Татарстан

4.9(1317 отзывов)
улица Академика Лаврентьева, 11

Отзывы учеников

1317 отзывов о Татарстан

Диляра Бабикова

Я благодарна что именно здесь училась , Наталья очень доходчиво объясняет теорию , что после нет ошибок , инструктор вообще отдельная история Дмитрий вы просто нечто , прям вы дали ту возможность в которой я не получала не в одной школе а это уже вторая школа , вы на столько грамотный и доходчиво объясняете что после вас вообще ничего не страшно . Успехов вашей школе в развитий , не теряйте таких преподавателей как Дмитрия и Наталью они однозначно лучшие ! От всех души буду рекомендовать вас !

Источник: Внешние источники

Глеб Бабинец

Очень хорошая автокола всем рекомендую! Админ всегда на связи, все внятно и понятно обясняет Вождение высший питаж) Инструтору Дмитрию отдельный репект!

Источник: Внешние источники

Марат Сахабутдинов

Прошел обучение в автошколе на категорию С, остался доволен. Преподаватели опытные, объясняют понятно. Машины в хорошем состоянии. Удобный график , всё организовано грамотно. Советую тем, кто хочет научиться управлять грузовым транспортом.

Источник: Внешние источники

Мария Коткова

Хочу выразить Благодарность Автошколе Татарстан! Филиал г.Казань,на Батыршина Благодарю, за интересные и доступные лекции. Теория ПДД усваивается легко, и очень удобно что есть возможность изучать онлайн. Не выходя из дома и находясь в любом уголке Мира💫 В любое время есть онлайн поддержка и можно обратиться с любым вопросом! Отдельная Благодарность моему инструктору Дмитрию, за терпение и спокойствие! Вы научили меня не бояться дороги и чувствовать себя уверенно за рулем. Ваши объяснения самые понятные, а поддержка — бесценна! Так же Благодарность администратору Лейсан, всегда на связи, поможет, поддержит и найдёт выход из любой ситуации ✨ Спасибо всей команде автошколы Татарстан! Здесь работают настоящие профессионалы, которые действительно учат, а не просто "доводят" до экзамена.

Источник: Внешние источники

Ильсур Сайфутдинов

очень доволен обучением

Источник: Внешние источники

Дина Сабирова

Отличная автошкола, объясняют полностью всю теорию и практику!!! По записанным на уроке конспектам легко подготовиться к экзаменам!!

Источник: Внешние источники

Владислав Ильин

Все хорошо прекрасные инструктора легко обучают и понятно все

Источник: Внешние источники

Белова Диана

С марта 2025 года проходила обучение в автошколе Татарстан. Осталась довольна процессом обучения. Федаиль Рафаэлевич не только обьяснял билеты, но и готовил к жизненным ситуациям на дорогах - рассказывал истории и как действовать в разных ситуациях, еще и шутил смешные шутки! Также не могу не отметить преподавателя по практике - Руслана - очень спокойно обьяснял и реагировал на разные моменты в вождении.

Источник: Внешние источники

Гузель

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Татарстан» за отличное обучение. Мне очень понравились теоритические и практические занятия. Преподаватель Федаиль Рафаэлевич, инструктор Руслан и админстратор Юлия Владимировна всегда были на связи, доступно и доходчиво всё обьяснили, отвечали на все вопросы, поддерживали. Очень рада, что попала именно к данным преподавателям и выбрала данную автошколу!!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучение в автошколе "Татарстан" категории В ,оставило исключительно положительные впечатления! Грамотные инструкторы, современные автомобили и удобная организация занятий помогли уверенно освоить вождение. Рекомендую всем☺️

Источник: Внешние источники

Никита Царевский

Хорошая автошкола, теоретические и практические знания получено, а остальное в руках каждого начинающего водителя!

Источник: Внешние источники

Арина Аксенова

отличная автошкола, обучение проходила у инструктора Руслана на Рено Логан, инструктор действительно очень хороший, оперативно оповещал обо всех изменениях в правилах приема экзамена в ГАИ, спокойно объяснял все ошибки и хвалил) благодаря Руслану сдала экзамен с первого раза куратор Айгуль Маратовна так же была всегда на связи и помогала решать все вопросы автошколу советую на 100%

Источник: Внешние источники

Карина степанова

Хочу выразить благодарность автошколе "Татарстан" за качественное обучение и профессиональный подход Преподаватель по теории Марат Эдуардович мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения, разбирали теоретические вопросы, ошибки и ситуации. Администратор Алсу очень вежливая и отзывчивая, всегда поможет со всеми интересующими вопросами,спасибо!

Источник: Внешние источники

Саша Макаров

Отличная автошкола. Обучался на категорию А, сдал с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Марату и администратору Айгуль!

Источник: Внешние источники

Маркелл Щегольков

Отличная автошкола! Большое спасибо инструктору Марату! Научил ездить на А категорию с нуля меньше чем за неделю, сдал экзамен с первого раза. Большое спасибо администратору Айгуль, за ее обратную связь, отзывчивость и организацию!

Источник: Внешние источники

Майя Завьялова

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, удобное время для занятий. Преподаватель Федаиль Рафаэлевич и администратор Юлия Владимировна всегда помогут и ответят на любые вопросы.

Источник: Внешние источники

Реналь Хусаинов

Айгуль Маратовна — замечательный экзаменатор. Она всегда готова прийти на помощь и дать совет. Эта девушка всегда с радостью общается, излучает доброту и позитив. С ней легко найти общий язык и приятно провести время за беседой. Всем советую автошколу «Татарстан»

Источник: Внешние источники

Марат Рахимов

Отличная авто школа я рад что обучалсля именно в ней Все подробно объясняют даже если что-то не понятно для тебя отдельно выделяют время для объяснений Комфортный класс можно даже кофе с чаем попить чувствуешь себя практически как дома Вежливый и терпеливый учитель разговаривает и объясняет спокойно и ясно Добрый и милый детектор обращается всегда с улыбкой Инструктор замечательный учит не как все и это его особенность благодаря ему я чувству себя уверенно в дороге Благодарю всех кто меня здесь обучал

Источник: Внешние источники

Алина Халикова

Отличная автошкола, особая благодарность, администратору, учителю и инструкторам, за их отзывчивость и отличное обучение! Сдал все с первого раза! Процветания Вашей автошколе! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Альбина Фаттахова

Я училась в автошколе "Татарстан". Хочу написать, что осталась очень довольна качеством обучения. Занятия проводились во время как и обещали в администрации автошколы. Я как примерная ученица посещала все теоретические занятия в течении четырех месяцев. Так как нам сказали что внутренние экзамены будут принимать строго! Так и получилось. Зато все внутренние экзамены сдала с первого раза. Преподавателю Гульнаре Садыевной хочу сказать огромное спасибо за ее труд. А так же своему инструктору Фандусу огромная благодарность!!! В ГАИ права получила с первого раза. Всем советую автошколу "Татарстан"! Желаю Вам процветания и побольше способных учеников !

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 66