Светик Авзалова
Училась в этом филиале автошколы Татарстан с сентября. На экзамен нас поставили только на март месяц, за это я снизила звезду. Очень не организовано было, надеюсь дальше все у них будет в этом направлении лучше. Пдд преподавал Федаиль Рафаэльевич- крутой, все доносит, главное ходить и внимать его словам. Вождение ходила к Ильфиру:) Скажу так, чтобы сдать нужно много работать! И сами учите пдд, постоянно проходите билеты. Вождение-надо кататься минимум раз в неделю, а лучше 2, прямо заучивать маршруты. Можно покупать у инструкторов доп занятия-это вложение в себя. И тогда вы все сдадите👍