Алиса Здровякина
Отличная школа. Сдала с первого раза. Теория преподавалась хорошо, все темы разбирали качественно. Вождение далось быстро. Буду всем рекомендовать
1317 отзывов о Татарстан
Алиса Здровякина
Отличная школа. Сдала с первого раза. Теория преподавалась хорошо, все темы разбирали качественно. Вождение далось быстро. Буду всем рекомендовать
Эльвира Силантьева
Автошкола Татарстан отличная школа! Организация обучения на высшем уровне,хотелось бы поблагодарить преподавателя Каримова Ильгиза Тимергалимовича за интересные занятия с примерами дорожных ситуаций,профессионального инструктора Айрата Фархетдинова за приобретённые навыки вождения. Спасибо огромное, права не заставили долго ждать. Всё получилось с первого раза!!!Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Сабина Османова
я очень рада, что пришла именно в эту автошколу!!! все понятно объясняют, на все вопросы отвечают, всегда доброжелательные !!!
Елена Ашарина
Хочу сказать спасибо автошколе Татарстан за обучение! Поблагодарить инструкторов Александра и Камиля- благодаря им я сдала экзамен с первого раза!
Ляйсан Мусаллямова
Очень классная автошкола. Все очень вежливые , всегда помогут ответят на вопросы. Очень удобно что есть рассрочка и онлайн обучение. Рекомендую.
Кирилл Кириллов
Отличная автошкола. Прекрасные учителя и администрация. Оправдывает свою цену очень удобное расположения)
Ислам Даукаев
Не рекомендую данную автошколу! К преподавателям по теории вопросов нет. А вот к инструктору по вождению Фаниту большие вопросы. Человек не заинтересован чтобы его ученики сдавали экзамены. Статистика говорит сама за себя (в первый раз шесть из шести человек не сдали, второй раз 12 из 12-ти). Директор также ничего не предпринимает, так как сотрудников как и во всей стране не хватает. ХОТИТЕ ПО ПЯТЬ РАЗ ПЫТАТЬСЯ СДАТЬ НА ПРАВА? ТОГДА ВАМ СЮДА!
Елизавета Ахмадуллина
Очень хочется поблагодарить автошколу "Татарстан" на Батыршина. Обучение проходит без трудностей, очень все понятно объясняют, хорошая атмосфера на самом занятии. Хочу выразить благодарность Наталье Вячеславовне преподавателю теории, Рустему Тальгатовичу инструктору, и администратору Ляйсян, с их помощью сдала экзамен в ГАИ с первой попытки!
Амир Струговец
Хорошая автошкола, теорию рассказывают отлично, объясняют, почему важно не просто выучить правила, а соблюдать их и многое другое, что на самом деле должны рассказывать. Администратор приятный в общении человек, очень добрая девушка, всегда напоминает если нужно сделать что-то важное. Результат обучения меня обрадовал, сдал с первого раза. Всем советую!
Karim Samitov
Автошкола на высшем уровне!все сдал с первого раза!Огромная благодарность данной автошколе Татарстан!
Реналь Тарасов
отличная автошкола!Теорию ведет Наталья Вячеславовна на отлично,хорошо все объясняет!Инструктор Руслан ,профессионал своего дела!А администратор Эльмира,всегда на связи ,была с нами от начала и до конца!Спасибо вам за поддержку !Желаем процветания автошколе "Татарстан"
Омар Майор
Отличная автошкола. Прекрасные учителя и администрация. Оправдывает свою цену очень удобное расположения для жителей Азино. Всем друзья посоветовал и вам тоже советую!
Богдан Лопатин
Спасибо данной автошколе за возможность обучаться именно у них,отдельная благодарность администратору Айгуль Маратовне, работа на высочайшем уровне, своевременное оповещение и индивидуальный подход к каждому обучающемуся!
Артур
Автошкола отличная, рекомендую
Ильнар Шакиров
Очень классная автошкола!Эльмира админ супер
Aliña Radzhapbaeva
Отличная автошкола. Очень хорошо объясняют теорию, в случае чего, помогают разобрать сложные вопросы лично. Инструктора по вождению тоже супер, все всегда поддерживают, на права сдала с первого раза, всем советую)
Люция Ахмадуллина
Искала автошколу по ближе к дому и остановилась на автошколе Татарстан. Мне понравилось как вел теорию преподователь Илгиз Тимергалимович. Инструктору по вождению Линару спасибо огромное за терпение и понимание он самый лучший друг! А также огромная благодарность адмтнистратору Инессе за отзыотзывчивость помощь в организационных вопросах.
Камила Фазлутдинова
Обучилась в автошколе Татарстан на В категорию , спасибо преподавателю Федаилю Р. по теории,Лекции были на хорошем уровне. Спасибо инструктору Владимиру за терпение .Администратор Валерия помогала с решением всех моих вопросов . Сдала на права с первого раза ,приду еще за А категорией.
Анастасия Кутузова
Хочу оставить отзыв об автошколе Татарстан ,филиал Товарищеская ! Училась с группой по пятницам ,сдала и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ! Хочу поблагодарить преподавателя по теории Федаиля Рафаэльевича -объяснял всё понятно 👍 спасибо моему инструктору - Владимиру , всё рассказал,всему научил
Ксюша Старшинова
Обучалась в автошколе Татарстан на товарищеской , кабинет просторный ,мест много , преподаватель объяснял материал на интерактивной доске что очень удобно ! Цены на обучение приемлемые. Инструктор доходчиво объяснял , быстро осваивала новые навыки вождения . Права получила🫶🏻