Хорошая автошкола ! Замечательные инструктора! Спасибо за обучение ! Дополняю отзыв. Получила свои заветные права 🥹 ещё раз хочу выразить огромную благодарность 💜 особенно инструктору Айдару 🤗 выходил меня как маленького птенчика 🤗 все уроки проходили максимально комфортно🥹 и спасибо Гульнаре Садыевной за очень классное и профессиональное преподнесение теории ❤️ спасибо автошколе Татарстан ❤️
Источник: Внешние источники
ЭГ
Эльвира Гиниятуллина
отличная автошкола, пошла сюда по рекомендациям и не пожалела, хорошие преподаватели, инструктора и хорошая администрация, спасибо вам большое
Источник: Внешние источники
КК
Карина К
Автошкола просто супер, я в восторге от всего процесса обучения! Записалась я сюда, и ни разу не пожалела о своем выборе. Изначально боялась учиться, учить что-то, для меня, просто пытка, но преподаватель теории ПДД, Гульнара Садыевна, настоящий профессионал своего дела, объясняла всё четко и понятно, так, что даже я, будучи тугодумом все поняла. Более того, занятия проходили с реальными примерами, что позволило "подуспокоиться" и чётче разобраться в происходящем. Инструктор по вождению, Фанит Анасович, был терпеливым и спокойным, всегда поддерживал и подбадривал, не смотря на то, что я знатно паниковала, особенно на первых занятиях, однако, в дальнейшем, "выработалась привычка" и теперь мне легче. Вождение проходило легко и интересно, и я быстро освоила все необходимые навыки. Все занятия были структурированы, материал подавался последовательно и логично. Отдельную благодарность хочу выразить Елене, куратору, за своевременно информирование и поддержку на протяжении всего обучения. Мне ещё предстоит сдавать экзамен, но я уверена, что у меня получится!!! Как сдам, обновлю отзыв) Но не смотря на это, после завершения занятий могу сказать точно, что рекомендую эту автошколу, не пожалеете.
Источник: Внешние источники
SU
Sberid User
Благодарю школу Татарстан!!! Училась онлайн и всё очень нравилось. Теорию разжевывают и объясняют от и до, если не понятно всегда можно спросить и получить объяснения. Всем буду рекомендовать!
Источник: Внешние источники
РА
Рената Аделева
Отличная автошкола, теорию преподают понятно, всегда отвечают на вопросы, отдельное спасибо преподавателю Гульнаре Садыевне за интересные уроки и администратору Эльмире, которая всегда на связи 👍
Источник: Внешние источники
РШ
Рузиля Шарапова
Хочу выразить благодарность именной этой Автошколе. Обучения на уровне , преподаватель объясняет очень хорошо, спасибо за это Гульнаре Садыевне а администратор станет вашим другом , учителем , руководителем. Теория проходит интересно, доступно, вождение было еще увлекательнее )
Обучают с нуля , не пожалеете выбрав эту автошколу . С первых дней мы уже стали как одна семья. Спасибо Вам огромное за ваш труд и вклад в наше обучение
Источник: Внешние источники
Л
Ленар
Хорошая автошкола,спасибо инструктуру Марату
Источник: Внешние источники
АК
Айсина Кадырова
Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу👍🏼
Огромное спасибо преподавателю🙏🏽
Рифнур абый самый лучший🔥
преподаватель строгий, классный. Благодаря этим качествам, теорию все сдали с первого раза🙏🏽
Также хочется сказать отдельное спасибо менеджеру Алине.Очень сильную поддержку получили с её стороны 🙏🏽
Ещё самое главное, что занятия вечером, удобно совмещать с работой🙏🏽
Уже скучаю по занятиям🥹
Источник: Внешние источники
ИШ
Инсаф Шамсутдинов
Отличная автошкола, пошел по рекомендации и не пожалел👍🏻
Грамотные, вежливые инструкторы, объясняют все доходчиво.
Отдельное спасибо Марату и Айгуль😉
Источник: Внешние источники
АД
Амир Дистанов
Все отлично, от начала оформления договора, до сдачи теории и практики
Консультируют во время обучения, один не останешься 🔥
Сдавал на категорию А
Если все понимаете и у вас получается вождение, то сдадите с первого раза🙌
Главное не волнуйтесь на экзамене
Спасибо Айгуль (вела группу с оформления договора и до сдачи экзамена)
И Марату (инструктор)
Вы молодцы ✨
Источник: Внешние источники
ИШ
Инсаф Шамбазов
Классная автошкола, сдал теорию и вождение с первого раза.
Источник: Внешние источники
ЗХ
Зиля Хусаинова
Отличная автошкола! 👍 Удобный график, понятная теория и профессиональная организация экзаменов. Отдельная благодарность менеджеру-Алине ,всегда поможет и подскажет 🔥Очень довольна,рекомендую
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгения Мыльникова
Классная автошкола , хорошо преподают пдд, очень интересно , часто занимались по билетам, преподавать Гульнара Садыевна очень отзывчивая всегда помогает объясняет снова если это требуется, администратор прям как друг для нас, на вождении тоже хороший инструктор заинтересован в том чтобы мы всё сдали, круто объясняет машина не разваленная как все этого опасаются , в общем всё очень классно, рекомендую
Источник: Внешние источники
РУ
Рома Ульянов
От всего сердца хочу выразить благодарность автошколе «Татарстан» за обучение на категорию «А». Это было лучшее обучение в моей жизни! 🫶
Теоретические занятия проводились на высшем уровне. Преподаватели отлично объясняли материал, а формат онлайн-обучения по вечерам оказался очень удобным. Даже если я не мог присутствовать на занятии, всегда была возможность посмотреть видеоурок в любое другое время, что значительно облегчало процесс обучения. Тренеры всегда готовы ответить на любые вопросы, даже если они кажутся незначительными.
Что касается практической части, хочу особенно отметить инструктора Марата. Он научил меня уверенно садиться на мотоцикл и смело давать газу. Его объяснения были четкими и понятными, и он всегда показывал каждый элемент на площадке, что помогало мне лучше усвоить материал.
Не могу не упомянуть о мотоциклах, на которых проходило обучение. В автошколе «Татарстан» используются новые и качественные мотоциклы, что также очень важно, ведь именно на них мы сдаем экзамены.
Если у вас есть мечта получить категорию «А», смело идите в автошколу «Татарстан» — вы не пожалеете об этом ни разу!
Большое спасибо!🫶
Источник: Внешние источники
ГА
Гульнара Алматова
Огромная благодарность автошколе Татарстан. Удобная подача информации онлайн от Натальи Вячеславовны легко усваивается, можно в записи пройти урок повторно. Администратору Айгуль Маратовне благодарность за отзывчивость, понимание, душевность. Отдельное спасибо моему инструктору Ильмире, у неё дар в этом деле умеет успокоить, направить, объяснить, очень ей благодарна 💚🧡💚
Источник: Внешние источники
УМ
Умеджон Мирзозода
Выбирал школу по территориальному признаку и как же мне повезло!
Только положительные впечатления. Огромная благодарность всему коллективу. Во всем помогут, все подскажут. Теория дается на каком-то запредельном уровне. От вас требуется лишь умение слушать. . Отдельные слова благодарности — инструктору .Фаниту . Каждую ошибку разберет, все объяснит и отношение к вам, если не как к члену семьи, то точно — как к близкому другу. Категорически рекомендую.
Источник: Внешние источники
АБ
Андрей Березин
Спасибо большое этой автошколе, за обучение и хорошие знания автомобилиста🔥
Источник: Внешние источники
СС
Самира Сибгатуллина
Очень хорошая автошкола. Учитель Марат объясняет все понятно , без лишней воды и с замечательными примерами. Также большое спасибо Алсу , которая тоже очень помогала в обучении, создавала уют и комфорт обучения. На каждом уроке по теории предлагался чай , кофе , удобный интерфейс обучения по электронной доске, вообщем теория проходила замечательно. Учителю по вождению Юрию Дмитриевичу отдельный респект , за то что все объяснял показывал и терпел 🙏🏻
Источник: Внешние источники
ЕЮ
Екатерина Юрко
Недавно окончила обучение в этой замечательной автошколе и спешу поделиться своими впечатлениями!
Алмаз Фаргатович действительно профессионал своего дела. Все уроки были понятны и интересны, особенно понравилась методика подачи материала: теория дается легко и доступно. Инструкторы внимательно относятся к каждому ученику, помогают разобраться даже в сложных моментах и терпеливо исправляют ошибки. А так же хочу выразить огромную благодарность администратору автошколы Елене, за профессионализм, внимательность и заботливое отношение к каждому ученику😊
Каждый урок приносил удовольствие и новые знания.
Безусловно рекомендую эту автошколу всем, кто мечтает стать хорошим водителем и получать удовольствие от управления машиной. Здесь учат основательно, ответственно и профессионально❤️
Источник: Внешние источники
БД
Белова Диана
Проходила обучение с марта 2025г в школе «Татарстан», получилось сдать с первого раза! Огромная благодарность преподавателям - Федаилю Рафаэлевичу(теория) и Руслану (практика). Проходила обучение вождению на Рено Логан, сдавала на ней же. Очень комфортно проходило обучение, преподаватели действительно старались дать много практических знаний, доступно и спокойно все объясняли. Руслан объяснил все тонкости перед экзаменом, на него пошла вполне спокойной и уверенной, и все получилось. Всем сдающим удачи, а автошколе огромное спасибо за качественное обучение!