товарищеской)) Хорошее теоретическое обучение, отзывчивая администрация. Инструктором у меня был Линар Марсович, самый лучший! Спасибо ему за его терпеливое отношение к своим ученикам, всегда хорошо объяснял все нюансы вождения и отвечал на все вопросы. Очень душевный, классный и понимающий инструктор)) С ним я сдала экзамен в гаи 21.12.2024 с первого раза)

Источник: Внешние источники

Дамир Саматов

Отличная автошкола, делают скидки

Источник: Внешние источники

Алина Садеева

Выражаю огромную благодарность автошколе "А-Мастер Класс". Самая лучшая автошкола в городе! По совету подруги и брата , которые так же успешно ее закончили ,я пришла к вам и не пожалела! Огромное спасибо нашему преподавателю по теории Айдару Ильшатовичу, всегда все объяснял доступно, интересно, с жизненными примерами и главное с юмором. Всегда хотелось присутствовать на его занятиях. Особая благодарность Айдару Ильшатовичу за его труд, терпение, понимание во время обучения вождению. Вы научили ничего не бояться , уверенно чувствовать себя за рулем! Вы лучший! Спасибо вам!! Всегда с теплотой в душе буду вспоминать о вас)) Обучение прошло на одном дыхание, даже сама не поняла , как все сдала и получила свои права!! Спасибо вам большое! Буду всем знакомым советовать только вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Абдурахмон Голибзод

Очень понравилось.Мои благодарения за учебу автошколы

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 66