Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Искандер Тазиев

Очень нравится, доступное объяснение

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучение в автошколе понравилось , объясняли теории все понятно, инструктора хорошие, надеюсь сдам!

Источник: Внешние источники

Эрика Сибагатуллина

Сегодня хочу оставить отзыв автошколе Татарстан 🔥 начала обучение в 2024 году, закончила в 2025 в феврале. Во-первых, хочу отметить, что школа даёт возможность обучения как онлайн, так и офлайн. Я выбрала обучение онлайн. И ни разу не пожалела🔥 Учитель Наталья Вячеславовна, учитель от бога, правда🏆🔥 все очень четко, понятно, с объяснениями, всегда была на связи и на любой вопрос отвечала! Айгуль Маратовна,администратор, провела от начала и до конца! Все документы все четко оформила! На экзамене переживала за каждого 🤍 Мой инструктор, Фанит. Бесконечная благодарность за его терпение 🙏🏽 я бывало тупила не по детски, всегда очень чётко, и самое главное с пониманием 🙏🏽 Я очень боялась правда. Но с ним я расслабилась и теперь хочу сказать, благодаря ему я вожу спокойно и чётко😎 Самый лучший правда🥰 Большая большая благодарность 🙏🏽 Спасибо Вам огромное🙏🏽🤍

Источник: Внешние источники

Apple User

Все супер, люди тут профессионалы своего дела, всем советую

Источник: Внешние источники

Адель Фаезов

Прекрасная автошкола! Отзывчивые преподаватели, приятная обстановка, в общем все что нужно для хорошего обучения

Источник: Внешние источники

Михаил Лукоянов

Всë прекрасно в этой автошоле работает лучший администратор из тех что я видел!!! учат хорошо!

Источник: Внешние источники

Ирина Андреева

Замечательная автошкола,очень понравилась. Выбирала по отзывам и рядом с домом. Уроки понятные и с примерами из жизни. Спасибо большое за обучение и наставничество, администраторам и учителям

Источник: Внешние источники

Светлана Хабирова

ВСе понравилось, все отлично! Грамотные преподаватели и терпеливые инструкторы уважительный персонал. Сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Роза Мухаметзянова

Хочу выразить благодарность автошколе Татарстан за качественное обучение и индивидуальный подход! Спасибо преподавателю за то что на доступном языке объясняет ПДД, за подсказки!) Огромное спасибо инструктору .Всё конкретно и доступно .Спасибо за его внимательность, спокойствие и за терпение!

Источник: Внешние источники

Герман Приемщик

Отличное место для учёбы. Мудрые,знающие свое дело преподаватели.Гарантированы знания.Достойное учебное заведение .удачи и процветания вашей автошколе .Побольше бы таких компаний в сфере оказания услуг

Источник: Внешние источники

катька Волкова

Хочу поблагодарить автошколу Татарстан, отличные администраторы и преподаватели, особенно инструктор по вождению - Алина🥰 благодаря ей сдала экзамен со второго раза🤩 спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр Федулов

Автошкола Татарстан отличная школа! Организация обучения на высшем уровне. Спасибо администратору Эльвире, преподавателю Ильгизу Тимергалимовичу и инструктору Ильнуру.

Источник: Внешние источники

Эльвина Салимова

Долго выбирала в какую автошколу пойти и не прогодала! Автошкола Татарстан лучший выбор! Вежливые администраторы, быстро ответят на все вопросы! Обучение отличное

Источник: Внешние источники

Людмила Морозова

Отличная автошкола рекомендую всем! Права получила, теперь езжу, чем обязана моему инструктору Ильнуру. Спасибо так же преподавателю теории Ильгизу Тимергалимовичу за полученные знания и администратору Инессе за организацию учебного процесса.

Источник: Внешние источники

Городской житель

я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! вся информация на протяжение обучения была полезной и понятной. Всем рекомендую автошколу Татарстан

Источник: Внешние источники

Дмитрий Злобин

Хорошоя школа!!! Особенно Ильмира!) Всё четко...и без ошибок!)

Источник: Внешние источники

Камилла Мухаметханова

Отличная автошкола. Преподаватель Ильмира Накифовна безумно приятная девушка. Объясняет все по делу, четко и ясно. Каждое занятие проходит легко. Если ошибаешься или не поняла все еще раз повторит без проблем спасибо ей огромное❤️🙏

Источник: Внешние источники

Полина Кирьенко

Проходила обучение в автошколе Татарстан. Очень довольна работой всех сотрудников данной школы. Администратор всегда помогала на всем периоде обучения! Преподаватель теории Ильгиз Тимергалимович очень ответственный; для него действительно важно, чтобы его ученики получили знания. Инструктора по вождению очень грамотные и вежливые, никого давления во время практики вождения не было. Получила права с первого раза благодаря отличной работе всех специалистов автошколы. Спасибо вам и буду рекомендовать вас!!!

Источник: Внешние источники

Индира Сабирова

Выражаю свою благодарность преподавателю и администратору автошколы «Татарстан» по адресу Фучика 90. Всегда предоставляли нужные знания и информацию. Администратор была на связи 24/7.

Источник: Внешние источники

Ренат Муталлапов

Зашел в автошколу совершенно случайно, были опасения по поводу нынешних условиях сдачи экзаменов и в целом учебы,но все прошло успешно, я с правами!!!!спасибо автошколе и отдельное спасибо алминистратору Эльмире.рекомендую всем👍

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 66