Диляра Бабикова
Я благодарна что именно здесь училась , Наталья очень доходчиво объясняет теорию , что после нет ошибок , инструктор вообще отдельная история Дмитрий вы просто нечто , прям вы дали ту возможность в которой я не получала не в одной школе а это уже вторая школа , вы на столько грамотный и доходчиво объясняете что после вас вообще ничего не страшно . Успехов вашей школе в развитий , не теряйте таких преподавателей как Дмитрия и Наталью они однозначно лучшие ! От всех души буду рекомендовать вас !