Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Светлана Гайнутдинова

Хочу выразить огромную признательность и благодарность преподавателю Ильгизу Тимергалиевичу, инструктору Дамиру Габдулхаковичу, администратору Ильмире, за хорошую организацию, отличную подачу материала, доброе, человечное отношение.

Источник: Внешние источники

Александр Савченко

Очень хорошая автошкола. Отзывчивые преподаватели. Хорошо объясняют темы. Отдельно хотел поблагодарить Айгуль и Марата

Источник: Внешние источники

Анастасия Сухарева

Записалась в данную автошколу, так как удобно по местоположению) Светлое помещение, есть чай/кофе/вода, все для комфорта👍 Администратор встретила меня, проконсультировала, всё по делу, без лишней воды! Очень понравилось, как проходят занятия, всё четко и понятно👏

Источник: Внешние источники

Артем Щегольков

Отличная автошкола, рекомендую! Большое спасибо инструктору Марату! Объясняет все очень понятно, 2 раза объяснять не надо) большое спасибо администратору Айгуль, за ее организацию, обратную связь, ответственность( переживание) за своего студента-абитуриента)))

Источник: Внешние источники

Тагир Ашрапов

Выбрал автошколу из-за шаговой доступности к дому и всем доволен: - удобный график теоретических занятий (однажды специально для меня перенесли занятие по общей договоренности с группой); - опытный преподаватель Каримов Ильгиз Тимергалиевич (инспектор ГИБДД на пенсии); - удобная подача материала; - адекватный инструктор Айрат; Сегодня сдал внутренний экзамен, за теплую поддержку благодарю администраторов Ксению и Ильмиру.

Источник: Внешние источники

Миляуша

Хочу выразить огромную благодарность автошколе- Вы лучшие! Весь коллектив очень доброжелательный и хороший, с высококвалифицированными преподавателями и инструкторами. Спасибо за Вашу работу!

Источник: Внешние источники

Владислав Козлов

Очень крутая автошкола,ни разу не пожалел ,что пришёл именно сюда! Хотелось бы выразить благодарность за работу администратору Айгуль,всегда ответит на любой вопрос что касаемо обучения ,сдачи экзамена и вождения Преподавателю теории Наталье Вячеславовне,очень доступно объясняет теорию и всегда подскажет и разберёт вопрос с которым возникает затруднения И конечно же моему инструктору по вождению Марату, доступно объясняет, подсказывает как лучше выбрать траекторию ,скорость при виражах и т.п вещах

Источник: Внешние источники

Farit Gizatullin

Прекрасная автошкола, замечательные, отзывчивые преподаватели которые достаточно понятно всё объясняют и просто шикарный администратор Айгуль Маратовна 🤗

Источник: Внешние источники

Анна Хаванна

Очень хорошая школа! Классный состав : и преподаватель по пдд (если бы не его подход, я бы так ничего и не учила), администрация, инструктора по вождению-👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую, если выбираете школу)

Источник: Внешние источники

Артем Алейников

Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе и руководству за организацию обучения! Очень удобно, что вся информация о важных моментах публикуется в общем чате. Большое спасибо администратору, всегда на связи, поможет решить любой вопрос, подскажет, если что-то непонятно) Отлично организован учебный процесс, теорию можно изучать как онлайн, так и очно с преподавателем. Индивидуальный подход к каждому ученику для практических занятий, учитываются все пожелания.

Источник: Внешние источники

Наиль Шакиров

Учился в автошколе на с В на С категорию,обучение прошли быстро и легко ,все подсказали куда где и когда Инструктор по вождению мастер своего дела Сдал все с первого раза 👍🏻 Рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Анастасия Левагина

Отличная автошкола ,все понятно объясняют ,доводят до получения прав ☺️ Преподаватель все доступно рассказывает,по вождению инструктор был адекватный ,не повышал голос,доносил информацию достойно 😇 Спасибо большое ,буду советовать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Камилла Кабирова

Очень хорошая автошкола, преподаватели всё доступно и понятно объясняют, всегда поддержат и ответят на любой вопрос!! Советую!!

Источник: Внешние источники

Малика Тухватуллина

Я с удовольствием прошла обучение в автошколе «Татарстан». Мне очень понравились как теоретические занятия, так и практическое вождение. Теория объяснялась доступно и понятно, а инструктор по вождению был терпелив и профессионален. В целом, я очень довольна своим опытом обучения и смело ставлю автошколе «Татарстан» оценку 5! Однозначно рекомендую ее всем, кто хочет получить качественное водительское образование.

Источник: Внешние источники

Арина Храмцова

Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями от данной автошколы. Преподаватель очень хорошо все объясняет, никаких проблем в период обучения не было. Большое спасибо за хорошее обучение!

Источник: Внешние источники

Рамазон Ризаев

Классная автошкола, прям очень !!! Огромное спасибо преподавателю Газинуру Минимулловичу и инструктору Руслану Аязовичу за качественные знания . Отдельное благодарность администратору, всегда без проблем объясняла вопросы по документам и помогала !!! Советую туда идти учиться и получить водительские права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Матвей Башаров

Прекрасное место, очень добрые и отзывчивые преподаватели, приятные директор и администратор, информацию подают качественно и интересно!

Источник: Внешние источники

Анна Храмова

Выбрала эту школу по месту жительства и не прогадала! Все экзамены сдала с первого раза!!! Отличный учитель Рифнур Шайхинурович, учил нас до самого экзамена, мотивировал и наставлял, понятно объяснял, теорию все сдали без единой ошибки с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Ксения

Лучшая автошкола! Училась онлайн, во время обучения находилась на Сахалине ( с разницей во времени 8 часов), этот факт был учтен и я спокойно могла задавать интересующие меня вопросы. Очень удобно что запись сохраняется, при дальнейшей самостоятельной подготовки можно освежить в памяти пройденный материал! Подбор инструктора, привели за ручку на теоретическую часть экзамена, и колоссальная поддержка. Очень рекомендую! У автошколы есть возможность оплаты частями, что тоже не мало важно! Учитесь с удовольствием ☺️

Источник: Внешние источники

Кирилл Домрачев

Все очень круто! Специалист Айгуль вообще умница красавица! Все объяснила доходчиво и понятно,цены крайне демократичные) по карману не бьет вообще. Инструктора тоже прекрасные,сдал все с первого раза!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 66