Искандер Тазиев
Очень нравится, доступное объяснение
1317 отзывов о Татарстан
Искандер Тазиев
Очень нравится, доступное объяснение
Городской житель
Обучение в автошколе понравилось , объясняли теории все понятно, инструктора хорошие, надеюсь сдам!
Эрика Сибагатуллина
Сегодня хочу оставить отзыв автошколе Татарстан 🔥 начала обучение в 2024 году, закончила в 2025 в феврале. Во-первых, хочу отметить, что школа даёт возможность обучения как онлайн, так и офлайн. Я выбрала обучение онлайн. И ни разу не пожалела🔥 Учитель Наталья Вячеславовна, учитель от бога, правда🏆🔥 все очень четко, понятно, с объяснениями, всегда была на связи и на любой вопрос отвечала! Айгуль Маратовна,администратор, провела от начала и до конца! Все документы все четко оформила! На экзамене переживала за каждого 🤍 Мой инструктор, Фанит. Бесконечная благодарность за его терпение 🙏🏽 я бывало тупила не по детски, всегда очень чётко, и самое главное с пониманием 🙏🏽 Я очень боялась правда. Но с ним я расслабилась и теперь хочу сказать, благодаря ему я вожу спокойно и чётко😎 Самый лучший правда🥰 Большая большая благодарность 🙏🏽 Спасибо Вам огромное🙏🏽🤍
Apple User
Все супер, люди тут профессионалы своего дела, всем советую
Адель Фаезов
Прекрасная автошкола! Отзывчивые преподаватели, приятная обстановка, в общем все что нужно для хорошего обучения
Михаил Лукоянов
Всë прекрасно в этой автошоле работает лучший администратор из тех что я видел!!! учат хорошо!
Ирина Андреева
Замечательная автошкола,очень понравилась. Выбирала по отзывам и рядом с домом. Уроки понятные и с примерами из жизни. Спасибо большое за обучение и наставничество, администраторам и учителям
Светлана Хабирова
ВСе понравилось, все отлично! Грамотные преподаватели и терпеливые инструкторы уважительный персонал. Сдала с первого раза!
Роза Мухаметзянова
Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан за качественное обучение и индивидуальный подход! Спасибо преподавателю за то что на доступном языке объясняет ПДД, за подсказки!) Огромное спасибо инструктору .Всё конкретно и доступно .Спасибо за его внимательность, спокойствие и за терпение!
Герман Приемщик
Отличное место для учёбы. Мудрые,знающие свое дело преподаватели.Гарантированы знания.Достойное учебное заведение .удачи и процветания вашей автошколе .Побольше бы таких компаний в сфере оказания услуг
катька Волкова
Хочу поблагодарить автошколу Татарстан, отличные администраторы и преподаватели, особенно инструктор по вождению - Алина🥰 благодаря ей сдала экзамен со второго раза🤩 спасибо!
Александр Федулов
Автошкола Татарстан отличная школа! Организация обучения на высшем уровне. Спасибо администратору Эльвире, преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу и инструктору Ильнуру.
Эльвина Салимова
Долго выбирала в какую автошколу пойти и не прогодала! Автошкола Татарстан лучший выбор! Вежливые администраторы, быстро ответят на все вопросы! Обучение отличное
Людмила Морозова
Отличная автошкола рекомендую всем! Права получила, теперь езжу, чем обязана моему инструктору Ильнуру. Спасибо так же преподавателю теории Ильгизу Тимергалимовичу за полученные знания и администратору Инессе за организацию учебного процесса.
Городской житель
я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! вся информация на протяжение обучения была полезной и понятной. Всем рекомендую автошколу Татарстан
Дмитрий Злобин
Хорошоя школа!!! Особенно Ильмира!) Всё четко...и без ошибок!)
Камилла Мухаметханова
Отличная автошкола. Преподаватель Ильмира Накифовна безумно приятная девушка. Объясняет все по делу, четко и ясно. Каждое занятие проходит легко. Если ошибаешься или не поняла все еще раз повторит без проблем спасибо ей огромное❤️🙏
Полина Кирьенко
Проходила обучение в автошколе Татарстан. Очень довольна работой всех сотрудников данной школы. Администратор всегда помогала на всем периоде обучения! Преподаватель теории Ильгиз Тимергалимович очень ответственный; для него действительно важно, чтобы его ученики получили знания. Инструктора по вождению очень грамотные и вежливые, никого давления во время практики вождения не было. Получила права с первого раза благодаря отличной работе всех специалистов автошколы. Спасибо вам и буду рекомендовать вас!!!
Индира Сабирова
Выражаю свою благодарность преподавателю и администратору автошколы «Татарстан» по адресу Фучика 90. Всегда предоставляли нужные знания и информацию. Администратор была на связи 24/7.
Ренат Муталлапов
Зашел в автошколу совершенно случайно, были опасения по поводу нынешних условиях сдачи экзаменов и в целом учебы,но все прошло успешно, я с правами!!!!спасибо автошколе и отдельное спасибо алминистратору Эльмире.рекомендую всем👍