Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Ильвина Субханкулова

Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Ильфира за его мастерство, и преподавателя по теории Гульнару.

Источник: Внешние источники

Данил Демчук

Отличная автошкола. Вежливые и грамотные сотрудники помогли с оформлением документов и сделали всё быстро. Спасибо большое преподавателю по теории за теплые и продуктивные занятия. Лекции всегда начинались вовремя и были очень интересные. Также большое спасибо инструктору по вождению за подробное объяснение моих ошибок и его терпение. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алексей Троицкий

После месяца обучения могу сказать точно, что Алмаз Фаргатович лучший преподаватель теории, не даст возможности уйти с непониманием какого любо момента пройденного материала, ответит на любой вопрос если он возник. Администратор Елена в свою очередь всегда сориентирует по всем другим операционным вопросам, в любое рабочее время, крайне добрый веселый коллектив данной автошколы сделает ваш процесс обучения крайне продуктивным, веселым и интересным.

Источник: Внешние источники

Матвей Иванов

Обучался в данной автошколе на категорию А по совету знакомых, ни разу не пожалел о своем выборе. Преподаватель теории, который любит свою работу и объясняет все предельно понятно, разбирают все ошибки и на 100% готовят к экзамену. Отдельно хочу выразить благодарность своему инструктору , который помог справиться с ошибками и страхом, научил всему. Рекомендую данную автошколу всем!

Источник: Внешние источники

андрей фаттахов

Очень хорошая автошкола, отличный администратор который всегда ответит на любой вопрос, рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Яна )

Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность Айдару Ильшатовичу - моему преподавателю по ПДД и инструктору по вождению!❤️ Обучение с ним прошло легко и интересно, на его занятия всегда шла с удовольствием! Благодаря ему я смогла преодолеть множество страхов и осуществить свою заветную мечту! Это действительно лучший преподаватель!🔥 Также хочу подчеркнуть, что администрация автошколы работала очень ответственно. Все документы для экзаменов были подготовлены без каких-либо проблем👍

Источник: Внешние источники

Anatasia Trofimova

Тысячу раз пожалела, что пошла в эту автошколу. Но по порядку. Теория преподается нормально, полагаю, как во всех автошколах. Но вот с практикой большие, БОЛЬШИЕ проблемы Для начала, мне попался хам-инструктор. С первого занятия позволял себе комментарии вроде "будешь мне ползать на карачках машину мыть", и тд. На занятиях в городе ничего не объяснял, все сопровождение заключалась в комментариях ("поворачивай" "газ добавь " "сбрось ") и в наездах, когда я ошибалась. Цитаты: "Ты потенциальный труп", "Ты думаешь ты не попадешь в аварию? Ты ОБЯЗАТЕЛЬНО попадешь в аварию". На протяжении всего часового занятия. И так нервничающей девушке, которая 2 раз за рулём в городе. В час-пик. За то часовое занятие он накрутил меня чуть ли не до рева. Меня тошнило просто от машин и от занятий с ним. Желание водить машину было отбито надолго. + Занятия были поставлены отвратительно. Сначала меня 6 занятий продержали на площадке (хотя делала я со второго занятия все без ошибок). Потом 4 знания по городу. Потом он повез всех с нашей группы, кто учился у него, на маршрут ГАИ. Маршрут ГАИ – это вообще отдельная тема. Ездить туда как говорят "не обязательно", но по факту – всех зазывают очень активно. Для человека, не учившегося до этого, все выглядит логично – ну, надо же поездить по маршруту, познакомиться. Полезно будет Вот только занятия по нему строятся по очень интересной схеме. Катают по нему полчаса. А снимают за это ДВА занятия. То есть 1 к 4. Плюс – одно занятие-экскурсия, где за рулём ты не видишь, а снимают у тебя все так же 2 часа. Таким образом, за 1 экскурсию и суммарно 1 час езды я потеряла 6! Часов занятий. На экзамен я прошла с 7 часами водительского опыта по городу. Не сдала, разумеется. Пришлось тратить деньги (немаленькие) на занятия с инструктором. Слава богу, уже с другим. Нужно ли оно вам? Считайте сами. Добавление: ах, да. Забыла. Ещё, сев в машину экзаменатора, я узнала что мне неправильно оформили документы, и везде стоит, что у меня автоматическая трансм

Источник: Внешние источники

Акбаржон Абдуллаев

очень хорошо учат, всё полробно объясняют, всё в лучшем виде

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучаюсь в данной автошколе, очень удобно, что рядом с домом. Вежливый и приветливый персонал. Преподаватель объясняет материал очень интересно, примерами из своей практики.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу сказать спасибо всем работникам данной автошколы за помощь , понимание и профессионализм 🥰Алине менеджеру , преподавателю Рифнуру Шайхернуровичу и инструктору Мубаракову Фаниту!! Прав получила!! Благодарю вас!

Источник: Внешние источники

Максим Русанов

Обучился в автошколе Татарстан на В категорию и сдал с первого раза ! Спасибо большое инструктору Линару Марсовичу за терпеливость , спасибо администратору Лере за полное ведение меня и моей группы от начала обучения и до конца ! Приду еще на А категорию

Источник: Внешние источники

Olya Olya

Обучилась в данной автошколе на автомат В категория . Преподаватель теории понятно объяснял лекции , спасибо моему инструктору Ильфиру за знания и навыки вождения. Спасибо администратору Валерии за теплый прием и улыбку

Источник: Внешние источники

элин рич

Отличная автошкола!!! Я не пожалела что именно здесь обучилась! Преподаватель профессионал своего дела! Как следует занимался с нами.я сразу сдала и ПДД и вождение! Не ожидала такого результата! Спасибо Алине менеджеру ,весь процесс обучения контролировала и помогала! Это очень важно ! Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Алла .

Спасибо большое автошколе за обучение! Училась в данной школе 2 года назад. Отдельная благодарность преподавателю по теории за доступное, интересное преподавание теории, моему автоинструктору за терпение, понимание, профессиональное обучению вождению! Сдала со второго раза , так как в первый раз просто нервы подвели. Большое спасибо директору автошколы за инструктаж перед экзаменом и личное присутствие на экзаменах! Самая лучшая Автошкола! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Остальное зависит только от вас самих.

Источник: Внешние источники

lui Paster

Огромное спасибо хочу сказать вашей замечательной автошколе.В вашей школе работают настоящие мастера своего дела!!Огромное спасибо хочется сказать Гульнаре Садриевне за прекрасную теорию и истории из жизненного опыта

Источник: Внешние источники

Ильнур Мусаллямов

Как здорово, что рядом с нами открыли данную автошколу, купил жене обучение на категорию В. Жена довольна обучением. Администратор Ляйсан очень вежливая. На все вопросы отвечает. Так же есть у них скидки. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Эмиль Исхаков

Проходил обучение в дистанционном формате, сдал с первого раза) все очень понравилось, в особенности отзывчивость и доброта преподавателей, менеджера и инструктора, всем советую проходить обучение именно здесь, поскольку тут вам помогут на всех этапах получения ву. Отдельная благодарность Айгуль и инструктору Дамиру)

Источник: Внешние источники

Алина Махмутова

Хочу сказать спасибо сотрудникам данной автошколы.За моего инструктора — Руслана, благодаря которому я больше не боюсь дороги, моему преподавателю ПДД — Ильгизу Тимергалимовичу.Вы лучшие ребята! Очень рада, что обратился именно к вам.Для тех кто еще думает, могу сказать, что это одна из лучших школ города Казани,очень ответственные,хорошие сотрудники и удобное расположение школы.

Источник: Внешние источники

Роза Бадикова

Учусь тут уже 2 месяц ! Объясняют очень правильно и понятно ! Хорошие преподаватели и очень приятная там обсатовка ) 👍🏼

Источник: Внешние источники

Владимир Владимирович

Спасибо большое, очень классная школа советую, хорошо все объяснили, со всеми документами помогли рада что пошла именно сюда, если были проблемы они помогали. Рахметмки всем кто учит и куратору ☺🥰🥰

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 66