Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Светик Авзалова

Училась в этом филиале автошколы Татарстан с сентября. На экзамен нас поставили только на март месяц, за это я снизила звезду. Очень не организовано было, надеюсь дальше все у них будет в этом направлении лучше. Пдд преподавал Федаиль Рафаэльевич- крутой, все доносит, главное ходить и внимать его словам. Вождение ходила к Ильфиру:) Скажу так, чтобы сдать нужно много работать! И сами учите пдд, постоянно проходите билеты. Вождение-надо кататься минимум раз в неделю, а лучше 2, прямо заучивать маршруты. Можно покупать у инструкторов доп занятия-это вложение в себя. И тогда вы все сдадите👍

Источник: Внешние источники

Алла Ла

Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне. Замечательный преподаватель Наталья Вячеславовна грамотно обучила теории! Потрясающая Айгуль Маратовна постоянная помощь в каких либо вопросах! Ну и конечно же самый лучший инструктор Алина!!! Без неё я бы не справилась! Огромное спасибо всем!!! Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Viktoria Yargunina

Отличная автошкола. Очень удобно обучаться дистанционно. Все уроки были в записях, можно было посмотреть в любой момент. Айгуль очень внимательный и вежливый администратор, в любое время и на любой вопрос ответит, всегда поможет и подскажет. Хороший инструктор Дамир Габдулхакович. Очень хорошо объясняет и обучает вождению. Ни разу не пожалела с выбором автошколы!

Источник: Внешние источники

И С

Здесь работают настоящие профессионалы. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока. Особенно,хочу отметить Айгуль Маратовну,которая всегда встретит с улыбкой и поддержит в любой момент,решит любую проблемы. Спасибо вам огромное🙏🏻🤍

Источник: Внешние источники

City spirit

Отличная школа))) Учился на категорию В на Товарищеской. Сдал с 1 раза))) Огромное спасибо инструктору Линару Марсовичу. Учится у него было очень круто✌️

Источник: Внешние источники

Динара Губаева

Обучалась в 2024 году на механику. Выбор пал на данную автошколу, потому что очень близко к дому и адекватные цены на обучение. Не ошиблась. Требовательный преподаватель по теории, относится серьезно к работе 👍🏻 Инструктор (Фанит) тоже был отличный💯 В сумме это всё привело к тому, что сдала на механике с первого раза❗️ Рекомендую✅ В этом году обратилась по вопросу документов на возврат налогового вычета. Менеджер оперативно сработала 👏🏻

Источник: Внешние источники

М С

Не пожалела, что выбрала данную автошколу! Понятные и доступные уроки теории, толковые инструкторы вождения, и, что тоже очень приятно - вежливое сопровождение администратора на протяжении всего обучения в автошколе. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Эльвина Сахабутдинова

Лучшая автошкола в Казани! Всем советую учиться именно у них! Хочу выразить благодарность автошколе за профессионализм и качественное обучение! Благодаря вам я сдала экзамен с первого раза без лишних нервов и уверенностью на дороге❤️

Источник: Внешние источники

Егор Фирко

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе «Татарстан», и, если честно, это было одно из самых значимых и вдохновляющих периодов в моей жизни. С первых дней я ощутил дружелюбную атмосферу, которая царила в учебных классах благодаря администратору Айгуль . Преподаватель Наталья Вячеславовна — настоящий профессионал своего дела. Ее любовь к автомобилям и вождению была передана нам, ученикам, что сделало занятия не просто простым обучением, а настоящим путешествием в мир автодела. Мы не просто заучивали правила, мы обсуждали их, изучали реальные дорожные ситуации и учились понимать логику каждого манёвра. Практические занятия проходили на современном автопарке, где каждый автомобиль был в идеальном состоянии. Инструктор Марат был терпеливым и внимательным, всегда готовым поддержать и помочь. Каждый урок дарил мне уверенность и понимание автомобиля, а также возможность ощутить радость от процесса вождения. Я помню свой первый выезд на дорогу — это было одно из самых захватывающих ощущений в жизни! Гибкий график ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ позволил мне совмещать обучение с работой и другими делами, что стало неоценимым преимуществом. Я чувствовал поддержку со стороны всей команды автошколы, и это мотивировало меня не сдаваться, несмотря на возникающие трудности. Если вы ищете место, где вас научат не только управлять автомобилем, но и понимать его, пробовать себя в различных условиях, автошкола «Татарстан» станет для вас отличным выбором. Настоятельно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данис Нихмудянов

Обучался в этой автошколе. Отличные преподаватели, удобная система записи на практические занятия. Интересные теоретические занятия. Есть возможность обучаться онлайн. Экзамен сдал с первой попытки. Спасибо за качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Алия Сафина

Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Очень нравиться обучение в данной автошколе Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет водительские права. Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами!

Источник: Внешние источники

Виктория Юртайкина

Все понравилось , лекции интересные и не далеко от дома. Единственное по времени обучение заняло достаточно много, но инструкторы опытные и внимательные.

Источник: Внешние источники

Зульфия Нуреева

Огромная благодарность автошколе)всю теорию доступно объяснили,если были какие то вопросы,то все подробно разбирали всей группой. Также и практика очень интересная,все объясняют,рассказывают. Спасибо Вам большое ❤️

Источник: Внешние источники

Нияз

Все отлично. Теорию вела Наталья, материал объясняла доступно и понятно, отвечала на вопросы. Практику вел Руслан на Рено Логан. Обучил вождению на механике с нуля, рассказал и показал различные нюансы вождения. Большое спасибо автошколе.

Источник: Внешние источники

4194 Марат Хасбиуллин

Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан за отличную подготовку! Теорию вела Наталья — её уроки были очень понятными и доступными, она всегда доходчиво объясняла материал, отвечала на все вопросы. Атмосфера на занятиях была дружелюбной и спокойной, что помогало сосредоточиться и хорошо усваивать информацию. Практическое вождение с Русланом прошло на автомобиле Renault Logan — он отличный инструктор, который учит не только правилам, но и уверенности на дороге. Его подход индивидуален, он всегда подскажет и поддержит, если что-то не получается. Благодаря их профессионализму, я сдал и теорию, и практику с первого раза. Очень доволен обучением, всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Спасибо большое автошколе «Татарстан» обучение на высшем уровне, с полной уверенностью рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Ксения Гущенкова

Благодарю Автошколу ТАТАРСТАН за обучение и получение прав! Теорию объясняют от и до, спасибо Наталья❤️ Чуткий и просто супер администратор Эльвира, помогла с документами и к ней всегда можно обратиться за любым вопросом 🥰 Отдельное спасибо инструктору РУСЛАНУ (Рено Логан) за обучение вождению с нуля! Рекомендую данную школу для обучения 👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Амелия Сафина

Классная атошкола, посещала все занятия, было очень интересно, благодарю ♥️

Источник: Внешние источники

Ильмира Хуснуллина

Замечательная школа по вождению . Уроки проводились в указанное время согласно расписанию , высылался видеоматериал для закрепления темы . Администратор и преподователи всегда были на связи , отвечали на любые вопросы . Очень удобное расположение , зал для занятий большой , группа не большая . Рада что выбрала именно эту школу для обучения!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 66